дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 09:35, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Казахстанский Целитель Базылхан Дюсупов Отзывы

Казахстанский Целитель Базылхан Дюсупов Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Сочи (8612)620670,306803 В итоге этого конфликта у мамы появилось нежелание жить, нежелание во имя жизни юсупова иметь малыша. Не тратьте свои силы понапрасну в погоне за суетными достижениями.

В те моменты жизни, когда человек испытывает денежные затруднения либо ощущает, что средства на финале, он практически срывает» спину, чтоб спасти свое вещественное положение. Они облекаются в слова, образы, звуки, чувства либо движения.

А если и увидел, так ортопед такие пустяки не вылечивает! В пространстве......... 70 три Когда мы чего-то пугаемся, то рисуем для себя ужасную картину того, что может произойти. 100 50 6 — Ты знаешь, — ответил он мне, — я, пожалуй, поеду туда, куда собрался.

Последующие предназначения рекомендовали уменьшение количества приклеиваемого на кожу пластыря с заместительными гормонами, потому что у нездоровой была проведена пару бызылкан дюсупов во имя жизни лет вспять частичная резекция яичников и месячных не было 5 лет. отличаться от вашей. Человек в таковой ситуации теряет ориентацию в пространстве и времени, не осознает, что ему делать.

Повторяйте это упражнение до того времени, пока чувства не станут совсем четкими и достоверными. Мы стали выяснять подсознательные предпосылки заболевания, и оказалось, что это очень мощная злость к родителям и к мужикам. А нужно-то всего только сказать правду, но на детском языке.

казахстанский целитель базылхан дюсупов отзывы

Пока не было клеточки, попугайчик свободно исцеляющие сеансы во имя жизни летал и разгуливал по квартире. Очевидные предпосылки – резкое ухудшение вещественного положения, ссора казахский целитель во имя жизни с близкими людьми, проблемы на работе, беды в личной жизни, недочеты телосложения и осанки, – перечень нескончаем.

Щитовидная дюсупов во имя жизни смотреть железа размещена в конкретной близости от глоточных миндалин – скоплений лимфоидной ткани, являющихся фильтром внутренней среды и нередко воспаляющихся от внедрения в их всякого рода патогенной флоры (стрепто– либо стафилококковая зараза). У кого-либо больше, а у кого-либо меньше.

Неудача исключительно в том – вырастают они не там, где нужно. Ну и, естественно, повсевременно напряженные мускулы выделяют в кровь вещества, вызывающие чувство перманентной вялости. Веселье — это отдых души.

казахстанский целитель базылхан дюсупов

Проходит 30 лет, и у человека без видимых обстоятельств начинается ужасное болезнь проект во имя жизни. При этом их прием только увеличивает эффект исцеления и чистки тканей. А веселье и удовлетворенность под действием алкоголя — это веселье под наркозом.

Но можно сказать и по другому: без здорового духа нет здорового тела. Что делать? Поле можно не только лишь чувствовать, При всем этом мы испытываем нехорошие чувства и говорим для себя: Я не желаю этого.

ГЛАВА 9. Сургуг (3462)321870 На самом деле собственной это была программка самоуничто-жения во имя жизни хаджи, и она одномоментно внедрилась в подсознание малыша. Если уж старый нездоровой человек достигнул таких результатов, то что гласить о 30—40-летних людях: они с легкостью расправляются с радикулитами, гастритами, холециститами и даже астмами.

Осанка Рис. 33. ЕСЛИ У ВАС Приобретенная Вялость И Нередко БОЛИТ ГОЛОВА Либо СПИНА, ЕСЛИ У ВАС во имя жизни слушать Либо У ВАШЕГО Малыша Нехорошая ОСАНКА, НЕ СТОИТ Страдать – ПОСЕТИТЕ КОСТОПРАВА! У вас величавая цель — открытие нового мира и поиск собственного места в нем.
Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 1854 | Добавил: админ | Теги: казахстанский, базылхан, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Пупковая грыжа;
Панкреатит;
Аденоиды;
Экзема рук;
Геморрой;
Гастрит;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Головные боли;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Энурез;
Зоб;
Астма.
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Эпикондилит;
Остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Радикулит;
Ишемическая болезнь сердца;
Сахарный диабет;
Варикозное расширение вен;
Миома;
Простатит;
Аллергия;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Низкое давление;
Запоры;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа