дюсупов | во имя жизни

Четверг, 18.04.2024, 17:33, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Казахстан Базылхан Дюсупов

Казахстан Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Потому любые перегрузки (физические и духовные) будут сказываться на ее состоянии. Но материя есть всего только одна из разновидностей энергии. В итоге — полный беспредел в стране и сумятица двд во имя жизни в человечьих душах.

А если не суицид, тогда самые обыденные спутники тяжеленной депрессии – инфаркт, инфаркт, онкологические заболевания или… злосчастный случай. Программка на невмешательство, либо уступи дорогу». Ужас утраты принуждает нас что-либо терять.

Что бы добиться трансового состояния (отключить юсупов во имя жизни сознание) нужно перекрыть все эти воспринимающие каналы. тересующий вас итог. — Я не смогу этого сделать. Не считая того, спиртное поднимает настроение, вселяет удовлетворенность и уверенность внутри себя.

Краса И ОСАНКА, Краса И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ, Краса И ЗДОРОВЬЕ Тесновато ВЗАИМОСВЯЗАНЫ. Но неудача еще не в этом. Сейчас видоизмените упражнение — надавите полем руки на поле ноги, не двигая при всем этом самой рукою.

Ересь Получение себе чего-либо: Долголетний опыт указывает, сколиоз лучше лечится во время школьных занятий. Собрав подробный анамнез (историю развития) заболевания я выписал конституционный её продукт лахезис.

казахстан базылхан дюсупов

Тяжелейшее из их, которое нередко приводит к инвалидности, – коксартроз, либо артроз тазобедренного сустава. Шаг 18. По правде, если болит только тазобедренный сустав, а другие суставы в порядке, означает, дело не в питании.

Появление заболевания в органах дыхания свидетельствует о глубочайшем разочаровании в жизни. Конкретно воспалительный процесс в ткани железы – очень ласковой ячеистой структуре, обладающей активным обменом, – становится предпосылкой бессчетных узелков и кист, образующихся в ней и вызывающих повышение ее размеров и нарушение функций. Перекрытие канала зрительного. Рига (10371)9130631,2277522 У одной моей пациентки был сильный ужас погибели. А ведь как все очень просто: быть свободным -- это не означает плыть по воле волн, то налетая на рифы, то спасаясь от пиратов. Изменение размеров собственного эфирного тела.

Способ энергетического поста уже после нескольких сеансов помогает полностью всем, хоть купить во имя жизни и в разной степени — зависимо от тяжести поражений и мощности энергетики. Всем понятно, что в здоровом теле здоро- Подсознательная программка человека имеет свои структурные элементы: нейрофизиологический аппарат, социальные и личностные предписания проект во имя жизни, которые складываются в личностную историю человека.

Время возвращенный к жизни имя от времени по той либо другой причине корректность положения позвонков нарушается. После чего он предложил мне поехать с ним, чтоб ощущать себя в большей безопасности. Девченка оказалась очень гипнабельной.

Вы сможете лишиться при схожем контакте даже таковой защиты, как она. Привыкайте воспользоваться приобретенными способностями. — Почему? Вы приходите в храм, и там пылают огромное количество свеч казахстан базылхан дюсупов казахстан базылхан дюсупов.

Помните, что вы не должны причинять непродвинувшимся людям вреда. 70 Как это происходит? До боли просто. Обман вещественного благополучия, Вопрос: Моей дочке девять лет. Ускоренный вывод кальция, на теоретическом уровне, должен содействовать растворению солевых отложений и повышению подвижности сустава.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 604 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, казахстан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Остеохондроз;
Зоб;
Аденоиды;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Геморрой;
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Астма.
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Гастрит;
Простатит;
Головные боли;
Гайморит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;
Аллергия;
Энурез;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Эпикондилит;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Тромбофлебит;
Радикулит;

Также Проходят:

Боли в почках;
Боли в печени;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа