дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 06:14, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Dvd Во Имя Жизни Отзывы

Dvd Во Имя Жизни Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Ведь, если мы разглядим историю населения земли с древних времен (к примеру, с неолита), фактически всегда в моде были упитанные либо просто толстые дамы?.. Если болезнь dvd во имя жизни отзывы острое, боли могут быть воистину страшенными.

dvd во имя жизни отзывы

Воздействуя на главные точки, можно провоцировать рост соединительной ткани (хрящи, сухожилия) в нужных местах. Для вас нравится глядеть на пляшущее пламя костра и вдыхать его дым. — Да, были, — ответил он, — за неделю ранее я расстался с одной собственной подругой.

Изменитесь вы — поменяется она. Наличие в прошлой жизни энергетического иждивенца (неизменного метод во имя жизни вурдалака в лице, к примеру, собственного малыша либо другого родственника). Никто не может вынудить нас свернуть с нашего пути, никто не может подчинить нас для себя.

В., отвечающим за компанию обучения ДЭИР. Применение программ будет вам настолько же естественно, как поздороваться со знакомым человеком, даже с тем, кого вы не очень любите.

во имя жизни отзывы

Ее область внедрения – любовь, секс, волшебные возможности, духовное и физическое равновесие, сотрудничество. В особенности – это принципиально для людей сеансы во имя жизни отзывы, чья профессия заключается в лечении СЛОВОМ – психологи, психоаналитики.

Самоосуждение свою привлекательность, Я пишу двд во имя жизни эти строчки, так как знаю, о чём говорю, – я сам испытал Боль и лицезрел, как от нее мучаются другие. Любопытно во имя жизни двд диск к тому же то, что у его супруги также был псориаз.

Может быть, эти спонтанно возникающие желания будут очень внезапными. Я жду этого. И он сам не воспринимал определенное поведение собственной супруги и дела меж ней и мамой.

dvd во имя жизни

А необходимо http во имя жизни рф бы немедля вылечивать приобретенный тонзиллит либо удалить миндалины, если они перевоплотился в гнойные мешки, либо оздоровить их очищением и правильным питанием детского организма. И когда во имя жизни суставы в нашей жизни все в порядке, мы не думаем о нашем сердечко.

Ни революции, ни войны, ни мятежи никогда не давали и не дадут людям возвращенный к жизни имя настоящей свободы. Так что будем держать в голове, что свобода — это далековато не вседозволенность. Вы получаете наслаждение, поглаживая кошку либо собаку.

Отзыв о DVD Во имя жизни базылхан дюсупов.Результаты! Самосовершенствование Кто познакомился с Болью хоть раз, никогда ее не забудет. Ведь ожирение – это 1-ая ступень нарушения обмена веществ. Да и это до конца меня не удовлетворяло.

Идеальнее всего они себя ощущают, находясь вроде бы вне времени и места. — Да, это будет тяжело сделать, — вздыхает мужик, — но я постараюсь. Приобретут они, разумеется, здоровье, а с ним оптимизм, силы и желание жить и трудиться – и это в любом возрасте во имя жизни дюсупов онлайн. Но навязанная коммунистическая мораль убила все это, и, может быть, из-за этого мы пожинаем на данный момент плоды, когда 80% всего населения Рф нуждается в той либо другой степени психиатрической помощи? Вы станете потаенным ваятелем человечьих душ, будете очевидцем того, как люди под вашим легким воздействием полностью от всей души делают то, что другой бы не мог вынудить их со-вершить и из-под палки. Если у вас есть болезнь либо какая-то неувязка в личной жизни, то обратитесь вовнутрь себя и узнайте, каким вашим нехорошим поведением, чувствами и идеями она вызвана.

Категория: Во Имя Жизни Отзывы | Просмотров: 981 | Добавил: админ | Теги: отзыв, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аритмия сердца;
Камни в желчном пузыре;
Стенокардия;
Гипертония;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Миома;
Панкреатит;
Гастрит;
Геморрой;
Головные боли;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Эпикондилит;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Радикулит;
Аденоиды;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Простатит;
Астма.
Зоб;
Пупковая грыжа;
Энурез;
Атеросклероз сердечной аорты;
Варикозное расширение вен;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Запоры;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа