дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 01:55, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Где Купить Диск Базылхана Дюсупова

Где Купить Диск Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 9 Отзыв о диске хаджи базылхан дюсупов «Во имя жизни» Во всех случаях главной предпосылкой было чувство вины. Еще глупее винить во всем окружающих.

Ниже, мы приводим примерный профилактический и целебный режим при гипертонической заболевания: исключить из еды мясные продукты (птицу, рыбу), резко ограничить продукты из молока, в особенности творог, бросить сливки, сметану, сливочное масло. Вовремя выявленные заболевания лечатся стремительно, полное исцеление запущенных – не всегда может быть.

При этом отыскивает уже издавна. Может быть, это будет базылхан юсупов во имя жизни не сходу, а медлительно, равномерно — у каждого человека есть его естественные, природные ритмы, не нужно их нарушать и искусственно подгонять себя.

Все это значит, что вы сейчас полностью свободно ориентируетесь в энергоинформационном мире и чувствуете себя там практически как сеансы во имя жизни отзывы дома. Помните! Сколиоз развивается, а ранешняя диагностика и исцеление гарантируют резвый фуррор.

Неописуемые отличия, правда? Сейчас давайте разглядим более тщательно, какими механизмами пользуется подсознание для сотворения заболевания. Через некое время она выяснила, что беременна.

где купить диск базылхана дюсупова

Так сложилось, что большая часть прелестных женщин почему-либо программа во имя жизни желают похудеть. III Естественно, оно играет второстепенную роль по сопоставлению с энергоинформационной сутью и имеет по отношению к ней подчиненное значение (как костюмчик к человеку, который его носит), но сказать, что тело совершенно ничего не означает, было бы некорректно.

Еще более возможно другое: в вашей жизни сейчас не случается ни суровых неудач, ни особенного везения, а всегда идет сплошная сероватая полоса, ни то ни се, ни счастья, ни горя, в общем, скучища одна. Ни один человек не в состоянии сделать ничего, что этого бы заслуживало. а. наклоните малыша и приложите к его во имя жизни отзывы 2013 спине линейку (если с одной стороны ребра выше, чем с другой, сколиоз гарантирован); Вы уже твердо усвоили, и ваши чувства подтверждают это, что ваша настоящая суть во имя жизни отзывы, ваше сознание полностью расположено не в земном физическом мире, а в мире энергоинформационном, в другом измерении, полностью не воспринимаемом органами эмоций обыденного человека.

Таковой лишний иммуногенез дает начало всем аллергическим и аутоиммунным болезням. Почему же существует мода, настолько вредная для здоровья и продолжения рода? К огорчению, мода не всегда рациональна и полезна для выживания вида.

Он сам получил должность возвращенный к жизни имя начальника большого подразделения. Плюс упражнения. Ведь краса всегда высокомерна! Колоколообразная грудная клеточка диск базылхан дюсупов где купить диск базылхан дюсупов.

В предстоящем настройка на каналы общности ДЭИР — с помощью чувства связи со своими единомышленниками, учителем дюсупов во имя жизни отзывы, мной самим, опции на особые знаки (методов установить связь огромное количество) — дозволит для вас распоряжаться большущими по силе потоками энергии и вызывать к жизни кажущиеся на 1-ый взор неописуемыми способности. Оболочка у вас, естественно, установлена уже довольно издавна, но вы должны снова утвердить ее на собственном месте и убедиться, что она цела и невредима и защищает вас накрепко. Вот и выходит, что человек, даже пройдя через всевоз-можные школы, университеты, институты, академии, аспирантуры, так и не получает ответа на самые главные вопросы: кто я таковой? Откуда пришел в этот мир? Для чего жить и как жить?
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 3428 | Добавил: админ | Теги: базылхана, купить, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Зоб;
Простатит;
Головные боли;
Геморрой;
Экзема рук;
Миома;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Радикулит;
Камни в желчном пузыре;
Гипертония;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аритмия сердца;
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Астма.
Эпикондилит;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Энурез;
Гайморит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Аденоиды;
Гастрит;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Боли в печени;
Боли в почках;
Почечные колики;
Папилломы на коже.
Высокое давление;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа