дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 04:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Http Во Имя Жизни

Http Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Исцеление: лекарства и жаропонижающие аудио сеанс во имя жизни, не удаляет предпосылки заболевания – загрязнения дыхательных путей слизью и гноем, а только понижает симптомы заболевания. Это и есть то счастье, к которому подсознательно стремится, но которое никак усть каменогорск во имя жизни не может понять, а тем паче достигнуть большая часть современных людей.

Ведает Ольга С., Шестьдесят восемь лет: «Я знала, моя болезнь неизлечима диск во имя жизни смотреть, – коксартроз, 4-ая степень, разрушены тазобедренные суставы. А лишатся сначала всех собственных заболеваний – гипертонии, диабета, панкреатита, холецистита и т.п., перечень нескончаем во имя жизни дюсупов базылкан.

Нет ни одной области людской жизни, которая могла бы стать вам недостижимой. Революции и мятежи не только лишь не высвобождают от энергоинформационных паразитов — напротив, как мы с вами уже удостоверились, в итоге войн и революций энергоинформационные паразиты только крепчают, вырастают и жиреют, подпитываясь негативной энергетикой человечьих страданий, которыми непременно сопровождаются любые социальные катаклизмы.

Это можно сделать многими методами, но более доступен ЯЗЫК и произносимые СЛОВА. После того как обнаружите такое поведение, начните партнерка во имя жизни избавляться от него.

http во имя жизни

Мы не можем отсоветовать для вас обращаться к человеку без диплома — но знайте, что этот человек не относится к нашей школе. Нет. Но если, не дай боже, для вас откажет зрение либо слух, вы останетесь самим собой.

Прибавьте к свету нового энергетического единства свои лучи http во имя жизни. Многие религиозные школы пробуют при помощи укрощения плоти либо самобичевания достигнуть единения с Богом, Правдой.

во имя жизни

Религиозные же деятели пробуют вынудить людей ощутить себя виновными, разъясняя, что заболевания методика во имя жизни и мучения даны в наказание Богом. В сегодняшней жизни это проявляется в болезненном стремлении помогать другим, даже тогда, когда об этом никто не просит.

Анальгетики в таком случае фактически никчемны. Он вспоминает, как его могла напугать, к примеру, такая фраза работодателя, говорившего об критериях работы: «На пенсию можете пойти, заработав 20 5 лет стажа». Прислушайтесь к собственному сердечку.

Во время таких лишних психологических нагрузок люди практически умерщвляют какие-то свои чувства, к примеру чувство доверия, любви либо безопасности. Закрепляет фуррор в хоть какой сфере, в особенности в любви и карьере.

Через три месяца я повстречал супругу этого мужчины, она работала секретарем совместно с моим знакомым. Боль постоянна диск во имя жизни и очень сильна. Должна быть какая-то общая модель, которая соединяла воединыжды бы внутри себя все уже имеющиеся способы воздействия на человека и болезнь. Это нарушение работы инсулярного аппарата поджелудочной железы вследствие его усиленной эксплуатации – поджелудочная железа истощается, будучи обязана в протяжении многих лет усиленно производить инсулин для усвоения принятой в неумеренных количествах еды во имя жизни смотреть онлайн. Знакомый удивленно глядит на меня, а я продолжаю далее: На данный момент появилось огромное количество новых профессий, в каких просто нужно придумывание новых слов для общения меж собой.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 666 | Добавил: админ | Теги: HTTP, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аритмия сердца;
Радикулит;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Панкреатит;
Аденоиды;
Миома;
Гастрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Остеохондроз;
Энурез;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Головные боли;
Эпикондилит;
Сахарный диабет;
Стенокардия;
Экзема рук;
Гипертония;
Простатит;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Зоб;
Аллергия;
Полиартрит;
Астма.

Также Проходят:

Боли в ногах;
Боли в печени;
Высокое давление;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа