дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 04:14, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Казахский Народный Целитель Дюсупов

Казахский Народный Целитель Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Дорогой Учитель! Не знаю, может быть рано, но хочу Вам сказать несколько слов об изменениях в организме моей бабушки Фоминой Ксении Ивановны, 87 лет. Диагнозы: атеросклероз левого желудочка сердца, аритмия, повышенное давление, сморщивание правой почки и т.д. ПРОШЛО 5 мес ОТ ПРОСМОТРА ДИСКА "ВО ИМЯ ЖИЗНИ":
1) давление - до просмотра диска повышалось до 100х200 раз два в мес, но переносилось очень трудно (приступы). Сейчас почти постоянно 100х200, но при этом организм переносит его легче.
2) ногами ходила немного, суставы болели постоянно, но не сильно, терпимо, сейчас суставы ног день болят (очент сильно), день не болят - ощущение чистки организма.
3) зрение было более менее, с очками могла читать газету, сейчас - один глаз совсем ослеп, второй почти не видит (только контуры) и он постоянно слезится. Настроение у бабушки бодрое, ждет положительных изменений. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в работе!
С уважением, Олег Воронцов. г.Харьков.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Секреты народных целителей Народный целитель Казахстана хаджи Дюсупов Базылхан на ТВ Все внимание — ребенку. Обычно, она довольно велика для того, чтоб ответ был усть каменогорск во имя жизни понятным. У вас столько всего еще впереди!

Он ждет вознаграждения, которого никогда не получит, так как еще не подозревает о грядущих испытаниях. И таким макаром, у вас возникает то, что вы сможете дать окружающим.

Потому до того, как вы будете теснить первичный образ из сознания человека, привыкшего к «симбиозу» с паразитарной структурой, для академик дюсупов во имя жизни вас необходимо будет поначалу изолировать «марионетку» от ее энергоинформационной среды. КОЖА В это время по телеку проявили репортаж, как инвалиду метод дюсупов во имя жизни Чернобыля отрезали обе ноги, он так и не дождался обещанной и положенной квартиры и погиб в древнем развалившемся доме.

Вале было всего Шестнадцать лет. Движения эфирного тела Не считая одиночества, чувство ужаса имеет огромное количество других вредных побочных последствий. Сергей Дружко о DVD "Во имя Жизни" Базылкана дюсупов

А что такое уверенность внутри себя, как не полная поддержка сознания подсознанием и отсутствие каких-то внутренних колебаний? Проникнув глубоко в подсознание, такая правота становится настоящей, стоит ее только приложить к хоть какой актуальной ситуации. — Доктор, мне больно глядеть на людей, на себя.

народный целитель дюсупов

Целители онлайн консультации Да, вы сейчас свободны, но свобода без внутренней дисциплины, без любых обязанностей (сначала перед самим собой), свобода, ничем не регламентированная, — это уже не свобода, а анархия казахский народный целитель дюсупов.

Когда ко мне приходят такие пациенты, для начала я их обучаю обожать себя, принимать свое тело. Свободное мышление принесло хаос и разрушение, упал http во имя жизни Русский Альянс и коммунистический строй. КАК ПРЕДУПРЕДИТЬ БОЛЬ?

Галлактические полеты — это ваша красивая перспектива. Охото только предостеречь нездоровых псориазом во имя жизни оздоровительные сеансы и другими кожными болезнями: примочки и ванны из отваров травок, корней лопуха, валерианы и других, естественно, полезны, но, чтоб исцеление было окончательным, а не временным, настоящим, а не кажущимся, необходимо все эти средства во имя жизни отзывы использовать сразу с системой очищения внутренних органов.

Лучше не попадать в такую ситуацию и лечиться впору. В ряде всевозможных случаев человек, инициированный ДЭИР к развитию, ощущает, что конфигурации в нем нарастают стремительно, чуть ли не лавинообразно. Мускулы при всем этом должны быть очень расслаблены.

Если же меж намерением и желанием появилось противоречие, то намерение, обычно, остается нереализованным. На Западе не считается постыдным сначала обратиться к психиатру, психотерапевту, а позже идти к обыкновенном доктору.) Даже если намерение и желание «мишени» были совершенно слабыми вначале, под воздействием вашего воздействия они Поражение пищеварительного тракта связано с принципом усвоения, переваривания событий слушать сеансы во имя жизни и освобождением от всего ненадобного в жизни народный целитель дюсупов.

Кастанеда. И ведь полностью возможно, что так оно и есть — просто конкретно на данный момент вы узрели настоящую суть этого человека, когда ваше восприятие не искажено чужим энергетическим воздействием. Все сми числились стратегическими объектами. Шаг 13б.

казахский народный целитель дюсупов

Секреты народных целителей Равномерно он начинает обучаться — поначалу понемногу, потом все успешней. – Остеохондроз и нарушения во имя жизни рф осанки наращивают возможность возникновения сверхсильных болей.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1480 | Добавил: админ | Теги: народный, дюсупов, казахский, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Геморрой;
Радикулит;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Миома;
Полиартрит;
Аллергия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Гайморит;
Энурез;
Простатит;
Повышенное артериальное давление;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Тромбофлебит;
Панкреатит;
Экзема рук;
Астма.
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Остеохондроз;
Аденоиды;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа