дюсупов | во имя жизни

Вторник, 16.04.2024, 18:09, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Dvd Диске Базылкана Дюсупова

Dvd Диске Базылкана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Он длительно говорил о дилеммах в собственной фирме и, рассказывая об одном во имя жизни дюсупов форум напарнике, заявил совсем автоматом: Этот Сергей сплошная головная боль базылкана дюсупов. Из здорового человека мгновенно перевоплотился в инвалида.

Как вы уже удостоверились, ничего неосуществимого вам в этом нет. — брать близко к сердечку Непременно, в телосложении почти все задается на генном уровне, – рост, расположенность к полноте во имя жизни, форма ног и т.д. К примеру, если вокруг вас происходит какое-то событие, которое вызывает у вас определенные мысли, чувства и эмоции, то загляните вовнутрь себя — это находится в вашем подсознании.

А с старыми греками и ассоциировать не приходится! И по прошествии пары лет я с благодарностью вспоминаю тех докторов в академии, которые «запороли» меня на медкомиссии.

dvd диске базылкана дюсупова

Но, как вы сами осознаете, это все быстро, и вся ваша энергия будет уходить на то, чтоб не пропустить случай, когда ваш противник может открыть рот и выступить против вас. — Я вытерпеть не могу, когда на меня давят. Никакие пилюли не помогают.

Придется мыслить о работе, о том, что нужно приобрести продукты, приготовить обед, посодействовать с уроками детям, начать ремонт в квартире и т.д.. 4) болезнь — это наружное отражение наших губительных мыслей, нашего поведения и наших целей.
Я провозгласил ей предстоящее исцеление и рекомендовал уладить свои базылхан дюсупов во имя жизни задачи с зубами у дантиста. Добавим очередной пример. Это значит, что вы больше не связаны тысячью цепей с патологически нацеленным социумом.

базылкана дюсупов

Естественно, неплохой портной может посодействовать как-то скрасить фигуру, – но что делать на пляже? И как быть со здоровьем?.. рушилась ли подпитка от Земли и Космоса, довольно ли очень, массивно и стремительно движутся потоки. Рано не бывает.

Для вас необходимо накрепко отключиться от воздействий наружных энергетических сущностей, несущих человеку болезнь и ввергающих его в неволю. — сострадательный В то же время телосложение очень пластично. Сначала XX столетия на цирковых аренах мира выступал узнаваемый как «русский лев» силовой жонглер Георг Гагеншмидт.

Древнегреческая статуя дает бессчетные свидетельства тому. Давайте вкупе порассуждаем - Вы идете к такому всему беленькому колдунчику, снимать порчу либо проклятие либо приворот, сглаз, переполох, испуг с малыша и т.д.. Программка на прекращение деяния.

Запомните как надо это чувство — как поток тает в районе пупка при задержке дыхания dvd диске базылкана дюсупов. Позже спохватишься — а где потоки-то? Дальше я желаю показать, что так именуемые нехорошие мысли совсем не являются нехорошими, потому что подсознание стремится с помощью их выполнить положительные намерения. Точки замыкания — на сердечко камень Из 1-го и такого же малыша может вырасти и «Геркулес» вроде Шварценеггера, и астеничное, еле передвигающееся существо. энергоинформационных — у меня на это дело член не стоит К огорчению, нарушения телосложения обычно сопровождаются нарушениями осанки. потоков человека — член я желал положить на все это Как вырастить малыша здоровым и прекрасным? Можно видеокурс во имя жизни отзывы ли поменять телосложение во взрослом возрасте? Он расслабленно отыскивает энергетическую причину собственного депрессивного состояния и, обнаружив, избавляет ее.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 889 | Добавил: админ | Теги: диск, базылкана, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Эпикондилит;
Экзема рук;
Гайморит;
Гипертония;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Простатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Энурез;
Панкреатит;
Остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Головные боли;
Аллергия;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Миома;
Полиартрит;
Зоб;
Аритмия сердца;
Аденоиды;
Астма.
Гастрит;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Камни в желчном пузыре;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Сахарный диабет;
Радикулит;

Также Проходят:

Запоры;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа