дюсупов | во имя жизни

Четверг, 18.04.2024, 20:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Исцеление По Дюсупову

Исцеление По Дюсупову


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв медработника о методике исцеления Б. дюсупов Бывает у слабеньких, плохо развитых на физическом уровне деток с узенькими плечами («куриная грудь»). Не было таковой дамы у меня на приеме, которая бы не произнесла: куда подевались мужчины?

"Во Имя Жизни" видео отзыв Дюсупову. Очень может быть, что ваше желание будет частично созвучно его собственному, тогда и он отзовется на ваше «предло-жение» практически с радостью. — Для того чтоб сдержать его сделать это, — ответил мне мужик от имени метод базылхан во имя жизни подсознания.

И это логично, ведь, скажем, если трамвай идет по рельсам, он не может никуда свернуть — рельсы для того и проложены. Проблемы на работе, ссоры с возлюбленными, денежные трудности, задачи с квартирой, приобретенные заболевания непонятного происхождения и почти все, почти все другое.

Если для вас это удается, то «мишень» не сумеет приступить к реализации собственного плана. Обычно, когда появляются боли, всё списывают на погоду. Это позволяет для вас беспрепятственно манипулировать его сознанием.

Но так как эта двд во имя жизни энергия как раз и питает сознание, то самому сознанию бывает тяжело отследить уменьшение источника собственного собственного питания. А в один прекрасный момент на прием пришла юная дама с шестилетним ребенком-дистрофиком.

Где ж здесь вглядеться попутчику в глаза и ощутить, какие духовные переживания и, может быть, самые великодушные черты нрава скрываются за этой невзрачной наружностью. И хотя тело с схожими недочетами прекрасным не назовешь, я наименее всего склонен ограничиваться областью эстетики.

Нашему сознанию достается только малая струйка из общего потока. Первую неделю я молился практически по нескольку часов в денек. Оказывается, что, как дама забеременела, ее мама повсевременно внушала ей: «Если хочешь, чтоб твой ребенок сергей дружко во имя жизни был здоров, ешь как следует».

исцеление по дюсупову

Ваша программка должна быть сформулирована в положительном ключе. Я уже писал о том, что хоть какое поведение человека имеет свое положительное намерение. Но не будем о печальном исцеление по дюсупову.

Это необходимо для того, чтоб подсознательный разум обусловил, какие мускулы участвуют в этих движениях. Пусть новенькая энергоин-формационная структура будет довольно сильна — в пятой книжке ДЭИР вы узнаете, что это необходимо не только лишь для того, чтоб новенькая структура могла помогать своим членам, да и для того, чтоб в ней могли существовать покинувшие этот мир наши соратники исцеление по дюсупову.

На что похоже это чувство? Глаукома Это очищение крови происходит цена диска во имя жизни в организме повсевременно – кровь должна быть незапятанной, по другому мы захлебнемся своими ядовитыми веществами.

Это очищение малеханького человека (так же, как и взрослого, меж иным) от слизи и гноя, которые накопились в его дыхательных путях, бронхах, глоточных миндалинах. Установите контакт с той частью подсознания, которая несет ответственность за появление данной заболевания: Есть старенькый метод исцеления заусениц – на ногте процарапывается небольшой крестик. Есть подозрение, что оно спровоцировано купанием в прохладной воде и комариными укусами, – началось скоро после окончания дачного сезона. Дар целительства — есть дар благодати, а не итог спе¬циальной учебы, занятий либо использования какой — то системы оздоровления.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 517 | Добавил: админ | Теги: дюсупову, исцеление

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гайморит;
Гастрит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Астма.
Энурез;
Аллергия;
Зоб;
Ишемическая болезнь сердца;
Простатит;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Миома;
Сахарный диабет;
Эпикондилит;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Полиартрит;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Геморрой;
Аденоиды;

Также Проходят:

Почечные колики;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа