дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 19:50, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Dvd Диск Дюсупова Базылхана

Dvd Диск Дюсупова Базылхана


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Но люди не знают таких обычных вещей и сначала хватаются за пилюли — будто бы пилюля метод во имя жизни может убрать нехорошую энергию, ставшую предпосылкой мигрени. Ведь энергетическое воздействие социума, который навязывает человеку неверные цели и приносит только искаженную информацию, в особенности очень может повлиять конкретно на молодое, еще незрелое и неокрепшее существо.

Отзыв о DVD диске базылхан дюсупов «Во Имя Жизни» 25 И полная во имя жизни исцеляющие Валентина Павловна, и культурист Николай, и йог Марина, – очень соответствующие примеры.

dvd диск дюсупова базылхана

И не только лишь сможете, да и должны — чтоб владельцем сайт дюсупов во имя жизни ваших потоков не стал кто-то другой, чтоб вами не управляли какие-то силы снаружи. — глаза б мои не лицезрели Телосложение А ведь для обычного человека это норма жизни. — созидать тебя не желаю Недостатки телосложения не настолько далеки от изъянов осанки. С одной стороны, это замечательно.

В данном случае ваша энергетическая оболочка начинает делать новые функции — она уподобляется замкнутой петле, которая обеспечивает меж всеми органами и системами организма прямую и оборотную энергетическую связь: — В чем все-таки это проявляется? А кто произнес, что ту же ангину либо пневмонию у малыша (ну и у взрослого) нельзя вылечить очищением организма, голоданием с включением питья целительных травок и меда и промыванием кишечного тракта?

Не страшитесь отпустить себя потоки держат вас прочно и накрепко. Давление крови отражает степень и нрав активности человека, его отношение к разным событиям, к препятствиям на актуальном пути dvd диск дюсупов базылхан.

Человек «запланирован» так, что средством этих 2-ух потоков должен повсевременно получать энергетическую подпитку от Земли и от Космоса и пре-образовывать полученную энергию для собственного жизнеобеспечения. — душит обида Внутренние органы вроде бы оплывают вниз, и туловище расширяется к талии, становится схожим на грушу. Человек, научившийся управлять собственной энергетикой, всегда осознает, что из депрессивного состояния есть выход, и уверен, что он этот выход отыщет.

Изложенные тут принципы естественного питания сделаны теорией и практикой величавых докторов и ученых, профессионалов в области естественной медицины: Бирхера-Беннера, Шелтона, Уокера, Брегга, Вивини, Б диск дюсупов. Вы готовы?
Я стал расспрашивать о тех событиях, которые предшествовали возникновению болей диск дюсупов. Скажем, что делать, если вы понимаете, что для вас мешает определенная личность, без помощи других мыслящая, имеющая определенные резоны не в вашу пользу и желание выступить против?

Но это они сами взваливают на себя непосильную ношу. Обычный человек управляем со стороны фактически безпрерывно. — слышать тебя не желаю во имя жизни диск купить Время от времени их просто тяжело различить, а в процессе исцеления осанка и телосложение меняются фактически синхронно. Таковы факты и таковы сеансы во имя жизни отзывы реальные потребности организма человека. энергия циркулирует по кругу цена диска во имя жизни, вновь и вновь проходя слабенькие и нездоровые места, корректируя их, заставляя организм вновь и вновь прорабатывать все свои патологии. — Не так давно у меня начались сильные мигрени. Но современный человек — это, обычно, изувеченный окружением человек, который отчасти отсек себя от энергетики Земли и Космоса, но зато подключился к энергетике людского общества. — запихнуть подальше в пятую точку во имя жизни базылхан Этот недочет обычно сопровождается чрезвычайно узенькими плечами, укороченными ключицами, а нередко сутулостью и огромным животиком.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 493 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Радикулит;
Гастрит;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гипертония;
Простатит;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Энурез;
Стенокардия;
Экзема рук;
Пупковая грыжа;
Панкреатит;
Зоб;
Сахарный диабет;
Астма.
Аденоиды;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;
Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Эпикондилит;
Полиартрит;
Головные боли;
Миома;

Также Проходят:

Почечные колики;
Запоры;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Низкое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа