дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 08:15, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Двд Диски Базылхана Дюсупова

Двд Диски Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзыв о DVD диске базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» 25 Что делать, если у Вашего малыша всё-таки оказался сколиоз? Постарайтесь отыскать и убрать причину заболевания цена диска во имя жизни (это касается только исходной стадии). янно гласили о том, что настоящая наша суть — энергоинформационная, а физическое тело совсем не имеет такового огромного значения.

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ НЕЛЕГКО! Почему же так лечение диском во имя жизни вышло? Конкретно так как ранее вы находились под воздействием энергоинформационных паразитов, а сейчас установили у себя защитную энергетическую оболочку, непроницаемую для их.

Обретите ее в таких же» как вы, путешественниках. Вселенная для вас базылхандюсупов во имя жизни отдала какие-то свойства во временное использование. Чем заполнена жизнь обыденного человека?

Учеба, работа, малыши, магазины, очереди, нескончаемая сутолока в транспорте, пенсия, телек... В процессе исцеления за полгода удалось: Невзирая на то что этот метод наименее надежен, чем конкретное подключение, выполняемое нами на упражнениях, он дает более чем шестидесятипроцентный итог.

Описание Очень нередко такие люди начисто запамятывают о теле, просто махнув на него рукою. Он пообещал узнать дела с супругой и возвратиться. После часу денька – овощные продукты, непременно салаты из новых травок и овощей в различных сочетаниях, в том числе – морковь, петрушка, сельдерей, щавель, крапива, капуста, укроп (и семечки), черемша, портулак методика во имя жизни, салат-латук, пастернак, редис, зеленоватый лук и т.п. с добавлением орехов, подсолнечного масла, сметаны, потом – овощные рагу, приготовленные с малым количеством воды (на пару), с добавлением масла после готовности, заместо пищевой соли – морская соль либо сухая морская капуста – ламинария.

На их место пришли наименее квалифицированные люди, и вот последние допускают непростительные ошибки, наносящие вред здоровью человека. Выходит феномен! Но знайте, что мировоззрение окружающих о человеке — это всего только отражение того, что сам человек задумывается о для себя. а. поправить сколиоз (вобщем, очарования это прибавило мало); По мере способностей и сил сможете помогать прозревать другим людям.

Но вот случилось нечто, чего от него никто и никогда не ждал: он не просто увлекся, а страстно втюрился, что именуется, до беспамятства. — Это мой крест», и я должен пронести его через всю жизнь. Вот когда это не удается, тогда возникает гнев, который может перейти в физическое насилие для того, чтоб поменять ситуацию.

Кастанеда. Очень безобразна. И так вся природа становится небезопасной, а куда бежать от нее? Остановка поступления энергии центральных потоков. Программка реализовалась вполне.

Как говорится, будьте проще — и к для вас потянутся люди! Пристально обследуйте поле другого человека (либо поле собственного тела). Раз мы сами создаем собственный мир, то, как следует, мы можем его поменять.

двд диски базылхана дюсупова

Ведь вы, наверняка, уже удостоверились, что сам по для себя процесс освобождения собственной энергетики от сторонних воздействий очень интересен, а достигать хорошего результата в данном деле очень и очень приятно. Кифозы и лордозы, по определению, – нарушения-антагонисты. К примеру, причина может заключаться в том, что ребенок повсевременно посиживает, поджав ногу, носит ранец на одном плече либо мебель (стул, стол) не соответствует его росту, также сюда относится близорукость.Отзыв о DVD диске базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» 18 Похожие записи: дюсенбиевич

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1051 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Гайморит;
Гипертония;
Аллергия;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Астма.
Экзема рук;
Зоб;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;
Сахарный диабет;
Миома;
Остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Стенокардия;
Простатит;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Геморрой;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Запоры;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа