дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 17:20, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Казахстан

Дюсупов Казахстан


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.


- Здравствуйте Базылхан. Прослушала два курса Вашего диска Во Имя Жизни. Первый в августе 2012, второй в апреле 2013.
Результаты: 1. Со стороны левой молочной железы Значительно рассосалась фиброденома.
2. Со стороны мочевого пузыря Спокойнее слизистая, цистоскопией не выявлены дивертикулы уже после первого прослушивания. Могут они рассосаться или это недосмотр специалиста производящего цистоскопию.
3. Со стороны варикозного расширения вен нижних конечностей Исчезли трофические язвы, значительно снизились отеки при этом, конечно, принималось и терапевтическое лечение.
Селиция.


- Здравствуйте Базылхан! Спасибо за диск! Прослушал сеансы. Давление пришло в норму. Прошла тяга к курению и алкоголю. Самочувствие прекрасное. Ещё раз спасибо!
Александр Савичев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Как вы думаете, почему люди в протяжении всей собственной истории временами устраивают мятежи, бунты, восстания, революции? Конкретно так как ими движет желание свободы. Логика обычная сколиоз не лечится у малышей, означает, у взрослых тем паче. А фактически говоря, почему плохо?

Делается это последующим образом. Во всех случаях налицо пиелонефриты, гнойные кисты почек и тому схожее. И этот человек желал иметь все то, что есть у его соседа. В натуральной, т.е. естественной медицине этот синдром лечится с легкостью при очищении организма на уровне тканей и клеток с следующим их восстановлением правильным, на биологическом уровне всеполноценным питанием.

Представляете, какие у их коленные, голеностопные и тазобедренные суставы?! А позвоночник? И как они со всем этим страдают? И как их тяжело вылечивать! Навряд ли и в первом, и во 2-м случае вы отыщите какие-то другие, более убедительные слова дюсупов казахстан дюсупов казахстан.

То, что люди в массе не принадлежат для себя, понятно уже издавна. Помните, люди живут неосознанно, они сами не ведают, что творят, их деяния стихийны и глупы, происшествия и окружающие играют ими как желают.

Ведь на этот настоящий путь в большинстве случаев встают те, кто уже прошел через заболевания и мучения. Не судите, да не судимы будете. В последующий раз, когда кто-либо попробует вас устыдить в чем-либо, заместо того чтоб соглашаться с этим человеком, что, дескать, да, я таковой нехороший, спросите себя: Зачем он пробует вынудить меня ощущать себя виновным?

Что ему от меня необходимо?» Эта неудача встречается так нередко, что многие задумываются – так и должно быть! ЛФК и массаж никчемны. И не жутко, если для вас придется использовать эти средства и приемы еще много раз и делать это довольно нередко.

Активное управление содержит в себе несколько частей, 1-ый из которых — управление вниманием. СКОЛИОЗ И ДРУГИЕ НАРУШЕНИЯ ОСАНКИ ЛЕЧАТСЯ И У Малышей, И У ИХ РОДИТЕЛЕЙ. Выходит, что все просто: сделал какое-то действие — получил итог (а не наказание).

О подсознании же мы фактически ничего не знаем. У их неописуемо узенькие плечи, очень тонкие руки видео диск во имя жизни и ноги, вялая мускулатура. И прекрасная грудь считается двд во имя жизни отзывы преимуществом только молодых женщин, не рожавших малышей.

дюсупов казахстан

Как еще я могу к ней относиться? Старенькый, нездоровой человек. Вот вы и обуяли главным инвентарем людской энергостанции, при помощи которого мы передаем свои эмоции другим людям.

Если вы считаете себя правым, но не меняете собственного поведения, то в последующий раз вы опять создадите такую же ситуацию. Вот ненужные люди и пропали из ее жизни вкупе со своими сказочными деловыми» предложениями.

Наибольшая длительность жизни и минимум болезней отмечаются у лиц с неким превышением веса. Означает, чувство вины — это изобретение человека, это иллюзия, которую сделали люди. Три месяца она пребывала в колебаниях. Артриты же в свою очередь наращивают отеки.

Лучше будет, если вы останетесь в одиночестве в тихой комнате, расслабитесь, прогоните посторонние мысли. Но их неудача в том, что они не знают, что такое настоящая свобода. Дело в том, что при насыщенной потере веса доктор дюсупов во имя жизни, сначала, мучается грудь.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 542 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, казахстан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Гастрит;
Повышенное артериальное давление;
Аллергия;
Аденоиды;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Стенокардия;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Энурез;
Экзема рук;
Панкреатит;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Зоб;
Миома;
Астма.
Головные боли;
Гипертония;
Сахарный диабет;
Полиартрит;
Радикулит;
Остеохондроз;
Простатит;
Варикозное расширение вен;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Высокое давление;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Боли в суставах;
Запоры;
Низкое давление;
Боли в печени;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа