дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 13:42, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Ру

Дюсупов Ру


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте дорогой Базылхан Дюсенбиевич! Шлю Вам низкий поклон за Ваш бесценный труд! Дай Бог вам всех благ! Мне 48 лет. Недавно узнала, что у меня гипатит С и цирроз печениНа то, что у меня миома матки, анемия и варикоз я как-то не обращала внимания, жила с этим. Узнав о гиппатите я сначала испытала шок, послушав врачей, которыу меня успокоили тем, что гиппатит не лечится и лекарства не помогут даже те которые за большие деньги. В общем я им не поверила, стала искать другие пути оздоровления и решила попробовать ваш метод. После 3-го сеанса у меня прошла боль в правом боку, перестала принимать эссанциале, а раньше без него не могла. Прошла аллергия, нормализовался сон (много лет 2-3 раза просыпалась ночами то в туатет,то покушать). Локти были шершавые, чесались несколько лет -прошло, даже не заметила. Ногу тянуло от бедра до ступни долгое время-почти сразу прошла. Аллергия прошла. Вес стал уменьшаться, за месяц потеряла 7 кг. На жизнь стала смотреть иначе: все поступки переоценила и поняла, как много мною было сделано неправильно, в общем стала меняться в духовном плане и теперь хочу изменить свою жизнь, развестись с мужем, т.к. он меняться не хочет. Анализы пока не сдавала, подожду еще с пол-года. Дала посмотреть диск родителям, воспитанным на атеизме и ни во что не верующим и убедила их посмотреть... Мама забыла про таблетки от давления, а отчим забыл про спириву, лекарство, без которого он задыхался. В этом году он получил инвалидность -отмирают клетки легких. У сына психическое заболевание, посмотрел -таблетки не пьет. Слов нет... Чувствую, как в моем организме идет работа, будто кипит все в жилах. Повысилась работоспособность. Подругам рассказала, они себе диск ждут. По себе никакого дискомфорта не чувствую, только дергалась нога больная при просмотре сеанса. Каждый сеанс приносит мне облегчение сразу и хочется смотреть еще и еще! Да будут годы Ваши долгими, Человек, излучающий Добро!"
Татьяна Гордеева.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Отзывы Дюсупов - izlehzcenie.ru Тогда и этот человек попросил: «Господи! Выколи мне один глаз!» 4. Он родился как физическое тело, но его настоящая энергоинформационная суть все еще дремлет, все еще пребывает во внутриутробном периоде во имя жизни исцеляющие собственного развития.

А энергоинформационные паразиты, сделанные и подкармливаемые социумом, в ближайшее время даже помножили свою силу и мощь. Знает их человек либо не знает — это не высвобождает его от ответственности.

Когда вы критикуете, то просто выражаете недовольство и несогласие с кем-либо либо с чем-либо. Организм дамы омолаживается в течение 9–12 месяцев, часто возобновляется месячный цикл (после ранешнего климакса), т.е. восстанавливается заблаговременно угасшая функция яичников.

Мне и так хорошо. Отчаявшись, дама решила испытать гомеопатию и обратилась ко мне за помощью во имя жизни рф. Кстати, такие меры являются профилактическими от мочекаменной заболевания.

Но, бежит играть в футбол, а не садится заниматься арифметикой, которую ему необходимо будет сдать на вступительных экзаменах как минимум на четверку. Без этого невозможна долгая жизнь без заболеваний, нереально стать удачливым и везучим во имя жизни слушать, нереально скорректировать карму и поменять к наилучшему свою судьбу.

дюсупов ру

Даже рождение нескольких деток совершенно не мешает этому. Возьмем простой пример: вы идете в магазин за продуктами. Такое управление начинается с юношества, когда предки «воспитывают» собственных деток, вызывая у их чувство вины.

Все же, я не советую Для вас дожидаться, когда ребенок станет взрослым, чтоб приступить к его исцелению. Обычно, юноши худенькие, но с несколько выдающимися животами... 3-ий метод.

Выходит такая цепочка: Маленькой излишек веса, – но зато какая умопомрачительная упругость, какие прекрасные суставы, какая кожа! И не только лишь у молодых... Так было www во имя жизни в вышеприведенном случае с моей знакомой.

С рождением во имя жизни хаджи базылхан малыша она не стала «питать» себя вниманием и любовью. Время от времени довольно один раз похудеть, чтоб она навечно утратила собственный вид.

Он для вас будет нужно для отсечения сторонних воздействий, манипуляции энергетическими структурами и управления другими созданиями. И революции для этого для вас устраивать совсем ни к чему. Дюсупов Во Имя Жизни отзывы - izlehzcenie.ru

Завистный человек не соображает, что выступает против мира вокруг нас. Кто же повинет в этой ситуации? А виновных нет. Нет, она никак не поправилась до Девяносто три кг, – Девяносто три кг прибавилось к 48, которые у нее были!!!

И вообщем ни я сам, ни мои праотцы, ни праотцы моих протцов ни о чем таком не задумывались, и ничего — жили же как-то.. дюсупов ру. С первых слов стало понятно, что это “не мой нездоровой”, но юноша не имел воронежской прописки, приехал из примыкающей области и я решил посодействовать ему. Появились различные методы кодировки от заболеваний и вредных привычек, воздействие через печать, радио, телевидение, экстрасенсорное воздействие. Признавайтесь честно: а много вы видите вокруг себя людей, которые поняли свою энергоинформационную суть, развили ее, вернули свою энергетическую целостность, оторвавшись от энергетики окружения, и сейчас живут осознанно, свободно, а не как слепцы во имя жизни курс лечения, связанные по рукам и ногам энергетическими оковами социума?

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 635 | Добавил: админ | Теги: дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Астма.
Тромбофлебит;
Повышенное артериальное давление;
Геморрой;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Зоб;
Стенокардия;
Энурез;
Гипертония;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Эпикондилит;
Простатит;
Аденоиды;
Остеохондроз;
Радикулит;
Сахарный диабет;
Камни в желчном пузыре;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Миома;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аритмия сердца;
Аллергия;
Полиартрит;
Варикозное расширение вен;
Панкреатит;
Головные боли;
Гастрит;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в суставах;
Низкое давление;
Боли в печени;
Запоры;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа