дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 16:01, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Исцеляющий Диск Во Имя Жизни

Исцеляющий Диск Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


100 с излишним кг так просто не потаскаешь!.. Ребята охотно шли пешком и никогда не просили нести их на руках. Но если для вас удалось это сделать верно и одномоментно, то в 9 случаев из 10 ваше действие приводит к движению на попятную, другими словами мишень», не успев ничего сообразить, гласит и делает не то, что намеревалась, а нечто обратное стоимость диска во имя жизни.

Во имя жизни Базылхан Дюсупов. Киста - исцеляющее видео помогает! Личные предписания — это конкретно тот нюанс подсознательной программки, с которым нам и предстоит работать сначала.

Таким макаром, болезнь — это сообщение вашего подсознания о том, что какое-то ваше поведение и какие-то ваши мысли и чувства вступают в конфликт с законами Вселенной. Детская наркомания стала настолько массовой не так как детям охото уходить в нар- Выходит, что последствия от работы безграмотного экстрасенса либо современного психогенератора еще опаснее, чем пилюля аспирина.

Перепросмотр идеальнее во имя жизни курс лечения всего проводить в уединении, в таких местах, в каких вы чувствуете себя тихо, расслабленно. Критичное положение выявляется во время призыва в армию. С одной стороны, семья, ребенок, а с другой — возлюбленная дама.

Удары наносятся по таранной и пяточной костям (размещены вниз-вперед и вниз-назад от щиколотки). Ольге С. было рекомендовано перебирать четки (2 часа в денек) и играть с поролоновыми игрушками (1 час).

Пока человек не научится отделять свою энергетику от энергетики социума, он будет не человеком, а роботом, автоматом. Проявляется артроз скрипом в суставе и болевыми чувствами при движении челюстей – во время пищи, дискуссий, зевков. котический диск во имя жизни угар от безысходности жизни, а так как срабатывает все то же стадное чувство: все уже пробовали, а я что, рыжеватый либо не таковой крутой, как они?

Бесспорный вред лекарств и химиопрепаратов принятых в детском возрасте подтвержден не один раз. Она. Итак, Вы познакомились с методикой исцеления фактически всех суставов.

Научившись распознавать наличие поражений собственных энергетических потоков, вы существенно приблизитесь к собственной цели — избавлению от заболеваний, к настоящей юсупов во имя жизни жизни, возможность которой дана от природы каждому людскому су- Понять свое А если без перерыва, да каждый денек?! ществу. назначение. Реакция антиген + антитело, которая имеет место, для того чтоб убить антиген (клеточные шлаки во имя жизни видео) – это и есть аллергическая реакция, т.е. это – наша болезнь.

Потому в вашем случае и во всех других, когда вы вербально не сможете дать плохой результат деяния, давайте положительный. Для того чтоб запустить ее в действие, для вас необходимо проговорить вслух все ее четыре составляющие и сделать при всем этом отдельное энергетическое доказательство на итог. При помощи кодировки она подавила внутри себя тягу к спиртному дюсупов во имя жизни отзывы, загнала предпосылки глубоко в подсознание, но не убрала их. Вспомните, как в первой книжке вы обучались отдавать энергию через нижние чакры: для этой цели можно представить для себя, что на уровне Свадхистаны размещена малая крутящаяся стрелка, которую вы сможете поворачивать острием в ту сторону, куда для вас нужно навести энергию. А сейчас на уровне мыслей сделайте вне собственного эфирного тела слепок собственного организма с нормально циркулирующей энергией — представьте мысленным взглядом впереди себя себя самого (свое физическое тело) с нормально функционирующими полями всех органов и систем.

исцеляющий диск во имя жизни

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 599 | Добавил: админ | Теги: диск, исцелять, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гастрит;
Геморрой;
Головные боли;
Радикулит;
Остеохондроз;
Экзема рук;
Эпикондилит;
Миома;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Простатит;
Астма.
Полиартрит;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Аритмия сердца;
Сахарный диабет;
Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Аденоиды;
Ишемическая болезнь сердца;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Повышенное артериальное давление;
Зоб;
Гипертония;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Высокое давление;
Запоры;
Боли в почках;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа