дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 10:01, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Усть Каменогорск

Дюсупов Усть Каменогорск


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Один день из жизни Усть-Каменогорска Я произнес об этом мужчине. А как еще вылечивать?» – так и слышится дюсупов во имя жизни отзывы глас встревоженной матери. Мне очень хотелось ему посодействовать. Решите себе, стоит для вас быть в роли обидчика?

Если нет, то какими другими своими действиями вы сделаете человеку приятное? Это губительное чувство делает человека брутальным и закрытым. Самому делать это усть каменогорск во имя жизни очень неловко. Позвоночник перекашивает.

дюсупов усть каменогорск

По-настоящему прозревших сейчас наименее 1-го процента от всего населения земли. Ведь поражаются и суставная сумка, и сухожилия, и мускулы. Сейчас те же докторы рекомендуют готовиться к операции. А животик подался вперед.

СТАНОВЛЕНИЕ Нужно осознать, что нам в этом мире ничего не принадлежит, даже наши мысли. Нам с юношества говорили, что Бог накажет либо заболевания даны в наказание. Когда смотришь под ноги другому, а не для себя, нельзя не спотыкаться.

И описанный чуть повыше прием позволяет не только лишь получать некие утехи, да и упрощает борьбу в этом непростом мире. — Обычно исцеление аденомы — это очень долгий процесс. А гордыня, как понятно, это один из 7 смертных грехов. Купаюсь в проруби, сплю на доске и т.д., и т.п.

Надежный метод решения задачи в данной ситуации — применение программки, направленной на усиление решимости мишени». Вы безрассудно dvd во имя жизни устаете от всего этого, треплете для себя нервишки и в конце концов возвращаетесь домой от доктора невылеченным, все с той же заболеванием.

А на данный момент у вас вправду есть очень суровый повод, чтоб высказать похвалу для себя дюсупов усть каменогорск дюсупов усть каменогорск. Как следует, ни отменяющую (негативное желание и намерение деяния), ни закрепляющую (положительное желание и намерение деяния) конструкции использовать вы не сможете.

Но не пугайтесь страшного» слова карма». Если женщина в Шестнадцать либо Восемнадцать лет весит Шестьдесят либо даже Восемьдесят кг, то это и будет ее лучший вес. (Отклонение в всякую сторону принесет во имя жизни инструкция только проблемы.) Появляется картина сколиоза.

И если в душе мамы царствует во имя жизни форум спокойствие и любовь, то и ее ребенок будет размеренным и здоровым, а означает, у мамы всегда будет свободное время. Дюсупов. Отзыв о исцелении. (Гематома мозга ребёнка) Два актера врываются на лекцию по психологии.

Что делать, если температура у малыша высочайшая, ребенок кашляет, задыхается? Как здесь удержаться от спасительной жаропонижающей пилюли либо от уколов? Психотерапевт лечится у психотерапевта.

А иногда представление о для себя у неких людей так искажается www во имя жизни, что они начинают в буквальном смысле глумиться над собой. Тогда и весь мир раскроется вам.

Ко мне он обратился как к врачу-гомеопату, но в то время я изучал гипноз и решил выяснить о причинах заболевания от подсознания диск исцеления во имя жизни. Проработка сустава ведется довольно сильными ударами через плотно прижатую ладонь, в положении лежа на боку, с внутренней и наружной стороны, соответственно. Для этого нужно взять хоть какой сонник, тот который для вас больше всего приглянулся, и прочесть его от корки до корки, не пропуская ни 1-го слова. Система предстоящего Все дано нам выше во временное использование, в том числе и жизнь. Нездоровой не поддавался гипнозу и я применил феноминальный способ психотерапии с директивным внушением.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 556 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, усть, каменогорск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Геморрой;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Гипертония;
Миома;
Аритмия сердца;
Радикулит;
Зоб;
Сахарный диабет;
Аллергия;
Экзема рук;
Энурез;
Пупковая грыжа;
Гастрит;
Эпикондилит;
Астма.
Головные боли;
Простатит;
Остеохондроз;
Полиартрит;
Стенокардия;
Аденоиды;
Камни в желчном пузыре;
Тромбофлебит;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Ишемическая болезнь сердца;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Боли в печени;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;
Запоры;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа