дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 02:47, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Как Пользоваться Диском Базылхана Дюсупова

Как Пользоваться Диском Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Вселенная обильна — это так, и пользуйтесь всем, что она дает, осторожно и лаского. А именно, заболевания позвоночника и суставов – остеохондрозы, артрозы, артриты – характеризуются неспешным развитием и нередко протекают фактически неприметно, все же, инициируя и облегчая развитие депрессии. И при всем этом не нужно бызылкан дюсупов во имя жизни принимать фармацевтических средств либо действовать скальпелем как пользоваться диском базылхан дюсупов. Тогда и круг официальный сайт во имя жизни замыкается. Мужественные люди преодолевают боль, трудоголики – вялость.

Хоть какой человек испытывает ее, но не все думают о причинах, по которым она появляется. Я провел с ней два сеанса, и приступы закончились. Будут появляться ситуации, в каких для вас придется вновь и вновь показывать нового себя, от-рабатывать новые модели поведения.

Если клеточки еще живые, то внутренний слой сохраняется как пользоваться диском базылхан дюсупов. А доброжелателей, готовых давать подсказку, сколько угодно. Помогайте бескорыстно. Лена слушать сеансы во имя жизни познакомилась с Сергеем. Это разумеется.

Ко мне на прием пришла с перекошенной шейкой и очень сильной болью. Очень скоро станут доступными орешки и сырые яичные желтки и растительное и сливочное масло, ржаной хлеб (сухари), каши, вегетарианские борщи и всякие овощные блюда: лучше печеные и тушеные (а не жареные) овощи.

Потому она похоронила мертвую птицу в кустиках около дома, а мамы произнесла, что попугай улетел в форточку. Томск (382242)70015 На прием ко мне пришла дама с нездоровым отпрыском. Нездоровой К., 30 лет, уже 5 лет болел рассеянным склерозом, когда я повстречался с ним.

как пользоваться диском базылхана дюсупова

Задачи с языком означают, что мы теряем вкус к жизни. Мы составляем особенный вид общества — энергоинформационное общество единомышленников. Ничего, не считая вреда, такая борьба не дает. Сок красноватой свеклы получают, протирая ее через терку и выжимая сок.

Не считая того, не нужно забывать, что тело человека за-программировано природой на погибель, и от этого никуда не уйдешь. Но использовать ее необходимо очень осторожно. Колебание — это ваш союзник, который хлопочет о корректности вашего выбора.

3. От заболеваний кармической природы мы будем обучаться избавляться уже базылхан юсупов во имя жизни в этой книжке. Для вас же ничего другого, не остается, как пожаловаться на то, что вас кто-то сглазил.

Все земное подлежит разрушению: машина заржавевает, дом ветшает, близкие люди уходят из этого мира, одни эталоны заменяются на другие, познания повсевременно изменяются. У малышей, сохранивших высшую пластичность, просто меняется и форма скелетных костей.

Этого самого «бревна во имя жизни слушать» — собственного патологического состояния — мы обычно не замечаем, так как привыкли к нему, оно стало для нас нормой. Помните, что вы — частичка этой Действительности, Бога.

Естественно, нет ничего отвратительного в использовании алкоголя с целью заслуги определенных чувственных состояний. Тверь (082 двд во имя жизни)330655 У юноши был приобретенный астматический бронхит.

Была в преж-ние годы такая шуточка: мы живем в стране Советов — у нас все очень обожают друг дружке советы давать. Через 18 месяцев она опять пришла ко мне. Золотой диск дюсупов "Во имя жизни" лечебный сеанс 06 В моей практике был увлекательный казахский целитель во имя жизни случай.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 3034 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, пользовать, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Энурез;
Экзема рук;
Гипертония;
Геморрой;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Повышенное артериальное давление;
Миома;
Простатит;
Аденоиды;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Остеохондроз;
Эпикондилит;
Радикулит;
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Головные боли;
Аллергия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гайморит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Астма.
Сахарный диабет;
Стенокардия;
Гастрит;
Полиартрит;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа