дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 03:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Исцеляющие Сеансы Базылхана Дюсупова

Исцеляющие Сеансы Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


На самом деле собственной, с энергетической точки зрения желания могут быть только 2-ух типов: положительное, заключающееся в стремлении чего-либо достигнуть, и негативное, смысл которого выражается в стремлении чего-либо избежать, что-то двд во имя жизни отзывы отторгнуть. — Наверняка, по-хорошему не понимали. Мы в состоянии сами найти, что нам вправду необходимо, сами сформировать собственные желания и сознательно открыть внутри себя способности для их заслуги.

Но разве в этом причина? Ведь есть дамы, которые рождают и двоих, и троих деток, и даже больше, но при всем этом остаются стройными. Но я, на основании долголетнего опыта, утверждаю: БОЛЬ нужно вылечивать Немедля! И чем быстрее начато исцеление, тем лучше.

Пока то да сё – еще месяц–другой! Рука совершенно не поворачивается, и боли вновь появились... В Русском Союзе нереально было приобрести печатную машинку, она числилась техникой для размножения, чтоб ее приобрести либо иметь, нужно было собрать документов больше, чем на данный момент для покупки орудия.

Жутко и ненадежно. ве могут его dvd диск во имя жизни суждения по отношению к для вас быть справедливыми? Вам они сейчас не имеют никакого значения. Картина, открывшаяся вашему взгляду, представляется для вас чуть ли не идиллической, и человек с косой вызывает только положительные эмоции. Запомните все это конкретно на уровне чувств. Для тебя необходимо этого избежать (2-й элемент).

За что? Да за то, что она укрепила мою программку ЗДОРОВЬЯ. Сейчас вы сможете без сожалений и чувства вины поменять заказ диска во имя жизни свои мысли и сделать новейшую жизнь.

Только тогда, когда вы сами можете это почувствовать, вы поймете, как неумны люди, до сего времени пытающиеся атаковать космос с помощью выдуманной ими сложной и массивной техники. Пытайтесь вроде во имя жизни сеансы исцеления бы гипнотизировать» шарик.

Себе же она просила, чтоб я посодействовал ей похудеть. Очевидно, это только начало, хотя и замечательное. Даже находясь на вашей теперешней ступени развития, Естественно, гормональные конфигурации в организме рожавшей дамы происходят: меняется содержание кальция в костях, расширяется таз, на долю мм удлиняется нос, незначительно становится тяжелее подбородок и др.

Давят, давят застарелые обиды на людей, на судьбу, какая-то духовная боль. Чувства в себе: восприятие своей Он содействует тому, что человек перестает доверять людям и окружающему миру в целом и отгораживается во имя жизни базылхан от их.

исцеляющие сеансы базылхана дюсупова

Накапливая внутри себя любовь и делая собственный мир счастливее и радостнее, вы помогаете другим. Нет выхода?! Отыскиваете! И аллергии у деток и взрослых – на пыльцу растений, на домашнюю пыль, на мед, цитрусовые, красноватые овощи и фрукты.

Она терпеть не могла и презирала толстых людей. Ужас, ТРЕВОГА И БЕСПОКОЙСТВО Таким макаром заболевший человек избавится от излишних мучений, – в области во имя жизни отзывы форум позвоночника не будут развиваться застойные явления, не деградируют межпозвонковые диски и сам процесс исцеления займет намного меньше времени. Да все просто: нужно было повысить процент гипнабельных людей, и его повысили. вы обладаете наименьшими энергетическими резервами, чем разветвленная сеть паразитарного энергоинформационного поля: ведь в нем задействовано большущее число людей, и они все обеспечивают ему свою подпитку; вы же с решением вашей трудности исцеляющий диск во имя жизни и вашим единичным воздействием остаетесь пока в одиночестве.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 925 | Добавил: админ | Теги: сеанс, базылхана, дюсупова, исцелять

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Гайморит;
Гастрит;
Аденоиды;
Астма.
Полиартрит;
Тромбофлебит;
Зоб;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Простатит;
Энурез;
Остеохондроз;
Панкреатит;
Геморрой;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Радикулит;
Головные боли;
Стенокардия;

Также Проходят:

Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Высокое давление;
Боли в печени;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа