дюсупов | во имя жизни

Среда, 24.04.2024, 07:18, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Целитель Или Шарлатан

Дюсупов Целитель Или Шарлатан


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравсвуйте. Я прошла 7 сеансов. о результатах еще рано говорить, но я полюбила жизнь без болей. лекарства вот уже 2 месяца вообще не принимаю. Спасибо огромное.
Ольга Мещерякова.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Это недостатки, связанные с неверным развитием грудины, ребер и ключиц. ПРИ Мельчайших ПРИЗНАКАХ ЗАБОЛЕВАНИЯ СУСТАВОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ К Спецу во имя жизни юсупова! Внимание!

Сейчас то, что необходимо отлично усвоить: если вы не задерживаете выдох, а нисходящий поток все равно рассеивается в точке на 5 см выше пупка методика во имя жизни, означает, имеет место энергетическое воздействие снаружи дюсупов целитель или шарлатан. Погибели предшествует гордость, и падению — надменность».

Он, может быть, даже рад будет этому потом. — Вы понимаете, доктор, когда я ушел от вас, то уже ощутил себя существенно лучше. Кисти и пальцы Людская энергетика сейчас замкнута на физическом мире, на мире социума, тогда как настоящая суть человека — энергоинформационная суть только и грезит, вроде бы вырваться из этих сетей, из этих энергетических http во имя жизни рф привязок, и, вырвавшись, обрести в конце концов свободу Но пока этот ваш шофер» посиживает со связанными руками, которые связаны не чем другим, как этими самыми энергетическими привязками к социуму.

дюсупов целитель или шарлатан

Но как быть со здоровьем? Давайте зададимся вопросом: какова ваша цель в данной ситуации? В общем-то, она полностью конкретна: контролер должен от вас отстать, не получив хотимого штрафа. — Скажите, были ли какие-то действия дюсупов во имя жизни в прошедшем, которые послужили предпосылкой развития этого заболевания?

Сейчас все очень просто. Сейчас вы удостоверились, что такое управление совсем тривиально? Из-за приобретенной вялости ребенок плохо обучается, становится невнимательным, с трудом посещает уроки, во время занятий посиживает в самых замудренных позах.

Сейчас я предлагаю для вас сделать все это без помощи других дюсупов целитель или шарлатан. Он случаем прихватил это желание от некий наружной структуры, от других людей. И последнее, позвоночник… Рис. 40 дюсупов целитель.

Лучше смиряться духом с смиренными, ежели делить добычу с гордыми». И если вы ее проявляете, это означает, общество вас снова изловило в свои сети и принуждает вас реагировать на происходящее по стереотипу, потому что это делает большая часть видеокурс во имя жизни людей: Ведь если я люблю себя, как частичку Бога, то и ко всему и ко всем в этом мире я буду относиться так же.

Эта книжка даст для тебя Сделать это не целью в жизни, а средством жизни. Но после опроса практически все студенты видят» в руках нападавшего ножик. Если учитывать, что многие люди удачно выкручиваются из по-добных положений каждый денек, завладеть некими приемами вам-то уж тем паче не составит никакого труда. — Да, — ответил пациент, находясь в состоянии транса.

Как много можно сказать о человеке, смотря на его пальцы! После того как вы привыкнете использовать приведенные в этой книжке приемы, вы добьетесь таких достижений, которые и не снились большинству экстрасенсов-чудотворцев. — Доктор, — попросила она меня, — спасите меня от обжорства.

Что вызывают диск исцеления во имя жизни лекарства в качестве побочного эффекта? И что делать на пляже? Вы ведь идете по пути, а не прозябаете в стоячем болоте, как это делает большая http во имя жизни рф часть людей. Никчемно и тупо сожалеть о прошедшем либо жить прошедшим.

Состояние рук определяется полом, возрастом, профессией, здоровьем, привычками и соц статусом. Волевое решение трудности, – сиди прямо, слушай пристально, отлично усть каменогорск во имя жизни занимайся! – результатов не дает.

дюсупов целитель

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 521 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, Шарлатан, целитель

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сердечной аорты;
Астма.
Миома;
Простатит;
Энурез;
Радикулит;
Полиартрит;
Гастрит;
Гайморит;
Геморрой;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Пупковая грыжа;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Гипертония;
Головные боли;
Стенокардия;
Повышенное артериальное давление;
Эпикондилит;
Камни в желчном пузыре;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аллергия;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;
Экзема рук;
Панкреатит;
Зоб;
Аденоиды;
Остеохондроз;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Запоры;
Боли в печени;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Низкое давление;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа