дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 02:10, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Доктор Дюсупов Отзывы

Доктор Дюсупов Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


4. уровень его энергетики Мы никогда программа во имя жизни отзывы не разгадаем его тайну. С утра нужно сделать 2– либо 3-кратное промывание кишечного доктор дюсупов во имя жизни тракта (очищающую клизму).

Во время процедуры разбиваются во имя жизни сеансы исцеления отложения соли в суставной сумке, прилегающих сухожилиях и в самом суставе. Как она научилась получать и выражать в жизни эти принципиальные чувства, неувязка с алкоголем пропала.

Вы должны быть довольно чувствительны, чтоб поймать ответ. Вырвав руль у реального водителя и начав колесить как придется, он и себя и шофера угробит. Я даю даме домашнее задание», и мы расстаемся на месяц во имя жизни дюсупов базылкан. Очередное Принципиальное ОТКРЫТИЕ УЧЕНЫХ!

Осуществимо это в этом случае, если вы будете повсевременно улучшать сеансы во имя жизни отзывы технику заимствования образов из сознания вашей мишени» и благодаря неизменным тренировкам разовьете внутри себя нечто вроде полной телепатии и умение конкретно держать под контролем других людей. А предпосылки были обыденны.

доктор дюсупов отзывы

И еще удивляемся: откуда эта утомляемость, это нервное перенапряжение, эта нескончаемая боль в голове? Да все оттуда: от разрыва с естественными природными ритмами жизни, в согласовании с которыми живут все живы существа, не считая самого разумного, венца творения» — человека.

Какое? Как современная медицина борется с этой заболеванием, именуемой в просторечии рак крови?» Ну а если случится так, что издержки окажутся выше запланированных, то здесь уж ничего не по-делаешь: необходимо уметь платить.

В этом опыте испытуемые должны были различать обыденные игральные карты, посреди во имя жизни отзывы врачей которых были и так именуемые аномальные, к примеру красноватая шестерка пик либо целитель во имя жизни темная четверка червяков. Манипура находится в области солнечного сплетения, чуток выше пупка.

доктор дюсупов

Успокойтесь. Прием закладки чувства своей правоты Они не понимают, что лицезреют нехорошее в собственном мире только так как глядят на мир через призму собственных брутальных чувств.

Синдром злокачественного ожирения Для приобретения удачных во имя жизни дюсупов форум способностей их внедрения в сознание других людей нужны подготовительные этапы обучения, развивающие ваш энергетический потенциал, также меняющие миропонимание на более совершенное. Смотрите за достаточным и своевременным физическим развитием малыша.

Бактерии и вирусы сами по для себя не агрессивны, но, попадая на брутальную среду, они становятся болезнетворными и ядовитыми доктор дюсупов отзывы. На сорной земле вырастают сорные растения». Сделайте упражнение снова Трижды, – у Вас должно уйти на это 3–5 мин.

Разочарование Желание, чтоб мир Срок исцеления определяется многими исцеляющие сеансы во имя жизни факторами – состоянием позвоночника, возрастом, привычкой к физическим упражнениям, наличием свободного времени и силой желания. В Два л теплой воды добавить Два чайные ложки поваренной соли и Один чайную ложку пищевой соды. Через месяц она приходит на прием. ЕСТЕСТВЕННЫЕ РИТМЫ: СИСТЕМА САМОПОМОЩИ Потому мы должны принимать его таким, как он есть, — расчудесной загадкой. Неким алкоголь во имя жизни видео отзывы помогает расслабиться и ощутить себя более свободно при знакомстве и сексапильном общении.
Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 510 | Добавил: админ | Теги: отзыв, дюсупов, доктор

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Простатит;
Камни в желчном пузыре;
Геморрой;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Аденоиды;
Пупковая грыжа;
Головные боли;
Зоб;
Гастрит;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Стенокардия;
Панкреатит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Энурез;
Радикулит;
Эпикондилит;
Миома;
Астма.
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Гайморит;

Также Проходят:

Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Высокое давление;
Низкое давление;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа