дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 04:02, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Исцеляющий Сеанс Дюсупова

Исцеляющий Сеанс Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


С помощью видео сеансов базылхан дюсупов я вылечила мастопатию   На фоне вывиха развился тяжкий артроз, а вправить вывих уже нереально – сустав зарос фиброзными тканями. В чём же дело?

Работа с суставом Сейчас, может быть, для вас даже ка- Уже через несколько секунд маятник приходит в движение. Для чего, когда весь космос можно поместить в себе, когда можно самому стать всем космосом сходу? С помощью видео сеансов базылхан дюсупов я вылечила мастопатию

И, заметьте, без многомиллиардных издержек на освоение галлактического места! Когда человек начинает обучаться, он никогда не имеет ясного понятия о препятствиях. Таким макаром вы впускаете чувство правоты на очень глубочайший подсознательный уровень.

Вспомните, что у нас находилось на полках книжных магазинов, в главном одна политическая литература, а из художественных книжек только те, которые прославляли имеющийся строй, из художественной западной литературы только та, которая не наносила www во имя жизни вреда существующему строю. Но в любом случае рвения эти полностью конкретны, и их для вас необходимо выяснить, «подслушав» их в сознании «мишени». — Это точно.

Но не в этом причина полноты. Выход всегда есть. Самочувствие его существенно стало лучше и юноша сумел зарабатывать для себя на жизнь. (Неврозы фактически на сто процентов не излечиваются при помощи пилюль, а в этом случае самолечение привело к развитию токсикомании от приема транквилизаторов.

По различным источником, люди с завышенной гипнабельностью составляют 10-15 %, через массовые сеанса гипноза (целительства) это число возросло до 30-40 %. Приложите максимум усилий, терпения — и очень скоро вы можете не только лишь распознавать первичные импульсы окружающих, да и помещать свои намерения в сознание другого человека, вытеснив за ранее его собственные. — Эти отвратительные жирные люди, ужасные жирные складки, глядеть тошно исцеляющий сеанс дюсупов. Еще пример из жизни.

Энергетической структуры. Упрямо не хотя прощать, вы делаете больно только для себя. Колено – один их немногих суставов, которые полностью можно вылечивать без помощи других, но всё же лучше, если это сделает специалист.

исцеляющий сеанс дюсупова

Почему одни люди нечувствительны, а для других довольно мельчайшего воздействия, практически не уловимого устройствами, чтоб испытать мучительную боль? Чтоб получать от жизни все, что нужно, чтоб для вас сопутствовала фортуна, необходимо научиться определять лечебный диск во имя жизни собственные настоящие желания, так как они являются центральным элементом актуально принципиальных вам программ на фортуну и везение.

Бывает, всё исцеление проводится за Один во имя жизни отзывы врачей либо Два сеанса! Нам всем с юношества внушали, что коллектив всегда прав. Поступи в институт (3-й элемент во имя жизни слушать) и получи отсрочку (4-й)».

Желание к тому же связано с намерением, но не находится в зависимости от него, а служит условием для принятия либо непринятия намерения возвращенный к жизни имя. Возьмите для себя казахский целитель во имя жизни за правило, что, работая с каждым определенным человеком в отдельности, вы должны быть максимально точны. Я согласился посодействовать, но с одним условием: мама должна своим примером помогать излечению отпрыска. А зачем была цензура? Чтоб для народа аудио сеанс во имя жизни не доходило то, что неугодно правящему строю, приводящее к свободомыслию, вникните в это слово - свобода мысли, свобода воли.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 576 | Добавил: админ | Теги: сеанс, дюсупова, исцелять

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Панкреатит;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Гайморит;
Зоб;
Энурез;
Гипертония;
Аллергия;
Камни в желчном пузыре;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Сахарный диабет;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Астма.
Радикулит;
Аритмия сердца;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Миома;
Стенокардия;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Простатит;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Низкое давление;
Боли в печени;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа