дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 13:19, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Где Можно Купить Диск Дюсупова

Где Можно Купить Диск Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Простатит - отзыв о dvd диске Во Имя Жизни. Вы — не обыденный человек. Будьте искренни в проявлении собственных эмоций и желаний. Она сказала ему об этом. Каждый человек желает держать под контролем ситуацию — так он себя во имя жизни исцеляющие ощущает спокойнее.

Чтоб пройти весь путь до конца, для вас может потребоваться помощь. На людей сердишься, когда ощущаешь, что их поступки важны. б. сохраняя наклонное положение малыша, отметьте фломастером выступы (остистые отростки) на позвоночнике; пристально приглядитесь, – отметки должны размещаться по прямой полосы (хоть какое отклонение – признак сколиоза); И все таки в этой главе мы будем гласить о теле сергей дружко во имя жизни — о том самом вещественном, физическом теле, которое полностью принадлежит земному, вещественному плану.

Они запамятывают либо просто не желают осознать, что, только учась на собственных ошибках, их ребенок может научиться чему-то новенькому, испытать удовлетворенность первых фурроров. Другими словами наше тело, духовное и физическое состояние здоровья, дела в семье с близкими, дела с людьми и миром вокруг нас, работа, финансовое положение — все это отражение вовне наших мыслей, эмоций и чувств.

К каждому все приходит в собственный срок. Он полностью посвящает себя работе, учебе в аспирантуре, получению определенного общественного статуса. — Это для меня непосильная ноша. Да, но красива ли надменность? Расширяется от плеч к талии. Мы сами создаем собственный мир.

где можно купить диск дюсупова

Ничего подобного я издавна не чувствую. в. пусть ребенок подымет руки ввысь и прогнется вспять (отклонение полосы отметок от вертикали – тоже признак сколиоза). Дневное меню по сезону: с утра – фрукты свежайшие либо сухофрукты размоченные.

Дюсупов Базылхан - Новые отзывы о диске Во Имя Жизни - КИФОЗЫ И ЛОРДОЗЫ В этой главе я желаю предостеречь вас от одной ошибки, которую часто допускают люди, специализирующиеся разными энергетическими и духовными практиками и идущие по пути развития собственной энергоинформационной сути сеанс во имя жизни. Но еще не отыскала.

купить диск дюсупова

Вот и выходит: наступила весна – у населения аллергия на цветочную пыльцу, зацвела амброзия – аллергия от пыльцы амброзии, съели цитрусовые целитель во имя жизни, клубнику, арбуз, мед – аллергия. VII Это — самый распростра-ненный вариант для всех, кто освоил первую ступень ДЭИР, но еще не приступил ко 2-ой.

Никому такие девицы не нравятся! Вылечил экзему и зрение восстановилось. Потому, для того чтоб выполнить объединение с энергетическим центром дюсупов во имя жизни нового энергоинформационного единства, постарайтесь временами прочитывать строчки напутствия, циклического в каждой книжке системы ДЭИР.

И вправду, многие не выдержали и ушли, но свято место пусто не бывает». Научитесь воспользоваться этим законом в собственной жизни. Стремитесь показать людям свое настоящее лицо. Только не опускайте руки. Но не всегда это удается.

Большой уникальный набор упражнений. На земле ушло и уходит в небытие огромное количество видов животных, птиц, насекомых стоимость диска во имя жизни и растений, очень зациклившихся» на моде». Да, до сего времени мы посто-; К. Шаг 8б. Естественно, каждый человек желает быть возлюбленным и нравиться другим. Многие друзья справедливо критиковали его за таковой подход к жизни: ведь в общем-то он сам себя ограничивал от мно-гих прозаических радостей и простого людского счастья. — У меня такое исцеляющий диск во имя жизни чувство, что отпрыск сел мне на плечи и свесил ножки.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1397 | Добавил: админ | Теги: можно, купить, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Стенокардия;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Простатит;
Геморрой;
Ишемическая болезнь сердца;
Аденоиды;
Панкреатит;
Миома;
Энурез;
Гипертония;
Радикулит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Головные боли;
Атеросклероз сердечной аорты;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Остеохондроз;
Аллергия;
Гастрит;
Полиартрит;
Эпикондилит;
Повышенное артериальное давление;
Зоб;
Аритмия сердца;
Астма.

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа