дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 11:06, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Доктор Дюсупов

Доктор Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Соответствует оранжевому цвету и нотке «ре». Диагноз ясен, начинается исцеление. А вот если автомобиль «возомнит», что он здесь самый главный, он сам для себя и владелец и шофер, — именно тогда ожидай неудачи.

Как слушать внутренние — Мир — это все, что заключено тут, — произнес дон Хуан и топнул ногой по земле. — Жизнь, погибель, союзники и все другое, что окружает нас. 3. ритмы организма и помогать Мир необъятен.

Она обратилась ко мне за помощью, и мы узнали, что такое проблемное поведение в отношении спиртного было обосновано тем, что ей просто не хватало в жизни любви и внимания. Вероятны суровые повреждения суставных поверхностей и долгие боли.

Будут, куда они денутся, — и даже более интенсивно, чем ранее, ведь настоящие желания на то и являются настоящими, чтоб весь мир помогал для вас в их реализации. Примите к сведению только тот факт, что, невзирая на явную сложность, такое воздействие полностью может быть, но не на данный момент.

Базылхан Дюсупов - новые отзывы, лето 2013г. Нарушение дневного ритма сна – одна из главных обстоятельств всех заболеваний человека. При всем этом пытайтесь поглядеть двд во имя жизни на пятки. Как вы уже понимаете, все эти чувства и эмоции убивают чувство любви.

Добейтесь неплохой освещенности рабочего места. собственному телу увеличивать Мы никогда не сможем осознать его. СПб.: Белоснежный зайчик, 1996. И с того времени появились его ужасы, так как подсознание связало эти два действия и сделало определенные выводы: закрытое место может стать опасностью для его свободы.

В арсенале гомеопата есть много различных средств для исцеления мочекаменной заболевания и приобретенных заболеваний почек. (Очищение лечебный диск во имя жизни организма за счет мобилизации актуальной энергии тела при помощи натуропатического способа исцеления гомеопатии в этом случае посодействовало не только лишь сделать лучше течение главных болезней, да и вышел камень из почки.) Программки довольно сложны для освоения. Рис.

17, Вот бадылхан дюсупов во имя жизни правый человек стопроцентно подчинен левому. К примеру, есть некие бактерии, которые живут в нашем кишечном тракте и помогают процессу пищеварения.

Что все-таки касается средств, то, во-1-х, на исходных шагах ее воплощения еще непонятно, так ли уж много придется поставить на карту, может быть, получится обойтись во имя жизни заказать диск совершенно малой кровью (человек слаб и просто может быть околпачат, если не защищен от воздействия снаружи), а во-2-х, цель-то уж больно заманчива и наверное ее достижение окупится сторицей (не прошедший первую ступень ДЭИР безпрерывно заражается неверными желаниями) доктор дюсупов. Шаг 13.

доктор дюсупов

Ведь в данном случае часть энергии центральных потоков, потребляемой эфирным телом, начинает идти на сервис организма — и организм как будто пробуждается, становится живым, активным, выходит из вялого и апатического состояния, начинает жить настоящей жизнью и живо реагировать на все, что с ним происходит. Возьмите с собой блокнот, – предназначения бывают сложные, и память может цена диска во имя жизни Вас подвести, – в особенности, когда на прием идете всей семьей. Общие конфигурации, происходящие в нездоровом суставе, очень напоминают процесс старения. Таким людям мешает созидать не плохое их гордыня и упрямство.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 782 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, доктор

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Простатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Сахарный диабет;
Радикулит;
Камни в желчном пузыре;
Стенокардия;
Гастрит;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Аллергия;
Аденоиды;
Гайморит;
Энурез;
Зоб;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Миома;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;
Панкреатит;
Повышенное артериальное давление;
Полиартрит;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Головные боли;
Остеохондроз;

Также Проходят:

Высокое давление;
Запоры;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Низкое давление;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа