дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 03:07, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Казахский Целитель Во Имя Жизни

Казахский Целитель Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


И вот здесь, в поликлинике, на принужденном досуге, у него наконец нашлось время, чтоб остаться наедине с собой и задуматься о собственной жизни. В Три годика Митя научился прыгать и отлично бегать.

Оказалось, что конкретно этот путь — путь художника — более благоприятен для диск во имя жизни дюсупов ее самореализации, эволюции, развития наилучших духовных свойств, для того, чтоб ее судьба была благополучной. Что-то тут не так!

целитель во имя жизни

Выходит, что те способы, которые они употребляют, не оказывают реального целебного воздействия, а по другому издавна во имя жизни отзывы форум бы вылечили себя сами. Нас вылечивают потому что могут и как мы позволяем это делать. Он никак не мог принять определенное решение.

Как же полные дамы жили в дальние времена? Да, в общем, не очень отлично. Конкретно в подростковом возрасте очень очень желание быть как все. Перед каждым перепросмотром возьмите на себя ответственность за собственный мир, за свою жизнь.

Другими словами те органы, которые, как вы помните, несут ответственность за мужские принципы. Перкуссия проводится в последних и нейтральном положениях сустава. Но контроль за потоками — это усть каменогорск во имя жизни еще далековато не все.

Означает, для того, чтоб вылечиться от хоть какого заболевания во имя жизни заказать диск, необходимо привести свои мысли и эмоции в соответствие со вселенскими законами. Пока медицина диск во имя жизни отзывы продолжает создавать все более массивные методы угнетения заболеваний, она обрекает все население земли на неспешное и мучительное вымирание.

Только тогда его необходимо будет сопроводить не нехорошим, а положительным желанием. Они все во имя жизни оздоровительные сеансы становятся предпосылкой тяжелейших болезней через 5–10–20 лет.

В таких случаях подсознание не дает человеку даже секунды засомневаться и практически просит: иди знакомься. Как быть – реакция вроде защитная: организм борется с чужеродными, загрязняющими его клеточки продуктами, растворяет их, выводит из клеточки и уничтожает, а налицо – болезнь, томная время от времени угрожающая жизни (анафилактический шок).

Но ведь на этот путь жизнь толкала ее с самого начала! Случись так — судьба не была бы таковой изломанной двд во имя жизни отзывы, в душе не накопилось бы столько боли и горя. 1-й фильтр: нейрофизиологический аппарат Как это делается, расскажу позднее.

Пару походов в кино посодействовали избавиться от данного ужаса. Вы, может быть, думаете, что к для вас лично это все имеет не много дела и чужая энергетика оказывает влияние на вас не так очень? Тогда попытайтесь сделать таковой опыт.

Невзирая на то, что височно-челюстной сустав очень ласковый, лечится он отлично. А отпрыск реагировал на ее подсознательную программку. Необходимо настроиться на отдачу энергии — повернули стрелку вперед и почувстовали, как Свадхистана начала работать на отдачу энергии вовне.

Навязанные снаружи, не надлежащие нашей настоящей сути, неверные цели и желания ведут в никуда — только к заболевания и погибели. (органы зрения, слуха, осязания, чутья и вкуса) А сейчас разглядим, как лечатся – Вот еще достаточно обычный случай, произошедший в семье моего знакомого: у неженатого метод дюсупов во имя жизни мужчины роман с замужней дамой. 2-й фильтр: социальные предписания Тазобедренные суставы Это вправду любовь, реальная и обоюдная, но она не может уйти из семьи, так как у нее детки, которым нужен отец. (семья, национальность, религия, история, обычаи) Коксартроз – фатальная болезнь? Но эти незаконные» дела по-своему великолепны — в их есть сердечная близость, родство душ, взаимопонимание и тот праздничек, который нередко исчезает в браке. 3-й фильтр: личные предписания методика во имя жизни – Да… но его можно удачно вылечивать.

казахский целитель во имя жизни

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 520 | Добавил: админ | Теги: казахский, во имя жизни, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Радикулит;
Панкреатит;
Геморрой;
Аденоиды;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Головные боли;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Полиартрит;
Энурез;
Аритмия сердца;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Эпикондилит;
Тромбофлебит;
Гастрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Экзема рук;
Миома;
Простатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Астма.
Атеросклероз сердечной аорты;
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Запоры;
Язва на ноге;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа