дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 07:55, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Как Пользоваться Диском Дюсупова

Как Пользоваться Диском Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Как пользоваться Яндекс.Диск В классической китайской медицине эту энергию называли энергией Чи, либо Ци — отсюда во имя жизни 2013 гимнастика цигун. Ранее ей поставили первичный диагноз – межпозвонковая грыжа, ущемление нерва.

Но ощущать свою ценность и исключительность за счет возвышения над другими — это значит вынашивать в подсознании программку поражения других миров. Болезнь продолжает развиваться. Наши отрицательные эмоции и чувства покрывают толстым налетом» нашу способность принимать жизнь, мешают нам с радостью вкушать наслаждения жизни исцеляющий диск во имя жизни. В зимний сезон – рыбные продукты, не считая копченостей.

Ложимся ли мы отдохнуть во имя жизни сеансы исцеления на диванчик после работы, направляемся ли на прогулку либо в спортзал, планируем ли отпуск, – в большинстве случаев решения принимаются под воздействием либо в предвидении той либо другой формы вялости. Буду рад, если нас, таких единомышленников, станет еще более.

Их дела благоприятно развивались, и через некое время они решили пожениться как пользоваться диском дюсупов как пользоваться диском дюсупов. Вы умеете отыскивать смысл во всем, что вы делаете, — во всем без исключения. — Я думаю, — продолжаю я, — что партнерка во имя жизни, как вы измените свое отношение к свекрови, у вас здесь же наладятся дела и с племянницей.

Свежевыжатый сок (1–2 капли) необходимо закапывать в нос ребенку 2–3 раза в денек и отлично высмаркивать, промывая жаркой водой. Когда я избавлялся от неуверенности и колебаний, то задумывался о грядущих событиях так видеокурс во имя жизни: Любой итог моих действий — это всегда верный итог, который помогает мне совершить последующие правильные деяния.

Золотой диск дюсупов "Во имя жизни" лечебный сеанс 03 В какой-то момент тело неизбежно разрушится, так что сделать его нескончаемым, совершенным и полностью здоровым для вас все равно не получится. Усть-Каменогорск (3232)694518 Болел он им с юношества.

Ваша душа пройдет процесс укрепления, и вы можете вести за собой других людей. Средства, дома, дороги, дела с людьми — все это было поначалу идеей. В редчайших случаях назначается особая диета.

Все другие болячки» после освоения материала данной главы должны пропасть навечно. — Доктор, вы понимаете, в течение полутора лет приступов не было и я себя отлично ощущала, школу окончила на отлично». Обильная еда доступна круглый год, и каждый человек может стать сколь угодно толстым.

Временами на этом пути он спотыкается и падает, т.е. хворает простудами, заболеваниями желудка, печени, кишечного тракта, кожными заболеваниями и т.п. И все это пищевое обилие, фактически, пиршество, продолжается круглый год методика дюсупов во имя жизни, только необходимо в год хотя бы дважды проводить маленькие очищающие курсы, также проводить очистки печени и придаточных пазух носа.

Приобретенные боли и вялость портят нрав человека и негативно оказывают влияние на его отношения с окружающими. Мышечную боль, чувство вялости отлично снимает баня, разные разогревающие мази и притирания, но воспользоваться ими необходимо очень осторожно. Если болезнь сопровождается отеками суставов, можно советовать диету, которая включает низкое содержание соли в еде и обильное питье, в том числе мочегонные сборы. Умеренную даму на работе всегда задевали юные бойкие сотрудницы, похихикивали над ней, делали нестерпимые условия.

как пользоваться диском дюсупова

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1349 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, пользовать, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Полиартрит;
Тромбофлебит;
Энурез;
Астма.
Панкреатит;
Аденоиды;
Головные боли;
Гипертония;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Эпикондилит;
Гайморит;
Экзема рук;
Простатит;
Аритмия сердца;
Аллергия;
Геморрой;
Радикулит;
Миома;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Ишемическая болезнь сердца;
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Запоры;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа