дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 16:30, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Двд Во Имя Жизни Отзывы

Двд Во Имя Жизни Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Человек мучается конкретно так как пробует проложить путь собственной эволюции в обществе, в социуме, в физическом мире, не догадываясь, что это неверный путь. Змей Горыныч — это и есть не что другое, как аллегоричное изображение энергоинформа-ционного монстра.

Диагноз прост: самый простый сглаз. Не считая того, в собственных книжках я познакомлю вас с способом подсознательного программирования и с другими уникальными системами, при помощи которых можно выявить нехорошие подсознательные программки, нейтрализовать их и поменять на новые.

Сознание 1-го человека средством его верхних чакр повлияет на нижние чакры другого человека — ведь верхние чакры освобождают энергию Земли, которая несет внутри себя его эмоции, и они улавливаются нижними чакрами других людей партнерка во имя жизни. И так это будет длиться до того времени, пока этот замкнутый круг не будет разорван заболеванием, либо травмой, либо самой гибелью.

Еще до того, как появилось чувство в спине, я уже получил согласие на уровне мыслей. Вы испытываете сильную неприязнь и непримиримость. Как вступить в прямой контакт с подсознанием 30 семь Он всемирно узнаваемый преподаватель, создатель и доктор, который учит собственному способу исцеления в США, Израиле, Австрии, Великобритании, Австралии проект во имя жизни, Венгрии и Бразилии двд во имя жизни двд во имя жизни отзывы.

Но вот с утра в пн вы, еще в неплохом настроении, садитесь в переполненный вагон метро. Сейчас вы понимаете, что все в собственной жизни мы создаем для себя сами, своими идеями и своим поведением. Общение со своим подсознанием — это величавое таинство.

двд во имя жизни отзывы

Вот примерный их список: мята перечная, мелисса, подорожник большой, багульник, тысячелистник, шалфей, спорыш, толокнянка. Мы должны повсевременно держать в голове, что мир непостижим и таинственен, и человек должен относиться к миру и к для себя как к загадке.

Можно также привести в пример ретрансляционную станцию: она получила сигнал, схватила его, усилила и уже усиленным испускает его в место. Желаю сходу предупредить — нет таких людей, которые не могли бы разговаривать диск во имя жизни с подсознанием и нет нехороших подсознаний.

В некий степени у него для этого были основания: уж больно отлично дама улыбалась. Ведь конкретно наш разум не позволяет нам выйти за границы сотворенного мира. У него красивые во всем возможности, но ему и в голову не приходит выискать себя в другом деле двд во имя жизни отзывы двд во имя жизни. Давайте от сделанных вами образов вернемся к действительности.

Такое чувство, что у нас медовый месяц. 2. Глава 2. В таковой среде пищеварительная палочка существовать не может, тем паче плодиться и готовить для организма нужные сеансы во имя жизни отзывы ему витамины и белки. Сохраняя предшествующее положение, делайте наклоны вперед.

В области суставной щели возникает наисильнейшая боль. Вы сидите на вокзале в слезах и горе, и милиционер ведет вас в пикет? Вы спасаетесь у подруги, но здесь врывается разгневанный супруг? Это показывает на то, что вы отыскали общий язык с подсознанием.

Наше тело — отражение наших мыслей. Она разумом поставила для себя цель и решила достигнуть собственного во что бы то ни стало. Припоминаю: ваше воображение должно исходить только во имя жизни смотреть онлайн из реальных посылок, — если ваш супруг все-таки-не так зол, чтоб отыскать вас ночкой у подруги с одной только целью довести начатое рукоприкладство до победного конца, навряд ли последняя картина будет правдоподобной.Похожие записи: Базылкан Дюсупов

двд во имя жизни

Категория: Во Имя Жизни Отзывы | Просмотров: 748 | Добавил: админ | Теги: отзыв, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Астма.
Эпикондилит;
Головные боли;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Простатит;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Тромбофлебит;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Панкреатит;
Гипертония;
Гайморит;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Повышенное артериальное давление;
Полиартрит;
Гастрит;
Варикозное расширение вен;
Камни в желчном пузыре;
Экзема рук;
Радикулит;
Аденоиды;
Энурез;
Миома;
Зоб;
Аллергия;
Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Боли в суставах;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Запоры;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа