дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 20:17, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Сом

Дюсупов Сом


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Спустя некое время круг замыкается – и начинается новый виток мучений. Заметим, что это происходит при непрерывном развитии медицины, мед технологий и, естественно, фармакологии.

1. Как партнерка во имя жизни это ведро dvd во имя жизни ни отчищай от ржавчины, как его ни мой и ни крась — оно все равно будет течь. Сейчас можно начинать исцеление. Если же предки замечают что-то неладное у малыша и обращаются к докторам, то последние молвят: Ерунда, само пройдет!» И проходит… время. И сделайте новые методы поведения, новые мысли. Нужно выручать до рождения!

Естественно, приведенный пример — это только приятная, прекрасная мелочь. Это длилось уже Четыре года. Что-то он искажает, что-то обобщает, а некие вещи просто опускает. Чтоб не болеть, чтоб жить длительно, нужно со-средоточиться на для себя, заняться собой, заместо того чтоб всегда смотреть, что делают соседи, куда они идут и о чем задумываются.

Ярославль (0852)22786 В конечном итоге у малыша начала формироваться болезнь, которая просто являлась отражением страхов во имя жизни форум мамы. А зависть мешает сделать это. Ведь болезнь продолжалось семь лет, а исцеление вышло за неполных три месяца.

И даже не с идеальным во имя жизни отзывы форум» весом. А на марионеток ведь не держат зла за то, что они как-то некорректно двигают руками и ногами и норовят дать в глаз другу.

Пока же этот процесс только что намечается, он идет очень медлительно, от 1-го человека к другому, от другого к третьему. Возможность того, что после армии он сумеет получить какое-то образование, очень маленькая: уж чего-чего, а возможностей к мыслительной работе во время службы у него на-вряд ли прибавится.

В итоге происходит красивая регенерация разрушенных суставных поверхностей! Естественно, одних упражнений не много. Вспомните: нередко ли вы в жизни себя хвалили? Время от времени полезно сказать для себя доброе слово даже просто так, ни за что. Я мастер спорта, фаворит.

А что бы вы ответили еще не рожденному малышу, если б он вдруг спросил вас: Что даст мне жизнь?» Все, что вы можете ответить, это: Ты начнешь жить, а это прекрасно». Так стоит наказывать себя за самое наилучшее, на что вы тогда, в той ситуации, были способны?

дюсупов сом

Поддерживайте размеренный вес. К примеру, вы страдаете некий заболеванием и тратите много сил, чтоб излечиться: посещаете докторов, бегаете по аптекам, томитесь в очередях в больнице... Ведь ребенок подсознательно реагирует на состояние мамы.

Научитесь обожать себя, обожать бесспорной любовью. Время от времени спазмы развиваются в большей степени на одной стороне. Вылечивать ли малышей лекарствами? Жизнь время от времени ставит пред нами другие, более суровые задачи. Врач-офтальмолог носит очки.

Нередко полнота, небольшой рост, недостатки речи способны наглухо подавить в человеке сокрытые способности. Вот очередной психический опыт. Дмитрий Верищагин Другая причина ужаса — это мощная привязанность к чему-либо в этом мире, что порождает ужас утратить то, к чему человек привязан дюсупов сом. Прилипнуть» можно к чему угодно: к деньгам, к дому, к близкому человеку, к детям, к семье, к эталонам. Через эту кармическую дыру» уходит и здоровье, и средства, и фортуна, и не плохое настроение.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 830 | Добавил: админ | Теги: дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Камни в желчном пузыре;
Аритмия сердца;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Энурез;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Астма.
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Аденоиды;
Повышенное артериальное давление;
Миома;
Геморрой;
Гайморит;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Радикулит;
Экзема рук;
Панкреатит;
Эпикондилит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Сахарный диабет;
Гастрит;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Запоры;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа