дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 07:00, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич Отзывы

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Базылхан Дюсенбиевич! Благодарю Вас! У меня, видимо, запущенные хронические процессы, хотя мне не так много и не так мало лет - полных 55!. Прослушал один Ваш сеанс и вправду - стал, извините, ходить на горшок раза 4-5 в день. Жидко, но не понос, видимо пошло очищение, а до этого были запоры в сочетании с газообразованием - так что жить было не очень комфортно. А тут процесс пошёл с одного сеанса - Это фантастика. Конечно, согласен с Вами, что все силы внутри нас, Но ведь нужен механизм, как бы спусковой крючок или что-то вроде этого. И вы как раз являетесь очень мощным энергетическим и что главное - высоко нравственным фактором, без которого лечение невозможно. Действительно, нало быть добрее. Простить всех и себя за прошлые ошибки и тогда "болячки" не вернутся. Вы правы - если не изменить себя, вернее, не пытаться возвратиться к себе самому как к Существу, созданному Всевышним, то лечение будет иметь кратковременный эффект, как в примере с массажистом, который Вы очень удачно и образно приводите в Вашем сеансе. Благодарю Вас,буду продолжать исцеление с учётом сказанного Вами - имею ввиду нравственную составляющую комплексного процесса оздоровления, который вы предлагаете и результаты которыепорой ошеломляют на примерах уже вылеченных Вами людей. Дай Бог Вам доброго здоровья, благополучия и процветания!
С уважением, Константин Чукреев.


- Доброго время суток, уважаемый Базылхан! Хочу поделиться успехами в лечении благодаря вашей методике: с 12 по 19 июня прослушала курс. На ногах между пальцев немогла вывети бородавки в течёнии 10 лет, сейчас их нет. Болели ноги, колени -ставили артроз результаты потрясающие, остеохондроз отступает. Но-зоб узловой, смешанный пока на месте иногда ощущаю душит как будто и ещё мне трудно глубоко дышать, с чем связано-не пойму? Очень много желающих на лечения и я не отказываю в прослушивании. Я очень довольна приобретением диска. СПАСИБО!
Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Диск базылхан дюсупов "Во имя жизни" - рекомендую! Отзыв. Итак, почему заболевания расцветают» в нас букетом» – ясно. Итак, наша задачка — научиться раз в день контактировать с 4-мя стихиями, 4-мя чувствами, сообщающими энергию телу и очистительными его от вредных воздействий общественного окружения. Мелкие чудеса — всюду.

Если этого не происходит, то карма тут ни при чем, и вы, вероятнее всего, имеете дело с причинами некармического нрава. Скажу только о нескольких. Ранее все, что мы делали, мы делали по заказу со стороны дрессировщика», другими словами энергоинформационного паразита.

Только не считайте, что вы безвыходны и у вас ничего не получится. Поддавшись уговорам, дама набрала средств в долг, продала кое-какие ценные вещи и купила путевку в Благодаря во имя жизни заказать этой модели удачно стали развиваться различные науки: химия, физика, механика, биология. При травмах плечевого сустава нередко мучаются дельтовидная мускула и надлежащие сухожилия. В чём же дело? Почему у одних крылышки» вырастают, а другие обходятся без этого декорации?

И если в 6 лет крылышки по сути смотрятся трогательно, как у ангелочка, то в 20 значительно портят фигуру, осанку и настроение их носителя. Вот тогда он начал колебаться в собственной мужественности, и с того времени появились задачи с носом.

Выпрямлять позвоночник в данном случае глупо, – он ведь и так прямой. (Вобщем, укороченные ключицы могут сочетаться с кифозом.) Разумеется, чтоб избавиться от таковой сутулости, нужно удлинить ключицы (сделать это можно только у деток) или растянуть места сочленений ключиц с грудиной и лопатками, также поправить посадку головы во имя жизни инструкция. Терять ей было нечего, и, невзирая на мои уверения, что вылечить таковой сколиоз нереально, маме удалось вынудить меня взяться за ее малышей.

Но у неких людей это качество остается и начинает играть свою губительную роль. Вы сейчас понимаете, как это происходит, — именно эта компания ловит человека в энерго сети, подчиняет кроме его воли своим желаниям. Это и ожирение со всеми вытекающими последствиями.

дюсупов базылхан дюсенбиевич отзывы

На физическом уровне слабенькие детки. Досада — чувство раздражения и неудовольствия вследствие беды. Если он для вас посодействовал в совершенстве — означает, суровых патологий не было. Идеальнее всего, если все это вы будете делать в мгле — безупречная подготовка к ночи.

Очень принципиально осознавать, что определенный ребенок либо взрослый человек возможно окажутся сразу в одной либо нескольких группах риска. Испанию. Он должен быть сначала доктором. Полностью довольно делать 20–30 минут в денек.

Нередко суставы отекают и багровеют, подвижность сочленений миниатюризируется, увеличивается температура тела. Ведь от вас при приближении пополудни требуется всего только сконцентрировать внимание на восходящем во имя жизни курс лечения потоке энергии, передвигающемся от нижней чакры впереди позвоночника. Они не посодействуют что-то поменять, а только принесут еще более боли. Для вас может показаться, что это нудная, непризнательная, кислая работа, но, поверьте, здоровье тела стоит того, чтоб приложить к этой работе усилия. Склероз почечных канальцев делает их неспособными выделять из сыворотки крови остаточный азот» (мочевина, мочевая кислота, аммиак и др.), наступает состояние азотомии, т.е. количество остаточного азота крови увеличивается (заместо Двести 40 ЕД в норме – до Шестьдесят и больше).
Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 749 | Добавил: админ | Теги: базылхан, дюсупов, дюсенбиевич

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Астма.
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Полиартрит;
Аденоиды;
Стенокардия;
Гипертония;
Панкреатит;
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Гастрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Миома;
Аритмия сердца;
Простатит;
Аллергия;
Эпикондилит;
Зоб;
Энурез;
Пупковая грыжа;
Головные боли;
Радикулит;
Варикозное расширение вен;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Экзема рук;
Геморрой;
Тромбофлебит;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Боли в печени;
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Запоры;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Боли в ногах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа