дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 09:52, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Казахский Целитель Базылхан Дюсупов

Казахский Целитель Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


В вашу задачку может заходить только верная подача мыслеобраза; в неприятном случае вы толкнете человека по неправильному пути казахский целитель базылхан дюсупов. Приходите на прием. В стране царствует бедность, беззаконие. И его чувства....

Пока же вы все-же ходите по Земле и не очень высоко от нее отрываетесь. Защищает нашу особенность. Вспомните, как это делать, заглянув в прошлые главы. (Видите ли, вы не просто dvd во имя жизни воздействуете на человека, управляете им, да и играете при всем этом хвалебную роль ос-вободителя от паразитарного воздействия обычной ему среды.) Многие дамы начинают набирать вес после родов.

Восстановление после парализации очень стремительно разрастутся, и ваш отпрыск если не возможностями, так упорством собственного непременно добьется. — Доктор, я до самой погибели не смогу простить моего брата, — гласит мне мужик, у которого не так давно нашли рак желудка. — Он так подло поступил со мной. Получив ответ, остановите маятник, поблагодарите юсупов во имя жизни подсознание и попросите его избрать другое движение из оставшихся 3-х для ответа «нет».

казахский целитель базылхан дюсупов

Удостоверьтесь, что существует некое сопротивление, что вы ощущаете поле рукою — рука ощущает его упругость. Шестьдесят семь Практически ужас притягивает конкретно то, чего мы боимся.

По другому, если даже вы вылечите псориаз, то приобретете другие заболевания, будто бы не связанные с тем, что вы вылечивали, к примеру, язву желудка, астму, мигрень, либо, что намного ужаснее – опухоли грудных желез, матки, простатит и т.п. И скоро он приходит в смятение.

целитель базылхан дюсупов

Не напрасно говорится: кто обладает средствами массовой инфы, тот обладает разумами людей и правит миром. Сила ударов находится в зависимости от тяжести поражения. И это тяжелейшая ошибка.

Так я тоже инвалид Чернобыля, у меня начались ассоциации: у меня начинают зябнуть ноги за счет нарушения кровоснабжения, означает, последующий шаг – все последствия, ампутация ног, и т.д.. В то время раз в день демонстрировали сеансы доктора Кашпировского и всё население нашей страны посиживало во имя жизни сеансы исцеления у голубых экранов целитель базылхан дюсупов.

Что мы, кстати, и лицезреем возвращенный к жизни имя на данный момент на примере ситуации в нашей стране. Так, к примеру, чувство вины по поводу какого-нибудь поступка может поменять всю жизнь. Сейчас разберем нехорошие программки.

Потому при помощи спеца приведите позвоночник в порядок юсупов во имя жизни. Сейчас для вас предстоит сделать другое эталонное состояние дюсупов. Ваш свой энергетический поток на данный момент не искажен той суетой и всеобщим раздражением, которые окутали вас в поезде.

Когда территориально разделились, имущество поделили, появился вопрос, как массу опять загнать в стойло, и в Одна тыща девятьсот девяносто четыре году вышел приказ о запрете проведения массовых лечебно-оздоровительных сеансов. Бывает до невозможности жаль пациента, который пришел очень поздно... Да, человек может быть очень прекрасным, но время от времени его краса не реализуется. Путешествие в Икстлан Это болезнь отлично лечится. Стало быть, если в сознание «мишени» поместить желание, противоречащее ее намерению двд во имя жизни, то намерение это реализовано не будет.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 542 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, базылхан, казахский, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Стенокардия;
Зоб;
Гайморит;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Эпикондилит;
Энурез;
Аритмия сердца;
Варикозное расширение вен;
Полиартрит;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аллергия;
Аденоиды;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Простатит;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Гипертония;
Остеохондроз;
Миома;
Панкреатит;
Астма.
Сахарный диабет;
Головные боли;
Ишемическая болезнь сердца;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;

Также Проходят:

Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Высокое давление;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа