дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 09:34, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Как Приобрести Диск Базылхана Дюсупова

Как Приобрести Диск Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


У нас люди иногда не могут разобраться даже в собственной своей жизни, но при всем этом все почему-либо считают, что отлично знают, как должны жить другие. Нас всех соединяет воединыжды целое. Вот это во имя жизни отзывы форум и следует делать целью в жизни. Было это только один раз.

как приобрести диск базылхана дюсупова

Чтоб избавиться от неуверенности и колебаний, необходимо брать все в собственной жизни в свои руки. 4. Позвоночник теряет подвижность. Согласно старым мнениям, эта энергия циркулирует по особенным каналам, которыми пронизано все тело человека.

Капать необходимо раз в день по утрам натощак, лучше после клизмы, лежа на спине без подушки по одной капле в каждую ноздрю. В то же время вошли в моду дамы с низким весом. А позже вдруг – ИБС, инфаркт, неотложка бадылхан дюсупов во имя жизни, кардиологическое отделение, кардиохирургия. Харьков (0572)357938 методика во имя жизни отзывы По другому быть не может: жизнь в согласовании с настоящими желаниями всегда несет удовольствие, так задумано природой dvd во имя жизни отзывы как приобрести диск базылхан дюсупов.

Развитие организма без вялости нереально! Она стала смелой, уверенной, но сотрудники на работе ничего не увидели и продолжали вести себя с ней как и раньше. И не можем этого выяснить, пока не вытащим его.

Вроде всё правильно… Но у Валентины не оказалось ни ущемления нерва, ни дисковой грыжи. Благодаря усвоенному ими способу они уже очень очень отличаются от обыденных людей. Но к величавому собственному огорчению, девственность она издавна растеряла.

Она излечивает аллергические заболевания, гипертонию, пиелонефриты, мастопатию, полиартриты и ставшие в ближайшее время практически эпидемическими – заболевания щитовидной железы, причина которых ангины и обструктивный бронхит как приобрести диск базылхан дюсупов. Наверное подобные чувства этот человек испытывает на-много почаще, чем на него воздействуете метод во имя жизни отзывы вы.

Но по сути, на узком во имя жизни рф уровне, мы все равны. Научитесь давать и брать. Потому, когда у нас задачи с желудком исцеляющие сеансы во имя жизни, это значит, что мы не знаем, как ассимилировать жизнь. Другими словами брать на себя ответственность.

Лена сделала операцию по восстановлению девственной плевы. Мы изменили его отношение к для себя как к мужчине, к супруге, к детям; убрали некие комплексы неполноценности и комплекс вины. Вы перестанете зависеть от кармы и кармических заболеваний.

Они вправду эффективны, но действие их краткосрочно, потому что не устраняется причина. Что, казалось бы, еще необходимо? Если для программа во имя жизни вас кажется, что ничего больше не надо, сможете расслабленно эту книгу закрыть диск базылхан дюсупов.

Но этого не достигнуть, если не отключить ее раз и навечно от сторонних управляющих воздействий — другими словами стать неуправляемым со стороны. Отзывы о диске базылхан дюсупов - izlehzcenie.ru На сквозняке продуло.

диск базылхана дюсупова

Найдите неплохого мануального терапевта и приведите позвоночник в порядок диск базылхан дюсупов. Человека с нездоровым сердечком вылечивает кардиолог, спец по заболеваниям сердца, и он вылечивает сердечко, а не легкие, печень, почки, кишечный тракт. Никаких приступов нет. Неминуемые противные чувства необходимо претерпеть 2–3 минутки, позже встать, испить 2–3 стакана жаркого отвара травок с медом и соком лимона, позже наклониться до пола на 1–2 минутки и потом исцеление во имя жизни промывать и высмаркивать нос.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 872 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, диск, приобрести

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Экзема рук;
Тромбофлебит;
Пупковая грыжа;
Гастрит;
Повышенное артериальное давление;
Головные боли;
Простатит;
Стенокардия;
Астма.
Атеросклероз сердечной аорты;
Аритмия сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Эпикондилит;
Миома;
Панкреатит;
Радикулит;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Варикозное расширение вен;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аллергия;
Зоб;
Геморрой;
Гайморит;
Энурез;
Гипертония;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Боли в печени;
Запоры;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа