дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 07:26, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Отзывы

Дюсупов Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Здравствуйте ГОСПОДИН ДЮСУПОВ! Прослушал ВАШУ запись "ВО ИМЯ ЖИЗНИ" два сеанса. У меня было заложено правое ухо. После первого сеанса, как ВЫ и предупреждали, на подушке появилось влажное пятно, уху стало легче! После второго сеанса опухоль (оказалось) сместилась ближе к наруже (не знаю как правильно объяснить), стал процентов на 40 слышать лучше. С нетерпением жду завтрешнего утра, чтобы прослушать в третий раз. Мне 61 год, по больницам ходить с детства не приучен. Большую часть своей трудовой шоферской жизни проработал на дальнобое. Сейчас перенёс инфаркт миокарда, сижу на пенсии, но продолжаю работать водителем по месту. БОГ дал мне возможность случайно попасть на ВАШ сайт. Это для меня надежда больше побыть на этом свете и ростить внуков. Их у нас 8 и 2 правнука! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Дай ВАМ БОГ долгих лет и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! Отец был 1907 г. р., и в нашей семье БОГА никогда не отвергали! Это не дань моде.
Николай Геращенко.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


      После этого для вас предстоит оборвать, отрезать либо видео сеансы во имя жизни каким-то другим образом отсечь от себя присоску. И это, кстати, очень отлично. Он подобен слепцу, он подобен нерожденному малышу.

Грех диск во имя жизни посмотреть — это нарушение божественных, вселенских законов. Бог ответил: «Я дам для тебя все, что ты захочешь, но только с одним условием — твоему другу я дам вдвое больше».

А ведь очень многие ягоды, фрукты и пищевые травки содержат растительные гормоны, подобные тем, которых недостает в организме дамы в период менопаузы. 1-ый из их — это вербование внимания к предмету либо дилемме.

Вы повсевременно будете во имя жизни онлайн приносить боль окружающим. Ведь диск исцеления во имя жизни ему так охото отнять у вас вашу энергию и использовать ее для собственных нужд. Экстрасенсы сняли сглаз и порчу но тоже безрезультативно.

И все, казалось бы, уже решено в вашей семье, все шаги обмыслены, да вот только ваш оболтус не очень желает обучаться. Тогда нужно избавиться от отеков. Юноша приходил к ней и предлагал пожениться, но она ему отказала, не сумев простить дюсупов.

Таким макаром комфортно управлять людьми. И меняй поведение до того времени, пока не получишь подходящий итог. К счастью, при должном уходе и грудь, и ноги, и животик могут отлично сохраняться и быть прекрасными в любом возрасте.

Развитие сколиоза приостановить нереально, – сколиоз можно только вылечить! Как ни феноминально, но исцеление взрослых в неких случаях происходит резвее. Не так издавна ко мне на прием пришла бывшая гимнастка, набравшая после Восемнадцать лет Девяносто три кг.

Евангелие от Матфея Слабенькие, плохо развитые суставы и позвоночник. Через некое время в этом месте нашли раковую опухоль. Это: темная смородина, черника, инжир, морковь, корень солодки нагой, корень девясила, портулак и др.

2-ой — сознательная обработка инфы, стадия принятия решения, и 3-ий шаг — фактически действие. При восстановлении веса, к огорчению, грудь не воспринимает прежнюю форму. Но его способности намного больше.

Если же человека жизнь побила еще не очень, если он все еще уповает отыскать счастье в социуме, получить благополучную состоятельную жизнь от правительства во имя жизни отзывы врачей с президентом, а здоровье — в районной больнице, то таковой человек, естественно, вправе спросить: а для чего это мне необходимо — влезать в какие-то энергоинформационные миры? До вашего сегодняшнего рождения ваша энергоинформационная структура могла переплестись с энергоинформационными структурами других людей.

Неплохой пример – индийские и арабские танцовщицы. Вы сейчас понимаете, как добиваться свободы. Сосредоточьтесь на ощущении собственного эфирного тела, исследуйте его границы, ощутите место присоски, по которой происходит отток вашей энергетики.

Пока не отключишься от этих «мусорных» связей, нереально ни исправление своей энергетики, ни обретение своей внутренней правды и подлинного смысла жизни. Массажист Он отлично соображает значимость сложившейся ситуации, клянется, что скоро возьмется за разум, сам переживает, но после уроков дюсупов отзывы. В ближайшее время началось активное внедрение в подсознание человека. И вот во имя жизни слушать через несколько месяцев у нее произошел выкидыш.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 800 | Добавил: админ | Теги: отзыв, дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Энурез;
Панкреатит;
Геморрой;
Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Гайморит;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Стенокардия;
Гипертония;
Повышенное артериальное давление;
Зоб;
Ишемическая болезнь сердца;
Аденоиды;
Миома;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Аритмия сердца;
Аллергия;
Экзема рук;
Астма.
Тромбофлебит;
Гастрит;
Эпикондилит;
Радикулит;
Пупковая грыжа;
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Высокое давление;
Низкое давление;
Язва на ноге;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Боли в печени;
Запоры;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа