дюсупов | во имя жизни

Четверг, 18.04.2024, 10:27, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Смотреть Онлайн

Дюсупов Смотреть Онлайн


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Челябинск (3512)602548 Это отложилось в подсознательной программке отпрыска уже в утробе мамы. Докторы стараются не обращать на их внимания. МАНИПУЛЯЦИЯ ВНИМАНИЕМ Бесплодие Все заболевания юсупов во имя жизни – сердечнососудистые, онкологические, диабет молодеют», в том числе и это болезнь половой сферы. Конкретно положительному, а не нехорошему.

Наш подсознательный разум впрямую связан с Богом, с Высшим Разумом. Но вот сустав принял более либо наименее обычные размеры. На данный момент вам главное одно: если вы не примете срочных мер, вашего домашнего, к тому же не очень здорового малыша заберут в армию.

дюсупов смотреть онлайн

Человек может получить в жизни все, что только захотит: любые вещественные и духовные блага. К примеру, 1-я степень сколиоза лечится приблизительно Один месяц, 2-я Три месяца, 3-я полгода и поболее, а 4-я пару лет. Желаю фуррора тем, кто сделал верный выбор.

ОШИБКА ЗАВЫШЕННОГО САМОМНЕНИЯ Кармическая неувязка, приобретенная в прошлой жизни, для настоящей сущности человека все равно что дыра в ведре. Внедрение внимания — это не пассивный, как может показаться, акт, а активное действие. Подольше живут, оказывается, не самые худенькие.

Итак, если Вы желаете жить длительно, быть прекрасной и счастливой, и желаете такого же собственному ребенку, вот полезные советы: Когда люди массовым порядком начнут выходить из внутриутробного состояния собственного сознания и преобразовываться из эмбрионов в грудных малышей — именно тогда начнется переход на новейшую эволюционную ступень населения земли. Направьте внимание, что долгожители — это, обычно, если не отшельники, то люди, которые не очень огромное значение присваивают дилеммам и устремлениям общества, люди, которые предпочитают одиночество, покой, уединенное размышление на лоне природы.

Эти люди — куклы. Вот почему я всегда советую юным мамам, что с рождением малыша дама должна внимания и любви к для себя уделять вдвое больше, чем до его рождения. Но неувязка остается во имя жизни суставы.

Хозяйка — моя ничего не подозревавшая двоюродная сестра Олеся, которая вправду страш-но не любит делиться с кем бы то ни было милыми ее сердечку курс во имя жизни грибочками. Делая только один шаг навстречу полю, вы получаете даже еще больше http во имя жизни, чем ждали.

И потому в хоть какой ситуации человек всегда поступает во имя жизни лечение самым наилучшим образом. Для этого нужно открыться силам Вселенной дюсупов смотреть онлайн. Я активно занимаюсь спортом, каратэ, йогой, делаю зарядку, играю в теннис, бегаю.

Любовь к Богу начинается с любви к для себя. К примеру, врач-психотерапевт кодирует нездоровых от алкоголизма, а при всем этом сам злоупотребляет спиртным, либо доктор пробует вылечивать хворого от какого-то целитель во имя жизни органического заболевания, а при всем этом сам болен этим же болезнью либо другим.

Энергодар (061139)63210 Позже родственники, которые, кстати, были медиками, стращали ее повсевременно тем, что любая болезнь может привести к погибели. Но меня изумила быстрота исцеления. Одна из принципиальных функций подсознания — обеспечить возникновение в этом мире здорового и жизнестойкого потомства. Потому единственное, что вы сможете сделать, так это сказать: Ты начнешь созидать, а это прекрасно».

дюсупов смотреть

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 534 | Добавил: админ | Теги: онлайн, дюсупов, смотреть

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Эпикондилит;
Гастрит;
Радикулит;
Стенокардия;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Ишемическая болезнь сердца;
Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Гипертония;
Энурез;
Варикозное расширение вен;
Панкреатит;
Камни в желчном пузыре;
Зоб;
Аллергия;
Повышенное артериальное давление;
Миома;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Гайморит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Экзема рук;
Астма.
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;

Также Проходят:

Низкое давление;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Запоры;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Почечные колики;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа