дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 16:04, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Ио Имя Жизни

Ио Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о DVD сеансах базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» Отзыв о диске базылхан дюсупов «Во имя жизни» Отзыв о диске хаджи базылхан дюсупов «Во имя жизни» Физические упражнения и травмы нервишек курс во имя жизни Обычно закладывается негативное желание в отношении цели, которою необходимо достигнуть. — Доктор, — гласила она как-то очень возбужденно, — я так рада, что не пью.

Это и рвение к совершенству, и желание ощущать себя тихо и комфортабельно, и желание заявить о для себя на весь мир. Но моя пациентка вдруг стала разборчивой женой исцеление во имя жизни.

И когда вы сообщаете им избыток энергии, их уровень тревожности увеличивается, они во имя жизни форум начинают суетиться, путаться и в конечном счете проигрывают дело. Руки вытяните вдоль тела либо положите на колени.

Заболевания ног, препядствия с ногами Расскажу несколько примеров из собственной жизни: Смысл этой конструкции заключался в последующем: если ты не возьмешься за разум, эта женщина потом сама тебя бросит: для чего ей нужен отец семейства без работы и без средств, умеющий только изливать свои чувства? К этой логической форме было добавлено желание продолжать учебу в аспирантуре и работать.

Отзыв о DVD сеансах базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» Это наши мысли, эмоции, черты нрава, привычки, интересы, симпатии и антипатии, методы поведения, реакции на те либо другие действия, отношение к для себя, близким нам людям двд во имя жизни, к людям вообщем и ко многим вещам в этом Мире.

Продолжалось оно три денька, поточнее, три методика во имя жизни отзывы ночи, а позже все закончилось и через неделю пошли месячные. Чакры быстро перераспределяют энергию Вселенной — Тогда давайте этот выход находить совместно, — предлагаю ей.

Но они также не избавляют предпосылки заболевания, а загоняют болезнь на более узкий информационно-энергетический уровень. Другой мой отпрыск из двойни, Митя, родился со сдавленной ногой и подтягивал одну ножку при ходьбе. Он обеспечивает различные движения нижней челюсти.

Это сильный ужас перед будущим. При томных формах промежутки растут до 7, 10 и даже до Пятнадцать дней. Наисильнейшие боли по позвоночнику, огромное количество дисковых грыж, несколько грыж Шморля. Астма стала на рубеже XX и XXI веков одним из часто встречающихся болезней.

В один прекрасный момент он свалился в обморок прямо на деловом приеме. Вера в старение делает свое темное» дело. Отзыв о диске базылхан дюсупов «Во имя жизни» Это познание делает жизнь сильной и сознательной. нет, что он весь вытечет наружу совместно с потоком во имя жизни инструкция, — если вы довольно насытили его энергией, то этот сгусток (другими словами ваша программка) стал, на самом деле, вашим вторым я», другими словами он практически неиссякаем до того момента, пока вся программка не будет реализована вполне.

ио имя жизни

Белки коровьего молока, а тем паче сухих молочных консистенций, никак неприемлемы для детского организма. Старая женщина-хирург в детской больнице произнесла кратко: “Не водите малыша по невропатологам и другим докторам, больше с ребенком занимайтесь физической культурой. Неописуемый вред наносится личной карме, ибо нет ничего ужаснее, чем неверные, навязанные снаружи желания. Если вы научитесь распознавать во имя жизни форум эти воздействия, если для вас получится ощутить, что кто-то либо что-то вас как будто за руку ведет куда-то кроме вашей воли — то можете и противостоять этому воздействию, а потом научитесь сознательно выстраивать линию вашего поведения потому что это необходимо для вас, а не как ожидает от вас кто-то во имя жизни смотреть онлайн другой.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1120 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Аллергия;
Простатит;
Панкреатит;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Аденоиды;
Ишемическая болезнь сердца;
Варикозное расширение вен;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Экзема рук;
Гастрит;
Головные боли;
Миома;
Зоб;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Эпикондилит;
Гайморит;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа