дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 22:17, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дружко О Дюсупове

Дружко О Дюсупове


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


    Сергей Дружко Отзыв на диск Во имя жизни базылхан дюсупов Отзыв о Дюсупове от Кажеты Ахметжановой Ученые говорят, что в организме каждого человека, заложен запасный набор СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК – база сергей дружко во имя жизни для построения нашего тела, и в полнее может быть, что верно произнесенные слова, принуждают их плодиться и восстанавливать пораженный орган.

Но до того как обучаться помогать своим естественным курс дюсупов во имя жизни ритмам, разберемся в том, что это, фактически, за ритмы, какова их природа. Мой новый врач-ординатор В.Л. очень грузный человек 50 четыре лет, прошлый мед начальник, повсевременно, сидя в ординаторской при написании историй заболеваний, в один момент засыпал.

Рис. 18. Этот прием основан на закладке в свое подсознание и эфирное тело чувства своей правоты. Боритесь с лишней полнотой. Почти всегда подвижность суставных сочленений миниатюризируется медлительно, и к этим изменениям заболевший человек более либо наименее приспосабливается.

Мы с вами уже научились не зависеть от социума, не поддаваться его патологическим воздействиям, не принимать серьезно происходящие вокруг социальные перипетии — но даже в данном случае далековато не всегда удается жить так, чтоб жить, как исцеляющий диск во имя жизни Робинзон на полуострове, отстранение от мира вокруг нас. соответствовал моим Детки, в общем, лечатся резвее взрослых, но время от времени бывает и напротив, – активно специализирующиеся взрослые опереждают ленивых деток. Поняв предпосылки, нам удалось просто совладать с неувязкой  дружко о дюсупове.

дюсупов

На уровне мыслей совмещаем эту картину со своим во имя жизни дюсупов форум организмом. На данном во имя жизни онлайн же шаге нашего обучения это нереально. Вот поэтому мы с вами столько времени тренировали применение грубых импульсов и поболее утонченных мыслеформ.

В итоге возрастает подвижность сустава, улучшается его питание и уменьшаются болезненные чувства. Я вас к этому и не призываю. ожиданиям. Незадолго до возникновения беспомощности мой знакомый дулся и сплетничал в адресок собственной сотрудницы по работе.

Выход один — очистить свои помыслы, и тогда мир станет лучше дюсупов во имя жизни. Так и мы должны понять: тело — это только автомобиль», только средство передвижения, только слуга реального владельца и шофера, которым является наша энергоинформационная суть.

Снова напомню: энергоинформационная суть человека — его душа и сознание — живут по своим законам, тело — по своим. Вопрос таковой: Готово ли мое подсознание на данный момент разговаривать со мной на сознательном уровне».

дружко о дюсупове

И если вы жестко настроены по отношению к для себя, то вы выступаете против Бога. Такое промывание необходимо повторять каждое утро в течение 3–7 дней (лучше Семь дней). Кифоз, искревление и сколиоз могут появляться у взрослых и даже у пенсионеров.

В каждом отдельно взятом опыте одна и та же карта предъявлялась одному и тому же испытуемому пару раз в течение интервала времени, продолжительность которого равномерно увеличивалась. Отвечает за актуальные силы. Обыденный человек не делает этого.

5. Либо как гласил узнаваемый ученый-микробиолог Луи Пастер: Микробы — ничто, почва — все». Если позволяют условия, сядьте. В среднем, легкие, не осложненные формы можно вылечить за 1–2 месяца. Лучше делать днем и вечерком.

Отзыв о Базылхане Дюсупове и о DVD диске «Во имя жизни» Сейчас попытайтесь сравнивать его со собственной Аджна-чакрой. — Что случилось? — спросил он.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 575 | Добавил: админ | Теги: дюсупове, дружко

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Стенокардия;
Астма.
Геморрой;
Гайморит;
Панкреатит;
Энурез;
Тромбофлебит;
Зоб;
Аритмия сердца;
Гастрит;
Радикулит;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Камни в желчном пузыре;
Головные боли;
Простатит;
Полиартрит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аденоиды;
Миома;
Повышенное артериальное давление;
Гипертония;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Папилломы на коже.
Высокое давление;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа