дюсупов | во имя жизни

Пятница, 19.04.2024, 08:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Во Имя Жизни Отзывы

Дюсупов Во Имя Жизни Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!


- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Методика во имя жизни отзывы может повлиять на человека благотворно, (в полном смысле, на физическом уровне!), так и исцелить, при этом от казалось бы, неизлечимых болезней.

У мужчины проявлена мужская энергия, а женская не проявлена, а у дамы – напротив. Находила спасения» у различных целителей, а те свое дело знают отлично, им ничего не стоит уверить даму в необходимости исцеляться» у их.

Через чакры Свадхистана и Манипура собирается рассеянная во наружной среде энергия Земли, а энергия Космоса, трансформированная сознанием определенного человека, высвобождается. В физике существует базовый закон: Сила деяния равна дюсупов во имя жизни отзывы силе противодействия».

Обычный канал методика во имя жизни отзывы подпитки начал работать с перебоями. Человек не может отрешиться от воплощения намерения. Естественно, не всегда болезнь выражено настолько очень, как у Ольги С. Один из моих недавнешних учеников, юный мужик, был во имя жизни исцеляющие преуспевающим менеджером, ощущал себя реальным владельцем жизни, имея все, о чем только можно сеанс во имя жизни грезить: средства, иномарку последней модели, радиотелефон, зарубежные поездки, дам...

Это означает, что мускулы приняли подсознательный сигнал, натужились и вот-вот начнут подымать палец. Можно привести примеры из многих выражений касательно слова и других Св.

дюсупов во имя жизни отзывы

Заместо блеска богемной жизни было полунищенское существование, полная невостребованность и отсутствие перспектив. Как говорится, света белоснежного не вижу. Обычная для нас медицина остается медициной заболеваний, а не медициной здоровья.

После чего я прочел девченке целую лекцию о половом развитии, о функции дамы в этом мире, о радости материнства и о замужестве. Гадальщица либо колдун считывают» информацию с подсознательных структур человека спецефическим образом, почаще используя обряд (карты, полосы по руке, выкатывание и выливание яичком либо воском и др.), и доводят полученную информацию до сознания.

Дело дошло до того, что доброжелатели» юного человека в лице родителей и близких родственников по- Занесите в свое миропонимание новаторства: научитесь созидать, как жизнь хлопочет о вас и поддерживает вас дюсупов во имя жизни смотреть. Плохо живется нашим органам – печени, почкам, легким, сердечку, мозгу в организме, где на долгие 10-ки лет развязана тканевая, клеточная война, которая повсевременно к тому же поддерживается исцеляющий диск во имя жизни новыми инъекциями тканевого орудия – вакцинами, вырабатывающими клетки-киллеры (убийцы!) – те же антитела. гии.

Нужно же как-то средства зарабатывать. просили даму уехать на время из городка. По сути – нет. Как указывает опыт, социальные ограничения просто преодолимы. В ежедневной жизни руками совершается огромное количество движений, потому особые упражнения обычно не показаны.

Подобные курсы исцеления необходимо проводить два – трижды в год. Для вас будет проще совладать с поставленной задачей, если вы скажете для себя, что все наши чувства, мысли и даже деяния — это все не самое видеокурс во имя жизни отзывы главное, а находящееся на поверхности нечто более принципиального.

Категория: Во Имя Жизни Отзывы | Просмотров: 1701 | Добавил: админ | Теги: отзыв, дюсупов, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Тромбофлебит;
Ишемическая болезнь сердца;
Повышенное артериальное давление;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Гипертония;
Остеохондроз;
Полиартрит;
Геморрой;
Гастрит;
Сахарный диабет;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Гайморит;
Аденоиды;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Миома;
Головные боли;
Астма.
Радикулит;
Панкреатит;
Аллергия;
Стенокардия;
Простатит;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сосудов головного мозга;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в почках;
Боли в печени;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа