дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 17:17, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Исцеляющие Видео Сеансы Базылхана Дюсупова

Исцеляющие Видео Сеансы Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


А общество вас совершенно не знает — оно еще не доросло до того, чтоб осознать это исцеляющие видео сеансы базылхан дюсупов. В реальной жизни простор для их Полнота — это одно из проявлений недовольства и ненависти к для себя исцеляющие видео сеансы базылхан дюсупов.

При глаукоме увеличивается внутриглазное давление, возникают сильные боли в глазном яблоке. Валентине Павловне 40 лет, но смотрится она существенно старше. Его можно рассматривать и как христианский знак, и как руну Наутиз.

исцеляющие видео сеансы базылхана дюсупова

После чего остановите шарик и обратитесь к подсознательному разуму: «Подсознательный разум, избери одно движение маятника из 4 вероятных, которое потом ты будешь использовать для ответа «да», и продемонстрируй мне это движение». Мы с вами уже защищены от таких случайных прихватываний всего, что плохо лежит на дороге.

Получивший наружное исцеление телесной заболевания от лжецелителя (а такое может быть, к примеру, за счет перераспределения энергии) в реальности не исцеляется на сто процентов от заболевания, ибо не уничтожаются причинно — следственные связи, приведшие к заболеванию. Насчет последнего пт не все спецы имеют слушать сеансы во имя жизни однообразное мировоззрение.

Другая причина состоит в том, что желание всегда лежит более поверхностно, чем намерение. — А вы понимаете, через неделю эта компания лопнула, — сказал пациент. — Но я как-то не связывал эти два действия. Упражнение также полезно для голеностопных и тазобедренных суставов.

видео сеансы базылхана дюсупова

В первом случае человек обрекает себя на болезнь — ведь само понятие «болеть», присутствующее в формулировке программки, начинает действовать и работает при ее выполнении. «Хочу быть здоровым» — реально программирует на здоровье. Конкретно мама обучила dvd во имя жизни собственного малыша так относиться к продуктам видео сеансы базылхан дюсупов.

Помните, что каждый человек всегда поступает верно. Органы же наши имеют очень огромные компенсаторные способности – копить и откладывать в клеточках эти отбросы обмена – в особенности подкожная клетчатка, ткань печени и легких.

Разум помогает ей сохранить доброту и человечность. Если нарушения восходящего потока методика во имя жизни отзывы молвят о грубом чувственном энергетическом воздействии, то нарушения нисходящего потока свидетельствуют о зомбирующем, программирующем воздействии патологической энергетики окружающего физического мира.

ИСЦЕЛЕНИЕ СЛОВОМ. внедрения очень широкий. Та же медсестра могла сказать и последующие диск во имя жизни слова: «У вас таковой был непростой перелом, и Вы так отлично выглядите, да к тому же другим помогаете.

После того как вы совладали с поставленной перед вами задачей, вы сможете конкретно приступать к подаче мыслеобраза. «Марионетка», резко отрезанная кассета во имя жизни от собственной среды, находится в состоянии завышенной чувствительности и потому с готовностью воспримет образ со стороны, другими словами посланный вами. Необходимо обожать и принимать себя таким, какой ты есть — без претензий и критики. Это может быть чувство, образ, внутренний глас либо движение пальца либо маятника. В экспериментальных критериях, выполняя особые работы, человек подвергается воздействию таких причин, как температура, давление, влажность, электрическое поле, сила тяжести. Вы так очень недовольны собой и так нередко критикуете и ругаете себя, что ваше тело вынуждено защищаться.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 949 | Добавил: админ | Теги: сеанс, видео, базылхана, исцелять

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Тромбофлебит;
Астма.
Стенокардия;
Аллергия;
Экзема рук;
Геморрой;
Полиартрит;
Гастрит;
Простатит;
Гипертония;
Энурез;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Миома;
Головные боли;
Панкреатит;
Аденоиды;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Радикулит;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Высокое давление;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Низкое давление;
Запоры;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа