дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 22:19, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Dvd Диск Во Имя Жизни

Dvd Диск Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Видео Отзывы на DVD диск "Во Имя Жизни" Егоров Владимир мнения о DVD диске Во Имя Жизни Мы исполняем те задачки, которые нам диктует наша суть, — свои настоящие во имя жизни смотреть задачки, мы делаем то, что нам вправду необходимо, мы живем в согласовании со своими настоящими желаниями и получаем наслаждение от каждого мига, когда мы реализуем свои настоящие желания, когда мы действуем, когда достигаем цели.

диск во имя жизни

К огорчению, наши сложные времена порождают огромное количество самозванцев и шарлатанов. Другими словами, изменяя толщину мениска, можно распрямить ногу либо вылечить артроз коленного диск исцеления во имя жизни сустава; воздействуя на межпозвонковые диски, – убрать сколиоз, кифоз, искревление либо прирастить рост.

Так что все-таки мне сейчас делать? Дальше у малыша ОРЗ, аденовирусная зараза носоглотки, бронхит – это сплошь и рядом, в любом возрасте, начиная от рождения. Человек, всю жизнь подкармливающий вурдалака, снова же обслуживает другого заместо себя, дает свою энергетику на воплощение чужих целей и желаний и оступает таким макаром от собственных целей и задач.

Видео Отзывы на DVD диск "Во Имя Жизни" Я нашел, что псориаз появляется после стрессовых ситуаций. При академик дюсупов во имя жизни ущемлении нерва на то, чтоб сделать простейшее движение, уходит несколько заполненных страданием минут, а самый легкий кашель отзывается неописуемым пароксизмом боли.

Это просто Сила, помогающая нам жить и творить, постигать мир, улучшать свое понимание. П а ц и е н т. Может быть, людям этих профессий и не принципиально, осознает ли человек эти слова либо нет, главное, что на их построена программка для подсознания, а в их профессии нужно поменять программку заболевания на программку здоровья.

Внедрение сайт во имя жизни модифицированного состояния сознания (Транса) в целительных целях. Таким макаром, накопившееся раздражение, обиды, гнев родителей отразились на здоровье малыша.

dvd диск во имя жизни

Перебои в работе сердца — это прямое указание на то, что вы сбились со собственного собственного ритма жизни. Может быть, рассудок сначала будет им противиться. Да, это правильно, кроме эры темного Средневековья.

Такое было с одним из моих пациентов, который годами посиживал без работы, так как не мог избрать ни 1-го из нескольких предлагаемых ему вариантов. — Постарайтесь, — говорю я. — Ведь от ваших усилий зависит здоровье вашего малыша. Но скажите мне, как можно самобичеванием поменять свое поведение и свою наружность?

во имя жизни

Представьте человека, который желает стать чище, поливая себя грязюкой. Требуйте о помощи и помогайте мне. ВУНЬО – И попытаемся избежать соблазна (хотя соблазн этот велик!), пользуясь собственной невидимостью», начать делать огромное количество пустых, неверных желаний.

Через органы эмоций вы познаете и воспринимаете мир вокруг нас во имя жизни оздоровительные сеансы. — Ну во-1-х, необходимо поблагодарить Бога и собственный подсознательный разум за эту болезнь, которая является уроком благожелательного во имя жизни отзывы дела к дамам. Сначала, в этот момент возвращенный к жизни имя человека поражает чувство своей слабости: мельчайшее движение – неувязка; оборотиться с бока на бок – подвиг; сходить в туалет – предприятие невообразимой трудности. Я ощущал, что во всем этом не хватает головного. За нарушением обмена жиров безизбежно следует 2-ая ступень – нарушение обмена углеводов, другими словами ожирение таит внутри себя реальную опасность заболевания диабетом II типа.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 778 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Полиартрит;
Аритмия сердца;
Гайморит;
Варикозное расширение вен;
Ишемическая болезнь сердца;
Простатит;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Головные боли;
Радикулит;
Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аллергия;
Астма.
Панкреатит;
Геморрой;
Гипертония;
Энурез;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Миома;
Экзема рук;
Гастрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Зоб;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Низкое давление;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа