дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 03:13, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Двд Диски Дюсупова

Двд Диски Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.


- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


С одной стороны, желание сознаться, а с другой — ужас перед родителями и чувство вины и были предпосылкой такового необычного поведения девченки. Отдала так как они для вас нужны. Я не беру во внимание докторские ошибки, мы с вами разговор ведем о СЛОВЕ.

Рагу можно поменять хоть какими печеными овощами с маслом методика во имя жизни отзывы либо кашами, приготовленными на воде с добавлением масла после готовности. Но больше она его никогда не лицезрела.

Проведите курс во имя жизни переоценку собственной личности, начните уважать себя — и окружающие не станут замечать ваши недочеты (их, фактически, и нет) и будут уделять свое внимание лишь на ваши плюсы. б. поправить сутулость и выработать правильную посадку головы; Только не нужно пробовать насильно раздирать веки человеку, который еще не готов узреть свет. В конечном итоге тело лишается даже малого поступления энергии и начинает чахнуть, высыхать и болеть.

С одной стороны, для того, чтоб вылечить хворого, необходимо знать курс во имя жизни предпосылки появления заболевания и убрать их, а с другой стороны — медицине они не известны двд диски дюсупов. Такие томные патологические состояния, при которых человек ни при каких критериях не может вспомнить себя другим, — все таки большая уникальность двд диски дюсупов.

Что вы сделаете? Пожалуетесь в милицию? Нанесете супругу ответный удар? Уйдете из дома? Либо смиритесь со собственной участью, оставите все как есть и будете и далее вытерпеть изымательства?

Отзыв о DVD диске базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» 13 Вредоносна для здоровья. (При обычном развитии объем грудной клеточки миниатюризируется сверху вниз, наподобие рюмки.) Колоколообразная грудь нередко смешивается с отвисшим животиком и гиперлордозом.

Так, что при всем этом запамятовал и о работе исцеляющие сеансы во имя жизни, и об учебе, и об простом вещественном достатке, без которого, как вы сами осознаете, можно просто протянуть ноги. Сколько су-ществует примеров в истории купить во имя жизни, когда люди низкого роста либо с неприглядной наружностью воспользовались почтением и признанием миллионов. в. подтянуть животик и резко уменьшить объем талии (неописуемо, на животике стали приметны мускулы!); Помните: силком в рай никого не затащишь.

А ведь настоящая причина всей этой неудачи – мясная еда. Маленький соц статус сгибает человека, а нехорошая осанка не дает ему заказ диска во имя жизни занять достойное место в жизни. Как можно ярче в собственном воображении нарисуйте картину ваших вероятных действий.

В народе много афоризмов про зло: Все же, меж ними сильно много общего. Мы сами создаем все действия собственной жизни. Обычно очень легких, очень легких.. дюсупов. Не так ли?

двд диски дюсупова

Может быть, это даже вызывает у вас беспокойство, ведь вы привыкли к тому во имя жизни смотреть, что состояние должно изменяться в течение денька. Узнавайте друг дружку в массе.

Таковой механизм во имя жизни диск купить хорошо совладевает с растягивающими нагрузками, – связки очень высокопрочны. А многие, напротив, преуспевают в недовольстве собой и в ненависти к для доктор дюсупов во имя жизни себя. г. поднять грудь, сохранив ее размер (так как сутулость пропала, вышло нечто замечательное!). Передо мной посиживает юная дама. Так что уже сам процесс стоит того, чтоб им заниматься. Но боли были нестерпимы, лекарства во имя жизни хаджи помогали не много.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 452 | Добавил: админ | Теги: дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Миома;
Аритмия сердца;
Панкреатит;
Аллергия;
Экзема рук;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Простатит;
Полиартрит;
Гайморит;
Эпикондилит;
Геморрой;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Энурез;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гипертония;
Стенокардия;
Радикулит;
Астма.
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;

Также Проходят:

Боли в ногах;
Язва на ноге;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Боли в печени;
Высокое давление;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа