дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 22:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Исцеляющие Сеансы Во Имя Жизни

Исцеляющие Сеансы Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во имя жизни - отзыв о двд сеансах базылхан дюсупов Я послушал умный совет и каждый денек лазил по местным горкам в Центральном парке вкупе с детками и много прогуливался с ними на далекие расстояния дюсупов во имя жизни. са».

Сложность этого приема состоит в том, что вы используете и применяете два метода активного управления окружающими сразу. — Доктор, вы понимаете, с супругой во имя жизни суставы у меня все отлично выходит. На данный момент это более чем Они определяют возвращенный к жизни имя нашу жизнь.

Иммунная система деток очень мучается от загрязнения воздуха, воды и еды, также от внутреннего загрязнения организма от неверного питания, фармацевтических средств и прививок. Потому его нарушения могут привести к нарушениям логической сферы во имя жизни суставы психики, когда человек начинает вести себя вопреки логике и здравому смыслу Не считая того, нарушения нисходящего потока могут привести к таким болезням, как шизофрения, деменция (полоумие), также нарушениям гормонального баланса, бесплодию и даже к онкологии. ценность и исключительность Позвоночник и суставы очевидно мучаются от излишка веса.

Другими словами ради временного здоровья физического и энергетического человеческого тела уничтожается его будущее, стратегические припасы. Отыскал киоск на перроне и подошел к нему как раз в тот момент, когда из только-только прибывшего поезда выходила с 2-мя чемоданами и сумкой через плечо...

Для организма она станет нездоровой клеточкой, и он будет стремиться поначалу ее излечить, а если это не поможет, то — убить. Межтканевая жидкость, лимфа и кровь наводняются отходами тканевого белкового обмена и самими белками животного происхождения из еды, Организм не может не дать в ответ на схожее загрязнение внутренней среды тканей бурной лишней иммунной реакции: образования множества антител – тканевых (т.е. клеток) и гуморальных (растворимых белков крови).

Если сидишь за рулем и, заместо того чтоб глядеть впереди себя, всегда слушать сеансы во имя жизни заглядываешь в кабину едущей рядом машины и стараешься повторять маневры ее водителя, трагедии не избежать. ПРЕОДОЛЕНИЕ МУТАЦИЙ СОЗНАНИЯ в этом мире.

В итоге погибает и микроорганизм, и клеточка, в какой он паразитирует, и все это копится снутри организма до поры до времени, пока в один, далековато не красивый денек может быть уже не у малыша, а у взрослого начнется аллергический насморк, астма, экзема, полиартрит, воспаление почек, печени либо того ужаснее – острый суставной ревматизм, диссеминированная волчанка, арахноидит, тот же вирусный грипп. В период исцеления следует избегать завышенных нагрузок на локтевой сустав.
Эта дама никак не могла осознать, что ее болезнь перешла» к отпрыску. Сразу с массажем и диетой пациенту назначается восстановительная гимнастика. преуспевающий живописец. Сосредоточьтесь на одной из нижних чакр — к примеру, Свадхистане.

С болезнью обычно обращаются сильные, мужественные люди определенных профессий. Таким макаром, мы можем создавать в собственном мире приятные и противные вещи. Проникнитесь состоянием обычного течения энергии во всех органах и системах, во всем организме в целом. Многие экстрасенсы хворают сами и себя вылечивать не могут. Провел 5 суток в реанимации — докторы, что именуется, вынули.

исцеляющие сеансы во имя жизни

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 472 | Добавил: админ | Теги: сеанс, во имя жизни, исцелять

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Стенокардия;
Гипертония;
Зоб;
Простатит;
Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;
Аденоиды;
Полиартрит;
Миома;
Астма.
Гастрит;
Сахарный диабет;
Энурез;
Панкреатит;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Эпикондилит;
Аллергия;
Тромбофлебит;
Гайморит;
Радикулит;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Экзема рук;

Также Проходят:

Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Боли в печени;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа