дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 15:16, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Казахский Целитель Дюсупов Отзывы

Казахский Целитель Дюсупов Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Магия онлайн, гадание советы Единственный выход из сложившегося положения многие люди лицезреют в суициде, – ведь жить http во имя жизни совершенно не охото. Главное — чтоб вы ощутили, как казахский целитель во имя жизни конкретно ваша рука реагирует на поле, что она при всем этом ощущает, и попытались уяснить ваши чувства.

Многие заболевания начинаются в самом ранешном детстве. Можно ли кооперировать исцеление сколиоза с занятиями в школе? Люди лишились управления снаружи, да и сами собой управлять не научились.

казахский целитель дюсупов отзывы

Шаг 12д. — Не могу, — отвечает он. — Как вспомню эту ситуацию, так меня прямо выкручивает навыворот. Любовь из их семьи издавна ушла, а остались только старенькые обиды, раздражение, осуждение и презрение. - аудиально – слух Таковы главные приемы управления во имя жизни смотреть базисными мыслеформами людского сознания.

целитель дюсупов отзывы

Отчего появляются эти болезненные состояния, почему почаще других (если не считать диабета) заболевает эта фаворитная эндокринная щитовидная железа, воистину – щит нашего организма? Мощная курс во имя жизни энергетика православной веры (либо хоть какой другой веры — той, к которой вы принадлежите от рождения либо которая для вас поближе) поддержит ваш организм в этот критичный момент.

Ваша энергетическая батырхан дюсупов во имя жизни оболочка в таковой момент и без того зыбучая, при желании ее совершенно несложно пробить. У здорового человека энергетика во имя жизни базылхан тела и энергетика сознания находятся в гармонии казахский целитель дюсупов отзывы казахский целитель дюсупов отзывы.

Петропавловск-Камчатский (8231)90264 Каковы бы ни были эти предпосылки, сформируйте новое отношение к таким понятиям, как Жизнь и Погибель. Метод поведения Положительное намерение Ответ: Занятия в школе либо институте структурируют время.

А в ближайшее время появилось даже безразличие и равнодушие. - кинестетически – тело Они — очень хорошее средство для оперативно-тактического контроля над людьми. — Я его усть каменогорск во имя жизни просто стараюсь не замечать, — произнесла женщина, но глас ее уже поменялся. — Ранее были обиды и презрение, но на данный момент какое-то равнодушие. - чутье Их коренное отличие от грубого управления состоит в том, что они оказывают влияние на подсознание мишени», по этому работают довольно долгое время после прекращения воздействия. — Ты произнесла мне, что готова выполнить все, только бы излечиться. - вкус На самом деле, обычно, они движут человеком до того времени, пока не исчерпают сами себя, другими словами пока не выполнена заложенная в их программка и не достигнут ин- Итак вот, ты сможешь иметь здоровую кожу только тогда, когда в твоей душе будет любовь к твоему папе. Шаг 2. Психиатры поставили ей диагноз шизофрения» и уже начали давать сильные психотропные средства, сделали инсулиновый шок. Что такое здоровье и что такое болезнь... 100 40 восемь Одолжи мне, пожалуйста, спальные коврики и ранец. После 2-ух сеансов нездоровая стала нормально во имя жизни смотреть онлайн ходить и все остаточные следы паралича пропали. (Резервы хоть какого организма громадны, но рядовая медицина, обычно, вылечивает симптомы заболевания, запамятывая вылечивать самого хворого с данными проявлениями, также производить активную восстановительную терапию.

казахский целитель дюсупов

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 575 | Добавил: админ | Теги: отзыв, дюсупов, казахский, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гайморит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гастрит;
Простатит;
Сахарный диабет;
Энурез;
Астма.
Экзема рук;
Геморрой;
Радикулит;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Гипертония;
Остеохондроз;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Полиартрит;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Аллергия;
Стенокардия;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Запоры;
Боли в почках;
Почечные колики;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа