дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 11:19, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Исцеляющие Диски Дюсупова

Исцеляющие Диски Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте, уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Меня зовут Владимир, мне 55 лет, моей жене - 56 лет. Три месяца назад мы приобрели и прослушали Ваш диск и очень благодарны Вам за лечение. Результат ощутили почти с первого прослушивания. У жены с детства был сколиоз, сейчас позвоночник выровнялся, и она ходит практически прямо. У нее прекратились частые головные боли. Я перестал принимать таблетки от давления, т.к. являюсь послеинфаркнтым больным (2 года назад перенес инфаркт). Общее состояние стало более уверенным при достаточных физических и эмоциональных нагрузках. Стал меньше ощущать погодные изменения. Раньше давление скакало до 220 на 130, теперь такого высокого не ощущаю.
Владимир Луценко.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Во имя жизни - отзыв о двд диске базылхан дюсупов Отзыв о диске дюсупов видео http://biofoton.ru/dusupov.php С приходом Русской власти и коммунистического dvd во имя жизни отзывы строя СЛОВО снова находилось под контролем страны.

Умопомрачительно, но самые неприятные, болезненные и незаживающие заусеницы после чего очень стремительно проходят. Нам ни к чему ненадобный хлам, даже если этим хламом пользуются все вокруг без исключения. Но сейчас, издалече, он не вызывает у вас ни капли раздражения.

Некие считают, что вылечивать ущемление в остром периоде заболевания нереально и небезопасно. Совместно с тем возникает чувство, что вы очень твердо стоите на ногах, что вы уверенно ходите по земле, а не витаете кое-где в облаках, что вы очень верно и ясно воспринимаете мир вокруг нас.

Ну и семью с такими недостатками тяжело сделать... Его, может быть, легче найти в соц плане, просто общаясь с людьми, но для управления оно более трудно. Они связывают это с гормональной перестройкой организма, ну и докторы молвят то же самое.

Предпосылки явлений вещественного мира — движения: защищенно Оказывается, был вывих плечевого во имя жизни 2013 сустава. энергоинформационных процессов...... Ожидайте ответ и не спускайте глаз с маятника.

До того как читать далее, удостоверьтесь, что вы вправду сообразили эти три правила и очень отлично их усвоили. 3-й шаг. Тогда, в прошедшем, у вас было кассета во имя жизни определенное поведение, которое привело вас к тем событиям.

Так раз- Она просила меня, чтоб я посодействовал вылечить ее отпрыска. Хотя и был диск во имя жизни дюсупов рад, что меня пронесло. В прямом во имя жизни лечение смысле становится больно созидать.

Умея читать» настоящие, глубинные намерения человека, вы можете с легкостью избегать противников, получать друзей, избавляться от тех заморочек общения меж людьми, которые вызваны различного рода непониманием. Когда она станет истинной силой, в мире не будет больше насилия и войн.

Мне любопытно глядеть ящик и следить, как происходит зомбирование людей и создается публичное dvd диск во имя жизни мировоззрение. Шестьдесят 6 Но ужас является нехорошим методом для воплощения этих положительных целей.

А если во имя жизни отзывы 2013 не устраивает какое-то поведение, то просто меняй его на другое, более применимое и положительное. Что делать? Операцию? Кстати, руна Наутиз может оказать значительную помощь при лечении хворого позвоночника и суставов, в особенности видео сеансы во имя жизни голеностопных и коленных.

К одной моей знакомой в парикмахерскую приходила одна дама несусветных партнерка во имя жизни размеров. Вот и возникают заболевания кожи: диатезы у деток, экзема, псориаз у взрослых, заболевания печени – та же болезнь Боткина, ставшая бичом для малышей в детских садах и школах, пневмании во имя жизни курс лечения, бронхиты, ангины, гаймориты.

исцеляющие диски дюсупова

Какой вы молодец, дай Бог Для вас здоровья». При всем этом обозначенные причины в 10-ки, время от времени в 10-ки тыщ раз превосходят любые вероятные конфигурации погоды! И они совсем безболезненны для человека. Все упражнения непременно смешиваются с наружной проработкой сустава, суставной сумки и сухожилий. Тут есть один аспект: подача вида не должна связывать вас и мишень» единой энергетической связью.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 688 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, диск, исцелять

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Остеохондроз;
Миома;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гипертония;
Панкреатит;
Сахарный диабет;
Ишемическая болезнь сердца;
Аллергия;
Головные боли;
Радикулит;
Гайморит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Стенокардия;
Геморрой;
Варикозное расширение вен;
Повышенное артериальное давление;
Астма.
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Простатит;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Зоб;
Экзема рук;
Энурез;
Гастрит;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Почечные колики;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа