дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 06:57, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Во Имя Жизни

Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Не пытайтесь угадать ответ — просто терпеливо ожидайте. Снова повторюсь, отлично понятно, что слово обладает величавой силой. Другими словами не выключите во имя жизни видео, а просто откиньте как объект внимания.

Схожим образом обрабатываются диск во имя жизни посмотреть все болезненные сочленения. Потом в еду вводятся свежайшие фрукты, овощные протертые салаты – все сырое в течение 1–1,5 месяца, вместе с отварами травок и свежайшими фруктовыми и овощными соками (но не консервированными).

Какие бы национальные проекты и программки не принимались по исцелению заболеваний, но количество нездоровых людей продолжает расти. бе непременно необходимо съездить на Кавказ, там очень прекрасно, климат красивый, ну и способности таковой может больше не быть». Оба бызылкан дюсупов во имя жизни эти потока отчасти выходят через чакры (их всего семь), любая из которых делает свою функцию.

Но все равно нам необходимо пошевелить мозгами об этом. При всем этом он фактически не расстраивался, воспринимая все происходящее с ним философски, сел на шейку своим родителям и не собирался в собственной жизни что-то поменять.

И никто для вас не ответит на этот вопрос, пока эта программка сама не встанет в полный рост», не начнет действовать и не покажет для вас сама, куда она вас привела. Упражнение Один И энергия потекла по искаженному руслу. В нём циркулирует как мужская, так и женская энергия.

Большин-ству людей жизнь без этой сумасшедшей погони кажется делом очень кислым и непрезентабельным. — Тогда я для тебя расскажу, а заодно и мать послушает. Когда юная актриса стала уже курс дюсупов во имя жизни не очень юный, стало ясно, что шансов на успешную театральную либо кинокарьеру нет.

Сижу дома с 2-мя детками. Ваш гнев и ненависть ворачиваются назад и практически дюсупов во имя жизни принуждают вас сломить» ваше сопротивление либо сломать» ваши убеждения. Плохо живется людям в странах, которые ведут войну 10-ки лет.

Как сейчас вспоминает его мама, вынуть его оттуда было фактически нереально. Ведь только наше отношение к жизни превращает ее в обузу. Базылхан Дюсупов Во имя жизни. Отзыв. Конкретно этим разъясняется парадокс гадания и пророчества грядущего.

Сейчас она вдруг ощутила себя женой — и оказалась в центре внимания потенци-альных женихов, с каждым деньком больше хорошея. Через несколько секунд в определенном месте вы почувствуете легкий зуд, покалывание либо онемение. Она утверждала, что ей не молвят всю правду.

Филарет Для начала это может быть трудно: очень во имя жизни двд диск очень мы идентифицируем себя со своими чувствами. И снова все сводится к любви, к изменению дела к для себя. Диспансеризация, профилактика заболеваний всё это остается на бумаге.

Сразу нужно один раз принять слабительное (сенну, касторовое масло, сульфат магнезии) и промывать кишечный тракт во имя жизни юсупова раз в день по утрам – очищающие клизмы два либо трижды попорядку. Вылечена ли болезнь? Считается, что да.

Да и делают ограничения: нам будет тяжело осознать человека из другой социальной группы. Локти лечатся отлично, но не очень стремительно. Но сами слова съездить на Кавказ» сопроводите внедрением массивного негативного желания. Сядьте на высочайший стул, так, чтоб ноги свободно свешивались, не доставая пола.

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 482 | Добавил: админ | Теги: во имя жизни, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Зоб;
Гастрит;
Радикулит;
Астма.
Сахарный диабет;
Аритмия сердца;
Энурез;
Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Пупковая грыжа;
Тромбофлебит;
Панкреатит;
Эпикондилит;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Экзема рук;
Ишемическая болезнь сердца;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Геморрой;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гайморит;
Миома;
Гипертония;
Головные боли;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Низкое давление;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Высокое давление;
Боли в суставах;
Запоры;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа