дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 05:05, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Сеанс Исцеления

Дюсупов Сеанс Исцеления


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Уважаемый Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич — Вы выработали свою технологию оздоровления человека, которая основывается на восстановлении энергетической матрицы физического тела. Я очень благодарна Богу, что я попала на ВАШ сайт и приобрела диск "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Мне сейчас 59 лет и я чувствую себя на много лучше, чем три года назад. Я очень многое поняла о БОГе, осознала почему все так происходит, откуда берутся болезни и как они изчезают. Очень хорошо понимаю, что мы накапливали болезни годами, а хотим излечиться за пару дней. Я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ с тем кто пишет о ВАС -шарлатан. ЛЮДИ должны понять свои ошибки в жизни, озознать их, поверить в себя -ТОГДА будет все прекрасно и ВАШ диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! "НЕТУ В МИРЕ СИЛЬНЕЕ ЛЕКАРСТВА чем ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ и ЛЮБОВЬ к ближнему... Полюбите СЕБЯ, поверите и ДАНО БУДЕТ...".
С большой благодарностью и уважением к ВАМ Ольга Григорьевна Дмитренко. Украина, г. Житомир.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Такой реальный способ исцеления не только лишь климактерического усть каменогорск во имя жизни синдрома, да и хоть какой другой заболевания, а именно заразных заболеваний и тиретоксикоза дюсупов сеанс исцеления дюсупов сеанс исцеления. Гомеопатические средства существенно улучшили ее состояние, но через некое время боли возобновились.

Взять на себя ответственность. Вы ни в чем же не повинны. Так просто они не отпускают человека. Нарушил закон — получи болезнь либо страдание. Опускают руки и теряют надежду.

Рядовая ошибка при во имя жизни смотреть лечении отеков – ограничение употребления воды. На данный момент уже поздно рассуждать о том, чего вашему ребенку не хватает — желания обучаться, возможностей, либо же он у вас просто бесхарактерный и дворовая во имя жизни суставы компания им управляет как желает.

А если во имя жизни видео отзывы они творят зло — вы-то понимаете, что это только по неведению, только так как они сами не ведают, что творят, так как все их деяния неосознанны. Ведь конкретно таковой энергетический мусор» принуждает человека запамятовать о для себя, предать свою природу и двигаться рядами и колоннами туда, куда ведет масса.

Но они и сами были воспитаны схожим образом. Вы спросите: А как на маркетинговых снимках – упитанная дама худеет и преобразуется из чучела в кросотку, – фото ведь не лжет?» Фото лжет.

Древнейшие злословили: Сократ предпочел принять яд, будучи не способен выносить неизменное брюзжание супруги. Но поначалу вы должны были увидеть, что скоро ваш холодильник опустеет; потом, поняв, что еще малость — и нечего будет есть, вы начинаете обдумывать, что конкретно из товаров вы бы желали приобрести, и только позже идете в магазин и покупаете то, что для вас необходимо.

Какой вес самый наилучший? В прошлой жизни она, будучи нищим, голодным ребенком, украла некоторую сумму средств, ощущала из-за этого вину и унесла это чувство с собой в могилу. Себя и собственный мир она поставила на последнее место.

В одно красивое лето наступит период бурного роста и недостаток быстро возрастет. И если эта клеточка начнет уничтожать сама себя, то она закончит делать свои прямые обязанности и будет отравлять другие клеточки и организм в целом.

Просмотрите это событие от начала и до конца и задумайтесь, чему положительному оно вас обучило. Тогда пациентка произнесла мне во имя жизни сеансы исцеления, что она подозревает, что причина не в яичниках, а в чем либо другом.

Он не понимает собственного настоящего места и назначения во Вселенной. Парень поведал мне свою историю заболевания он болел томным неврозом назойливых состояний и не так давно попал в заразную поликлинику с психогенным поносом усть каменогорск во имя жизни.

Означает, каждому из их — и девице и юноше — необходимо было пройти через эту ситуацию и извлечь положительные уроки. Так на кого похоже в массе собственной нынешнее население земли? Верно: на нерожденного малыша. А если циклов несколько? От груди остается жалкое воспоминание.

При всем этом совсем не учитываются подсознательные предпосылки трудности. Заметьте диск во имя жизни, ни одна революция в истории населения земли не приводила ни к чему отличному Люди боролись за свободу — но в конечном итоге ее так и не получали. Обычно, недостатки обнаруживают случаем.

дюсупов сеанс исцеления

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 503 | Добавил: админ | Теги: сеанс, дюсупов, исцеление

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Варикозное расширение вен;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гастрит;
Гайморит;
Остеохондроз;
Головные боли;
Миома;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Простатит;
Радикулит;
Зоб;
Геморрой;
Сахарный диабет;
Панкреатит;
Экзема рук;
Гипертония;
Полиартрит;
Повышенное артериальное давление;
Астма.
Аллергия;
Камни в желчном пузыре;
Пупковая грыжа;
Аденоиды;
Энурез;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;

Также Проходят:

Запоры;
Язва на ноге;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;
Почечные колики;
Высокое давление;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа