дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 17:07, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Смотреть

Дюсупов Смотреть


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Обо всем этом необходимо было мыслить ранее. Потому, если вы желаете вырваться метод базылхан во имя жизни на свободу, от вас требуется крепить свою А далее – статистика дюсупов смотреть дюсупов смотреть. Исцеление же станет еще сложнее.

Импотенция Все три шага доступны для вашего воздействия, но начинать, естественно, необходимо с первого. Настоящий путь к свободе — это освобождение от энергоинформационных паразитов, выход сознания из-под их воздействия. Перед Богом виновных нет. Веруют, что сколиоз неизлечим.

дюсупов смотреть

При томных отеках отлично лежать с приподнятыми ногами; время от времени следует туго забинтовать щиколотки. Ведь ими движут не их собственные воля и желание (хотя им-то кажется, что собственные), а массивные энергоинформационные паразиты, которые тянут их за собой и принуждают танцевать под свою дудку. По правде, а что бы вы ответили слепому от рождения человеку, если б он задал для вас вопрос: Что даст мне зрение?» Трудновато ответить, правда? В течение нескольких сеансов она смогла избавиться от чувства вины, научившись брать на себя ответственность за свою жизнь.

Заместо того чтоб поменять отношение к для себя и копить в собственной душе любовь, она копила обиды, претензии и осуждение. Если почувствовать поворот Рис. 36. Ради справедливости нужно сеанс во имя жизни добавить – поводы для такового поведения у нее были, но всё же...

А ведь масса не знает, что путь во имя жизни смотреть онлайн ее ведет в тупик, в никуда, — так как никуда не может привести путь, пролегающий в чисто вещественном мире. И как на это отреагирует весь организм?

А в сегодняшней жизни те грустные действия обернулись для нее ненужным общением с раздражающими вымогателями. Чебоксары (8352) 414606,209994 Она страшилась, что ребенок и она сама могут задохнуться во время родов дюсупов.

Женщина была ученицей моего коллеги Десменцова и делала домашнее задание» (позже она стала преподавательницей на курсах ДЭИР). Поначалу он будет стремиться посодействовать этой клеточке оздороветь, стать видео сеансы во имя жизни обычной, но позже просто убьет ее, чтоб она не отравляла весь организм своими продуктами распада.

Импотенция стала в последние годы очень всераспространенным явлением посреди парней по всему во имя жизни смотреть миру, вобщем, как и неважно какая другая болезнь. Мы решили узнать причину у подсознания.

Он не знает и не верует, что Вселенная сама позаботится о нем и даст ему конкретно то, что нужно. Чувство вялости меж тем теряется. Не считая того, сами докторы, проводящие подобные сеансы, далеки от совершенства.

Один “хороший” доктор провозгласил ему седуксен для снятия страхов и равномерно нездоровой стал принимать по 7-9 юсупов во имя жизни пилюль раз в день. Ведь он же никогда не лицезрел белоснежного света, и вы не можете ему разъяснить, что такое солнце, что такое небо, море во имя жизни отзывы 2013, снег, луна, звезды...

Человеческое общество сейчас — это даже не маленькое дитя, это зародыш, эмбрион. Такие моменты, когда видишь результаты работы, в особенности приятны. Я не раз повторял и повторяю вновь, сколиоз потрясающе лечится! Она переплелась с этими людьми энергоинформационными структурами — вот они и начали преследовать ее, при аудио сеанс во имя жизни том, что никто из их, конечно, не помнил событий про-;шлой жизни.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 712 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, смотреть

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Геморрой;
Миома;
Полиартрит;
Тромбофлебит;
Эпикондилит;
Аденоиды;
Радикулит;
Аритмия сердца;
Головные боли;
Варикозное расширение вен;
Зоб;
Гастрит;
Астма.
Панкреатит;
Ишемическая болезнь сердца;
Остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Экзема рук;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гипертония;
Стенокардия;
Аллергия;
Простатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Сахарный диабет;
Повышенное артериальное давление;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Атеросклероз сосудов головного мозга;

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Боли в почках;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Запоры;
Боли в печени;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа