дюсупов | во имя жизни

Суббота, 27.04.2024, 00:36, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Com

Дюсупов Com


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Деньком двд во имя жизни отзывы свет, ночкой тьма, летом свет, зимой тьма — никому и никогда не приостановить этот нескончаемый круговорот. Вещи, которые делают люди, ни при каких критериях не могут быть более необходимыми, чем мир. Во Имя Жизни Базылхан Дюсупов - новые отзывы

Беременная дама, которая ест котлеты, шашлык, сосиски и рыбу, пьет молоко, ест творог, готовит собственному новорожденному ребенку ангину, пневмания, бронхит, гайморит, а позже – мигрень, болезнь почек, суставов, и даже эпилепсию. Несоответствие мыслей-образов и эмоций и вызывает боль бызылкан дюсупов во имя жизни.

Наличие кифоза и других нарушений осанки у 1-го либо обоих родителей очень увеличивает восприимчивость малыша к неблагоприятным условиям. Когда профилактических мер недостаточно, следует пользоваться особыми упражнениями (естественно, не запамятывая о профилактике).

Все узрели три прорезающихся зуба! Я не мог поверить своим очам. Детки, перенесшие суровые хирургические операции либо пострадавшие от сильных ожогов. Но твердый выброс ее энергии, на-сыщенной негативными эмоциями по отношению к мальчугану, выплескиваясь из ее верхних чакр, попадал прямиком в нижние ча-кры малыша и искажал обычное течение его энергетики.

Задачка человека, который желает иметь здоровый, гармонический организм, заключается в том, чтоб изо денька в денек жить в кон- Таким макаром он завлекает к для себя внимание, желает смотреться лучше других. Полюбовно условиться не удается (супруг обычно лежит на диванчике, читая газету; старшая дочь болтает по телефону с товарищем, вы же заняты младшим отпрыском и из дому выйти не сможете).

По мере надобности смените класс. Вот такая картина внутренней жизни нашего организма. В то время как система тенгри позволяет заниматься самооздоровлением, не привлекая при всем этом к для себя больного любопытства кассета во имя жизни окружающих, также не затрачивая очень много времени, сил и средств.

Точь-в-точь как ваша рука либо нога, этот переключатель должен быть во имя жизни инструкция для вас послушен. — Как обычная? — в один глас опешили доктор и медсестра. — Вы поглядите на градусники. ПОСТСКРИПТУМ ДЛЯ сайт во имя жизни ТЕХ, Мы знаем о том, что Бог в душе каждого из нас.

Если чувство жжения в области желудка значит — Да, я желало бы общаться», — то пусть это чувство опять повторится либо станет посильнее и более четко. В особенности небезопасно злоречие и зломыслие в адресок собственных родителей. Нужно только научиться его слушать.

Лягте на животик. такте и в согласии с этими стихиями, подчинять их воздействию все свои внутренние ритмы. Потому главное для начала — разобраться в этой системе ценностей и поставить тело на подобающее методика дюсупов во имя жизни ему место.

Метод поведения Положительное намерение Руки вытяните вперед во имя жизни смотреть онлайн. Сильные боли при всем этом недопустимы. Месяц-другой – и не станет появляться в неположенном месте. Травмированные мускулы и скелет могут развиваться самым непредсказуемым образом.

Здоровье и жизнь – это то, что необходимо всем людям. В конечном итоге процесс полного восстановления займет у вас всего несколько месяцев. Но как указывает практика — этот путь тупиковый, потому что формируются устойчивые штаммы микробов, которые уже не поддаются действию препаратов.

дюсупов com

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1830 | Добавил: админ | Теги: дюсупов

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Эпикондилит;
Пупковая грыжа;
Атеросклероз сердечной аорты;
Простатит;
Аритмия сердца;
Зоб;
Миома;
Полиартрит;
Гайморит;
Аденоиды;
Сахарный диабет;
Аллергия;
Головные боли;
Энурез;
Геморрой;
Панкреатит;
Астма.
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Остеохондроз;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Радикулит;
Тромбофлебит;
Камни в желчном пузыре;
Стенокардия;
Экзема рук;
Гипертония;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;

Также Проходят:

Боли в печени;
Высокое давление;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Папилломы на коже.
Запоры;
Почечные колики;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа