дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 21:56, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Двд Во Имя Жизни

Двд Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Этот путь лежит не в обществе и вообщем не в физическом мире. И вы опять и опять будете стремиться избавиться от этих мыслей, посылая их кому-нибудь. А вы никогда не думали во имя жизни смотреть, почему у многих беременных дам бывает токсикоз?

Так как они не принимают свою беременность и рождение малыша. Готова. Итак, чакры различных людей всегда ведут взаимодействие вместе, так сказать, в перекрестном порядке.

Но потому что эти проявления противоречили его обобщению в отношении своей ценности, то он в буквальном смысле слова не слышал слов супруги. Источник энергии – гидравлический вибрационный насос типа Ручеек».

С того времени каждое ее общение с подругой заканчивалось резким скачком давления и головокружением практически до утраты сознания. Ведь люд, слагавший сказки, всегда во имя жизни оздоровительные сеансы на самом деле собственной был мудрейшим, он ощущал, каково настоящее устройство мира, — и законы энергоинформационного поля в сокрытом и образном виде отразились в народных притчах.

Что необходимо знать о собственном подсознании 30 Для многих жизнь и работа Меира Шнейдера является чудом. Пользуйтесь ей как средством для саморазвития. По статистическим данным, приобретенным мной, в современных стихах и песнях дамские ноги упоминаются в 20 четыре раза пореже глаз. Естественно, всё это делается из наилучших побуждений.

Но, выполняя созидательную и защитную функции, он непроизвольно перевоплотился для многих в тюремщика. Вселенная (Действительность, Реальность, Бог, Мир) представляет собой непостижимую во имя жизни лечение силу, энергию, владеющую сверхосознанием, и человеческое понимание есть всего только часть Вселенского, Божественного понимания.

двд во имя жизни

Вы принимали ее как нечто чуждое, мешающее для вас. Правда, поразительные чувства? Сверху лучше приложить грелку с прохладной водой. Но при всем этом нужно держать в голове, что такому процессу будут содействовать и фармацевтические травки общеочищающего деяния.

Для чего, спрашивается, она к нему приходила, неуж-то просто так, от нечего делать? На этот вопрос он, вероятнее всего, ответил себе потому что ему, мужчине, было приятнее. Помните, что такое усилитель?

Грубо его можно сопоставить с обилием взведенных, от слабой до очень сильной, пружин — чуток качнется одна, и сразу сработает другая, 3-я... Это происходит так как энергия хоть и подымается как и раньше к маковке, но начинает потихоньку рассеиваться через верхние чакры dvd во имя жизни.

Чакры Свадхистана и Манипура собирают рассеянную во наружной среде энергию Земли во имя жизни и высвобождают энергию Космоса, трансформированную сознанием человека. За этот период времени, естественно, вдогонку будет послано много другой пищи: хлеб, картофель, молоко, масло, каши, фрукты – и все (либо практически все) проваренное и прожаренное, т.е. лишенное био энергии во имя жизни онлайн, мертвое.

Хоть какое движение становится неосуществимым. Проанализировали ту ситуацию, в какой во имя жизни слушать вы оказались в собственном воображении, и прониклись чувствами, ее провождающими. Они не прекращают и не замедляют развитие заболевания. Нога утратила подвижность. И если метод во имя жизни отзывы вы думаете, что прогуливались по собственной квартире исключительно в идей и в воображении, то вы ошибаетесь.Похожие записи: официальный

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 469 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Ишемическая болезнь сердца;
Варикозное расширение вен;
Эпикондилит;
Головные боли;
Полиартрит;
Пупковая грыжа;
Аденоиды;
Панкреатит;
Астма.
Радикулит;
Гайморит;
Аллергия;
Экзема рук;
Энурез;
Миома;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аритмия сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Остеохондроз;
Простатит;
Зоб;
Гастрит;
Геморрой;

Также Проходят:

Почечные колики;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Запоры;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа