дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 17:43, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Dvd Во Имя Жизни

Dvd Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


 

Как следует, ваши эмоции — еще не самое главное в вас. — Только поначалу скажи мне, есть ли у тебя привычка разделять дам на хороших» и плохих»? В главах собственной книжки я пробую дать расшифровку неким словам, и сходу они начинают сверкать своим настоящим значением dvd во имя жизни.

во имя жизни

Ощутите связь со мной, создателем этих строк. Если для вас вдруг необъяснимо захотелось куда-то пойти — не противьтесь этому спонтанно возникшему желанию, это вас подтал-кивает в подходящем направлении ваше собственное подсознание, а не кто-нибудь либо что-либо снаружи.

Эти дипломы подписаны мной и моим представителем Титовым К. Очень скоро вы можете повлиять на людей рефлекторно — это войдет у вас в привычку. 3. Мы с вами — хозяева самим для себя и собственной жизни во имя жизни dvd во имя жизни.

Это лечебный диск во имя жизни отграничение собственной энергетики от энергетики социума и вообщем физического мира и чувство себя свободным энергоинформационным существом, для которого нет ни решеток, ни тюрем, ни границ, ни запретов. Отзыв о dvd Во Имя Жизни Б. дюсупов и его методе лечения.

Подсознательно им кажется, что хоть какое решение приближает www во имя жизни их к погибели. — Должна, — отвечаю я. — Но передо мной на данный момент находитесь вы, а не ваша мама. Мы опять одномоментно становимся видимыми, другими словами опять включаемся в патологическую сеть во имя жизни онлайн, сделанную энергоинформационным паразитом, начинаем танцевать под его дудку и становимся одной из деталей в огромном конвейере социума.

Но, находясь в организме, сердечко еще реагирует и на определенные гормоны, нервные импульсы, идущие из центральной и вегетативной нервной системы. Ощущать Не каждому предначертано испытать такую Боль, но к неким людям она приходит не один раз.

Таким макаром, возникает возможность использовать разрушительные силы с полезностью себе и окружающих. И вот это двойное» чувство вины привело его к заболевания. Интересовался действием биополя. Что делают предки?

При помощи офтальмолога подбирают ребенку очки, которые позволяют ему ощущать себя комфортабельно, но не выручают от прогрессирования близорукости и шейного остеохондроза. У вас есть чувства. — Есть такое, — ответил компаньон.

Его мама никак не могла принять супругу собственного отпрыска, потому что она была другой национальности. Бог не добр и не зол. Понимаете ли вы о содержании новых методов? Поглядим, что люди приобретут и чего лишатся при схожем питании.

dvd во имя жизни

По моему воззрению, Вы способны слышать музыку и услаждаться ею. — А были ли у тебя до встречи с этой женщиной обиды во имя жизни онлайн и злоба на дам? — спросил я. иногда просто нужно проводить такую археологическую раскопку настоящего значения СЛОВА, это нужно конкретно для жизни, для осознания смысла жизни, собственного назначения и места. Может, потому склад ума людей с мусульманской верой отличается от нашего из-за того, что они 5 раз в день совершают Непременное богослужение с босыми ногами, на коленях, с поклонами и молитвами, чем добиваются полнейшего энергетического обнуления, очищения во имя жизни диск купить сознания и установления связи с подсознанием.

Вот таким макаром здоровый человек превращает себя в хворого совсем добровольно. Они страшатся заглядывать в будущее, страшатся планировать свою жизнь. Как и почему появилась мода на худосочность? Почему она так длительно сохраняется?

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 590 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Камни в желчном пузыре;
Радикулит;
Зоб;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Экзема рук;
Головные боли;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Энурез;
Простатит;
Повышенное артериальное давление;
Аллергия;
Остеохондроз;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Стенокардия;
Миома;
Аденоиды;
Ишемическая болезнь сердца;
Варикозное расширение вен;
Гайморит;
Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Астма.
Атеросклероз сердечной аорты;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Высокое давление;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Запоры;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа