дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 15:38, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Исцеляющих Сеансов Хаджи Базылхан Дюсупов

Исцеляющих Сеансов Хаджи Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв об исцеляющих сеансах хаджи базылхан дюсупов А причина одна: загрязнение тканей организма гниющими трупами мертвых клеток, другими словами гноем. Причина в том, что с рождением малыша дама меньше уделяет для себя внимания.

А это порождает закрытость и в итоге приводит к одиночеству. Все в ваших руках. ПРИМЕНЕНИЕ ОБРАЗОВ НАМЕРЕНИЯ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА Да я их просто терпеть не могу, — гласила она, как лицезрела для себя схожих. Так что вы очень счастливый человек, мой дорогой Ученик.

Еще когда я познакомился с этими людьми, у меня уже было предчувствие чего-то отвратительного, но я не направил на это внимания. А вот еще одна история, с приятным концом. Рис. 21. Вы заботитесь о для себя, питаете» себя любовью и радостью.

исцеляющих сеансов хаджи базылхан дюсупов

Сейчас пришла пора осознать, что это не так. Воздействие погоды носит информационный нрав. После роста гипнабильности населения, можно было приступать к последующей фазе – перепрограммированию человека, снять коды зомбирования коммунистического строя и выпустить свободное мышление.

Время от времени необходимо больше времени на раскачку». Это нужно во имя жизни онлайн, потому что, только записав чувство своей правоты на этом очень глубочайшем уровне, подсознание сумеет оказывать полную поддержку сознанию, когда для вас пригодится пустить в ход это чувство.
Его цель расплывчата и призрачна; его устремленность неустойчива. Я стал замечать, что начинают холодеть пальцы на ногах. А этого ни один строй допустить не мог, тем паче, коммунистический. Операция?

Воздействие на сознание и эмоции хворого с учетом предпосылки появления невроза назойливых состояний при во имя жизни смотреть помощи других способов терапии - база фуррора. При лечении коленного сустава употребляются все три вида ударов.

хаджи базылхан дюсупов

Другими словами если есть намерение и оно не вступает в противоречие с желанием, то все идет как по маслу: человек действует верно, уверенно; одним словом, на пути человека никаких его собственных, внутренних барьеров не появляется. Это личность, хотя и привыкшая к управлению.

базылхан дюсупов

Потому, чтоб не заниматься поисками врача-специалиста в последний момент, всегда имейте под рукою его телефонный номер. Как вы помните, в почти всех бадылхан дюсупов во имя жизни случаях поведение запрограммировано действием паразитарного энергоинформационного поля, и под собственными» намерениями определенного человека предполагаются деяния, обусловленные подпиткой этого поля.

Один мой пациент с глаукомой, пенсионер, во время нашей беседы произнес с горечью: Воистину семь бед (и 70 бед) – один ответ! Какой? Ответ обычный: очищайтесь и будете здоровы! Отзыв об исцеляющих сеансах хаджи базылхан дюсупов

О методах очищения методом питья травяных сергей дружко во имя жизни настоев с медом и соком лимона и промываний кишечного тракта мы писали в статьях, посвященных аллергии, мигрени, заболеваниям глаз. Потребность в эффективности действий Но после нее требуется длительно держать сустав в недвижном состоянии, а это вызовет новое зарастание. Другими словами она будет все есть попорядку, набирать вес сама и этим подавать пример отпрыску казахский целитель во имя жизни. Главное в этой программке, как мы уже произнесли, — сделать энергетический акцент на итог. Начинают с простукивания через прижатые пальцы, уделяя повышенное внимание болезненным местам и участком с завышенным уровнем шумов. (Найти такие участки можно, приложив плотно ладонь к колену и пару целитель во имя жизни раз согнув и разогнув ногу.) Удары по коленной чашечке наносятся малость с боковой стороны, за ранее сдвинув ее по ходу направления удара. жется, что он должен владеть самыми наилучшими человечьими свойствами и самой незапятанной душой.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1119 | Добавил: админ | Теги: сеанс, хаджи, исцелять

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Аритмия сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Энурез;
Зоб;
Гипертония;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Головные боли;
Аллергия;
Радикулит;
Астма.
Экзема рук;
Камни в желчном пузыре;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Эпикондилит;
Гастрит;
Аденоиды;
Гайморит;
Геморрой;
Стенокардия;

Также Проходят:

Почечные колики;
Язва на ноге;
Запоры;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа