дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 15:33, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Духовный Целитель Базылхан Дюсупов

Духовный Целитель Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Базылхан отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Приобрела диск в сентябре 2012 года.Он помог не только мне, но моим друзьям. Спасибо Вам за то, что Вы несете доброту и здоровье.
Раиса Виноградова.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Возникает старческий тип поведения сеансы во имя жизни отзывы, усмотрительная походка. Даже научившись внутренне не поддаваться воздействию социума, чисто снаружи следовать его правилам игры и условностям нам все-же приходится.

Человек, как мы знаем, это часть мира вокруг нас, часть природы, и, естественно, его ритмы очень плотно сплетены с природными ритмами. Чувство своей правоты запускает к действию настоящую, постоянную и неразрушимую программку на уверенность внутри себя, не требующую дополнительных подкачек».

Любопытно, что после сеанса он длительно и с удовольствием катался в троллейбусе, пока это ему просто не надоело. Пример из практики. Прабабка отдавала в тыщу раз меньше, чем получала от малыша.

базылхан дюсупов

Эти две различные ипостаси людского существа есть раздельно, вроде бы в параллельных мирах. Еще некоторое количество дней после чего для вас придется усиленно гонять энергию по центральным потокам и концентрироваться на ощущении завышенного энергетического уровня в области интересующего вас органа.

Мамам, у каких есть девочки-подростки, необходимо держать в голове, что хоть какое нарушение эндокринного цикла (боли, несвоевременное начало, нерегулярность) у девченки имеют в собственной базе те же предпосылки – детские заболевания, леченные антибиотиками и другими лекарствами. При этом делал это в присутствии нескольких коллег.

духовный целитель базылхан дюсупов

Отвечает за чувственность, общение, способность отдавать и принимать любовь. Сделайте сами себе таковой мир, на который для вас было бы приятно глядеть. Любовь к для себя — это искусство.

Мир никогда не является загадкой балдыхан дюсупов во имя жизни для него, и, когда он приближается к старости, он убеждается, что он не имеет больше ничего, зачем жить... Ответ может быть хоть каким, — это находится в зависимости от вашего подсознания.

целитель базылхан дюсупов

Потому на практике употребляются несколько вариантов комбинированного воздействия. Телу — слуге ни при каких обстоятельствах нельзя отдавать руль, нельзя позволять ему играть роль владельца.

Вера в нечто Исцеление 3-й степени обычно занимает около полугода, а на 4-ю степень иногда уходит пару лет. Это, в общем-то, нетрудно и очень скоро должно у вас просто получаться. После каждого предъявления у испытуемого спрашивали, что он лицезрел.

Итак, к группам риска, сначала, относятся: Как во имя жизни инструкция проверить, верно ли вами выполнена работа? При упражнениях боксом, борьбой, штангой непременно делайте профилактические упражнения по предупреждению кифоза, лордоза.

дюсупов

После первой клизмы не принимайте еду, а только пейте отвар травок с медом и соком лимона также – 3–7 дней и свежевыжатые соки грейпфрута, апельсина, лимона с Один чайной ложкой меда на один стакан сока. Конкретно там снимается» и хранится кинофильм о нашей жизни, записанный на дорожках» 5 человечьих эмоций.

А почву мы готовим своими идеями. Пару минут таких движений, и боль внезапно проходит духовный целитель базылхан дюсупов. Мышка» покинула норку». Нам приходится являться на работу тогда, когда начинает работать предприятие, а не тогда казахский целитель во имя жизни, когда нам этого охото, забирать деток из школы, когда завершаются уроки, ходить по магазинам в согласовании с их режимом работы и т.д.. красивое и неразрушимое, Взрослым здоровье во имя жизни тоже не стоит забывать о профилактике кифозов.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 512 | Добавил: админ | Теги: духовный, дюсупов, базылхан, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Тромбофлебит;
Головные боли;
Полиартрит;
Эпикондилит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Энурез;
Пупковая грыжа;
Гипертония;
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Ишемическая болезнь сердца;
Зоб;
Простатит;
Панкреатит;
Экзема рук;
Астма.
Аллергия;
Геморрой;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Стенокардия;
Миома;
Радикулит;

Также Проходят:

Почечные колики;
Низкое давление;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа