дюсупов | во имя жизни

Вторник, 23.04.2024, 21:11, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич В Казахстане

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич В Казахстане


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Хаджи Базылхан, здравствуйте. После 1,5 часового сидения впервые встала на ноги без острой боли в коленях. У меня остеоартроз 2 ст. Постоянные боли. правую ногу уже таскала не сгибая, по лестнице подняться - проблема. Расскажу всем друзьям и сестрам, у них тоже колени болят. Одна уже соглашается на замену сустава, пусть повременит. Закажу диск для дочерей. Спасибо большое, живите долго. А на душе хорошо.
Я Вам верю.
Альбина Якутина.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан. Просмотрел Ваши исцеляющие сеансы Во Имя Жизни. Против никотиновой зависимости очень помогло, легко бросил курить, большого дисконфорта не ощущал. С алкоголем тоже все замечательно, выпить даже не тянет.
Спасибо большое. Евгений.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Дюсупов базылхан дюсенбиевич Во имя жизни Еще ни один доктор не вылечил ни одной заболевания. Приближение полдня. Во время беременности и после рождения малыша просто может развиться кифоз. (В особенности, если мать принадлежит к одной из вышеуказанных групп.) Причина – вымывание кальция из скелета и завышенные, непривычные физические нагрузки.

Обычный закон закончил работать! Тигр рычит, огрызается — да и по лапам его никто больше не лупит! 3 дюсупов базылхан дюсенбиевич в казахстане. Руки сложите вкупе и положите их на опору высотой 3–6 см. Боли появились полгода вспять.

Организм методика во имя жизни человека волей-неволей обязан врубаться в ритм этих колебаний. Рис. 9. Вы заходите в эталонное состояние. Будьте благожелательны к людям, и они для вас ответят этим же.

Только представьте для себя, какими мы будем воистину могущественными, если их сила станет нашей! Девченки хвастают новыми туфельками либо платьями. Я думаю, читателю стало ясно, что если все органы и заболевания органов взаимосвязаны, взаимосвязано и исцеление, и вылечивать один нездоровой метод базылхан во имя жизни орган никчемно, и необходимо вылечивать не там, где болит (обезболивающие, спазмолитические мази), а тот орган, который стал предпосылкой заболевания (печень при заболеваниях кожи; бронхи при эпилепсии, ангину при ревматическом миокардите, почки при радикулите и гипертонии и т. д.).

Потому я желаю дать некоторую дополнительную информацию. Для этого под подмышку пациента оператор ставит свое колено курс во имя жизни отзывы, так, чтоб плечо было немного приподнято. Температура совсем обычная.

дюсупов базылхан дюсенбиевич в казахстане

Если ваш организм испытывает чувство глубочайшего ублажения и от этих 2-ух наиважнейших процессов, и от всех других — от физической работы, занятий спортом, прогулок метод базылхан во имя жизни на свежайшем воздухе, от сексапильных отношений и даже от процесса дыхания, означает, вас можно поздравить: с вашим организмом все в порядке. Оказалось, что свобода — это когда нет диск во имя жизни отзывы обычных поощрений, но нет и обычных наказаний.

Я уже писал не один раз, что все ситуации в жизни мы создаем сахарный диабет во имя жизни для себя сами — своими идеями, эмоциями, чувствами. У мужчины повсевременно был заложен нос, то одна ноздря, то другая.

дюсупов базылхан дюсенбиевич

Не считая того, данный способ безупречен для резвой диагностики и корректировки исходного шага установления патологической связки. Почему даже самый заядлый трезвенник может стать пьяницей, попав в пьющую компанию?

Т. Если я люблю себя, как частичку Божественного, то и к другим видеокурс во имя жизни я буду относиться также. 10. Обжорство Получение ублажения и Временами болели колени и поясница.

Упражнение Четыре (продолжение) А если же он по каким-то причинам в этот ритм не врубается — начинаются заболевания. Она творец собственного дитя, она его во имя жизни лечение лелеет и сформировывает, как архитектор статую. Сверху поставьте подбородок.

Ключицы соединяют лопатки с грудиной. Но так как юношескую гипертонию, так же, как и гипертонию у старых вылечивают сосудорасширяющими продуктами, то получают только временный эффект снижения давления (ну и то нижнее – «почечное» давление остается на больших цифрах – 90–95 ед.). Сверхзанятые малыши, ведущие неподвижный стиль жизни. Как будто насос, вы временно отбираете чужую энергию Доктор приложил свою ладонь ко лбу Людмилы.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 582 | Добавил: админ | Теги: дюсенбиевич, дюсупов, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Панкреатит;
Миома;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Гайморит;
Пупковая грыжа;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Стенокардия;
Головные боли;
Зоб;
Аритмия сердца;
Полиартрит;
Гастрит;
Аллергия;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Простатит;
Энурез;
Экзема рук;
Сахарный диабет;
Тромбофлебит;
Астма.
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Геморрой;
Камни в желчном пузыре;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в поджелудочной;
Запоры;
Низкое давление;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа