дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 09:40, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Во Имя Жизни Смотреть

Дюсупов Во Имя Жизни Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Здравствуйте Хаджи Базылхан Дюсенбиевич!!! Хочу выразить Вам благодарность за Вашу уникальную разработку DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, которую случайно нашла в Интернете. Решила заказать и не жалею! Выписала его в марте. Я заметила в своем организме некоторые изменения в лучшую сторону, стала замечать что чувствовать себя стала лучше, после просмотра сеансов исцеления у меня появилось хорошее настроение, энергия, позитивные мысли. А насчет здоровья в целом, у меня был шум в ушах с 12 лет, но после просмотра сеансов он потихоньку стихал, и теперь я могу наслаждаться тишиной, а не гулом, сейчас такой шум как раньше не беспокоит совсем. Еще у меня были проблемы с сердечной системой, в общем сердцем, это тахикардия ужасная особенно по ночам, я не понимала почему, вроде бы не волновалась, принимала таблетки которые мне приписывал врач, они мне не помогли и было все хуже и хуже... Прослушав диск, я постепенно стала замечать что сердце так бешено не колотится, исчезла тахикардия! Хочу сказать что все изменения на пути к оздоровлению у меня протекали не сразу, все шло постепенно, после прослушивания третьего сеанса почувствовала какую то легкость, эйфорию… Так же хочу отметить, что стала высыпаться, нормализовался сон, хотя раньше у меня была ужасная бессонница, а на утро вставала как разбитая, уставшая. Ну а по медициским показаниям у меня гормональные нарушения, мне предлагали врачи лечение, корректировку гормонами, я побоялась, все таки нужен чтоб был проверенный специалист в этом деле, хороший эндокринолог, вот и наблюдая за ходом лечения вашей методикой, убеждаюсь в том что намного лучше чувствуешь себя, чем после этой всякой химии (таблеток). Не только я одна прослушивала диск, но и вся моя семья, они тоже сначала были настроены скептически, но после прослушивания тоже заметили в своем организме изменения. Бабушка заметила что у нее стала исчезать пленка с глаз (у нее на одном глазу бельмо, вражденое с детства), так же она заметила что стала чувствовать себя лучше, появилось хорошее настроение, исчезать стали боли в кишечнике, на что она раньше очень жаловалась. Хотим еще прослушать диск по истечению 7 месяцев, как бы закрепив свое здоровье!
P.S. Хочу отметить очень важный факт, что надо верить в себя, менять себя, настраиваться на позитив, тогда будет все Отлично и с этой верой начинать исцеление. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем благородном деле.
Хельга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


   В Ведической Культуре наших протцов мужская энергия – это проявление Бога Сварога дюсупов во имя жизни смотреть. Качайте ногами, как маятником. В течение последующей недели она ио имя жизни получила два приглашения в театр, одно — в ресторан.

Это окна, через которые выходят наружу энерго потоки самой людской сути — другими словами сознания и его программирующих структур. В итоге все его последующие деяния, направленные на воплощение сформулированной цели, будут носить непоследовательный нрав и не увенчаются фуррором.

Как избежать этой грустной участи? Через месяц они приехали на прием повторно методика во имя жизни. Я прочуял на для себя, как по мере взятия на себя ответственности за собственный дюсупов во имя жизни отзывы мир жизнь моя стала еще легче.

Жизнь его проходила в нескончаемой суете, связанной с воплощением в жизнь новых и новых методов получения доходов, в светских тусовках, в прокуренных кабинетах. Время от времени нездоровые суставы по виду не отличаются от здоровых.

Мужик изменял супруге пару раз и всякий раз «получал» за это все новые и новые заболевания половых органов. Отцов и подвижников святости. Научитесь воспользоваться им в собственной жизни. У взрослых исцеление наступает через год, у деток – через 6 месяцев. Это нереально.

Таких примеров можно привести много, и я уверен, что у каждого они есть, потому что самое нередко посещаемые места – это целительные учреждения. Ничего фатального, но, в этом нет, потому что судьбу мы для себя создаем сами. В обществе окружающая среда всегда агрессивна.

Угас сияние метод во имя жизни отзывы в очах, началась депрессия, которую она пробовала снимать алкоголем во имя жизни смотреть. Как мне в таковой ситуации ощущать себя дамой, да к тому же вожделенной?

Она просто загнана вовнутрь, как гласит люд, либо скомпенсирована, как видеокурс во имя жизни гласит медицина. Процессу скопления гноя и появлению во имя жизни хаджи воспаления в любом органе нашего тела содействует еще то событие, что чужеродные белки мяса и молока вызывают в организме образование лишних антител (как всякая чужеродная животная ткань), т.е. дают начало аллергическим болезням, которые по сути всегда являются результатом наличия в организме какого-то гнойного воспалительного процесса в прошедшем либо реальном, будь то ангина, фурункулез, синусит либо пневмания.

дюсупов во имя жизни смотреть

В душе у каждого человека есть ядро, без которого нереально бы было наличие всего остального, вот оно-то и управляет нами. Им казалось, что если просто убрать даму «с глаз долой» (причину выбора неверного пути), то все встанет на свои места либо хотя бы не так стремительно пойдет под откос.

Роль этих чакр в особенности велика в формировании паразитарных связей в людском обществе. — Другими словами вы утверждаете, — говорю я ей, — что неважно какая и любая дама, у которой есть двое малышей и супруг работает, не может ощущать себя вожделенной дамой. А обученный убивать, как понятно, убивает без разбору. Еще секунда, и кончик пальца медлительно, немного подрагивая, двигается ввысь. За 30 лет моей работы я ещё не лицезрел такового дела к нездоровому человеку как в текущее время. Об этом свидетельствует наша способность говорить на нескольких языках. РЕГУЛЯЦИЯ СОБСТВЕН НЫХ ЭМОЦИЙ-НЕОБХОДИМОСТЬ САМОДОСТАТОЧНОСТИ — Как у вас дела? — спросил я.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 479 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, смотреть, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Стенокардия;
Экзема рук;
Панкреатит;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Радикулит;
Полиартрит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Атеросклероз сердечной аорты;
Астма.
Сахарный диабет;
Пупковая грыжа;
Аритмия сердца;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аллергия;
Гайморит;
Геморрой;
Гастрит;
Головные боли;
Миома;
Тромбофлебит;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Простатит;
Остеохондроз;
Аденоиды;

Также Проходят:

Боли в печени;
Боли в сердце;
Низкое давление;
Боли в почках;
Запоры;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Язва на ноге;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа