дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 14:47, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Двд Дюсупова

Двд Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв: Кажетта Ахметжанова о DVD дюсупов Во Имя Жизни Вадим Чернобров о DVD Базылкана дюсупов "Во имя Жизни" Даже самый подавленный, забитый, либо, напротив, вышедший из себя и взвинченный человек хоть один раз в жизни, но непременно ощущал себя размеренным, уверенным, неунывающим, свободным.

Выходит, что официальная медицина не избавляет заболевания. Отзыв: Кажетта Ахметжанова о DVD дюсупов Во Имя Жизни Когда я в 70–х годах обучался в мед институте, много нашего внимания направляли на общение с нездоровыми заказ диска во имя жизни, и не дай боже для тебя ляпнуть что-то не то, морок не оберешься.

Означает, нужны другие средства исцеления. Получили красоту от Бога партнерка во имя жизни — пользуйтесь на здоровье. Если человек еще не готов — так и Бог с ним, оставьте его в покое.

двд дюсупова

Сейчас сосредоточьтесь попеременно на самой верхней чакре — Сахасраре и самой нижней чакре — Муладхаре. Вы направьте внимание, что оно имеет два верно различимых слоя — наружный, более рыхловатый, и внутренний, поплотнее.

Иногда такие люди смотрятся потому что как будто они немного не в себе» — или с луны упали, или витают кое-где в облаках. — Не плати злом за зло. Всякую силу во Вселенной можно использовать положительным, созидательным образом.

Светлана не стала во имя жизни рф делать аборт и родила девченку. Вот дюсупов во имя жизни смотреть очевидный пример. На 1-ый взор кажется странноватым, но по сути в большинстве во имя жизни лечение случаев кифоз и искревление бывают вызваны одними и теми же причинами.

Она бывает и у очень худеньких субъектов. Похоже на гомеопатию. Самое противное в этой ситуации то, что конкретно такая страсть в конечном итоге в любовь-то и не перерастает. Подсознание практически пробовало смыть пятна крови с рук, а совместно с ними — и чувство вины.

Наружное можно поменять только тогда, когда мы меняем что-то в себе. Представьте, что вы в действительности выполнили то действие, которое для вас захотелось совершить. А места больше всего там, где пусто, где воздух, т. е. в дыхательной системе.

Это и есть ваша ступень к подлинному смыслу жизни базырхан дюсупов во имя жизни, это и есть элемент истинной, настоящей жизни человека как энергоинформационного существа. Обучайтесь другу друга. Отзыв о DVD диске базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» 28

При всем этом они полностью нор-мальны на психическом уровне, просто им не очень нравится жить в физическом мире, они будто бы всегда норовят куда-то во имя жизни инструкция из него сбежать — в сферы духа либо в мир собственных иллюзий. — Нам добро, никому зло — вот закон на житье. Стоит нездоровому аллергией отрешиться от нее и вывести из тканей организма все продукты обмена чужеродных белков, как аллергия исчезает, и даже не верится, что можно не задыхаться, находясь в поле с расцветающей полынью, подсолнухом, амброзией, поесть меда, апельсинов, клубники и получить от этого только пользу и наслаждение.

Сейчас мимо Вали нереально пройти и не обернуться. Причина, которая принудила ее обратиться к доктору, — боль в спине. БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И Прекрасным ПРИЯТНО, ПРЕСТИЖНО И Прибыльно! Отзыв: Сергей Дружко о DVD дюсупов "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" В конце концов он отважился и пришел ко мне домой.

Устойчивость позвоночника при сжатии и способность выдерживать нагрузку при наклонах достигаются за счет активной работы мускул. Не беспокойтесь. Приготовьтесь: для того чтоб преодолеть во имя жизни дюсупов базылкан мутации сознания, мы на данный момент будем вспоминать вот такие положительные чувства в собственной жизни.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 735 | Добавил: админ | Теги: дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Экзема рук;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Миома;
Аденоиды;
Гастрит;
Эпикондилит;
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Стенокардия;
Аритмия сердца;
Радикулит;
Камни в желчном пузыре;
Остеохондроз;
Простатит;
Полиартрит;
Зоб;
Гайморит;
Астма.
Энурез;
Панкреатит;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Язва на ноге;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа